Черная магия и Руны

"Трансформатор от обратки" (повернуть колдовство вспять)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Эта формула еще не тестилась, но по диагностике ее действие схоже с губкой, которая впитывает в себя негатив и связанные с ним боли/болезни на физе, и дает оздоровление
(не  буду утверждать за полное оздоровление, т.к. тест только начался, кто хочет присоединиться - присоединяйтесь, только обязательно после тщательной диагностики!).

Это не чистка, а трансформатор негатива - он его не уничтожает, а преобразовывает в чистую энергию.
Формула создавалась для лечения и помощи своим старшим кровникам, т.к. бывают ситуации когда чистки применять ВС запрещают ( у человека идет кармическая отработка грехов, словил обратку,  к примеру,  бывает что мать прокляла дочь, дочь почистилась, а матери отлетело и теперь мучается), вот в таких случаях хочется как-то помочь - чтоб  облегчить участь страдальца.

Руны:
 Манназ - оператор
2 Дагаза - трансформируют негатив в позитив
Уруз - чистая энергия здоровья, физ.сил организма, восстановление

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Еще можно попробовать скрывать себя от обратки во время ритуалов, в таком ракурсе думаю что тоже будет работать - туман Дагазов будет укрывать вас от маг.воздействия и обратных ударов, маг.атак.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте,Eva_Runalina!Для ребенка 6 лет подойдет ваш став?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте,Eva_Runalina!Для ребенка 6 лет подойдет ваш став?

не вижу смысла, дети до 7 лет под защитой матери. Ставьте на себя и можете оговорить, что защищает и ребенка через вас

Здравствуйте уважаемые Мастера и Форумчане!
Отписываюсь о применении данного става:
Почти 2 недели назад взял на вооружение, ввиду постоянных негативных реакций от окружающих и своих собственных тараканов отсутствовали силы для движения вперед ( надеюсь Вы поняли о чем я), необходим был став который не давал бы впадать в отчаянье и истерить, но не чистка, не защита а именно помощь. Для начала нанес на себя на манипуру красным маркером и оговорил чтобы став трансформировал внутренний и внешний негатив в позитив ( почему так подробно описываю - дабы избежать вопросов: а как, а куда, а чем)))) Итак - по прошествии 3 дней ничего не почувствовал(((( Став не сработал. воз и ныне там.
Через несколько дней получил опять порцию претензий - фактически ни о чем - просто каприз заказчика и не имея под рукой ни времени ни атрибутов по памяти ( став не сложный) снова на манипуру но черным маркером с конкретным оговором кроме внутреннего и внешнего негативного воздействия абсолютно любой природы и направленности добавил пречень - болезни в здоровье, безденежье в обладание купюрами, бедность в богатство и т.д!!! Далее стандарт без вреда, без помех, сам могу производить любые действия и активировал слюной без обращения ( сделал быстро как мог)
О чудо!!! Через 15 мин я уже шутил))) Заказчик стал милым и покладистым, я с легкостью закончил работу, получил больше денег и  следующий заказ. Все насущные проблемы приобрели спокойный вид и решаются по ходу возможности, я в общении стал шутить и улыбаться как дурак))) сплю спокойно...ОС не напрягают...В общем сплошной позитив, нет усталости, нет тараканов, нет депрессии, если проблема не решается то и не надо! Значит не время)))
Итог - став не убирает проблемы,не убирает внешний и внутренний негатив но он помогает спокойно и даже радостно воспринимать все вокруг именно облегчая ситуации и давая сил не впадать в уныние и депрессию, спокойствие и рассудительность, желание жить, радость и оптимизм,  создает ауру позитива и окружающие, даже если и настроены негативно, заряжаются этим позитивом при общении  Вами и.....проблема решена положительно либо Вы справляетесь сами без пробоя и потерь!
 Благодарю Вас Уважаемая  Eva_Runalina за такой простой и эффективный став!
Любое сложное — это совокупность множества простого. Значит, разложив сложное на простое, не имеем ничего сложного.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, Уважаемая Ева Руналина!
У меня вопросы -
1)можно ли этим ставом себя скрыть во время магработы, чтобы вражина не увидел/ла что я делаю? и от бинарок-обраток себя уберечь а также от последствий косяков при наведении негатива?
2) если на своих животных поставить, чтобы при магвойне в них не летело, поскольку они каждый раз первыми страдают. И обратки-бинарки большей частью в них летят.
3) при чистках от тараканов и разного рода негативных установок использовать, а также от кармического и "кармического" негатива с трансформацией его в позитив, например - страх перед толпой превращать в любовь к нахождению среди большого количества народа, чувство вины ( беспричинное) - в чувство правоты, страх - в смелость итд. В комплексе с другимиработами естественно?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Руны:
 Манназ - оператор
2 Дагаза - трансформируют негатив в позитив
Уруз - чистая энергия здоровья, физ.сил организма, восстановление

Уважаемые подскажите, а что за горизонтальные линии сверху и снизу?
Destruam et aedificābo.

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Это два Дагаза

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Это два Дагаза
т.е. повернутый на 90градусов?
Destruam et aedificābo.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
т.е. повернутый на 90градусов?
Один Дагаз прямо стоит, а второй боком, повернутый на 90 градусов.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Здравствуйте! А как приблизительно оговаривать, если нужно закрыть себя от обраток при наведении чего-то нехорошего?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Здравствуйте! А как приблизительно оговаривать, если нужно закрыть себя от обраток при наведении чего-то нехорошего?

Здравствуйте .
Так и оговаривать, что защищает от обраток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status