Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #90 : 20 Ноябрь 2016, 23:54:20 »
Отпустило ровно на пару часов, потом так рыдала и тянуло еще больше! Что нет, не моя формула...Стало хуже..

У меня обычно руны быстро работают.Прошло 4 дня с момента активации и результата нет,тоска совсем заела.В первый день активации написала смс с признаниями.Сейчас такая же тяга написать,но держусь.Такая странная что ли особенность у меня.

Если подсознательно человек не готов отпустить и расстаться - никакая магия не поможет. Бесполезно писать руны/читать заговоры с  надеждой что позвонит, вернется... Есть ситуации когда человек хочет забыть и забывает, а есть - когда лукавит, перед собой - можно, с магией - не прокатит.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #91 : 23 Ноябрь 2016, 15:09:01 »
Здравствуйте! Я зарегистрирована тут совсем недавно, но за форумом наблюдаю достаточно давно...и что то уже пробовала из предложенного. Очень актуален вопрос об убирании чувств у себя к одному МЧ. Не могу ли бы вы помочь разобраться. Тему я прочитала всю, но ответа так и не поняла....я очень хочу избавиться от чувств к этому человеку, но не хочу , что бы он замораживался относительно меня.....я так понимаю став срабатывает на обоих или все таки нет.? пожалуйста проясните.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2016, 16:06:35 »
я очень хочу избавиться от чувств к этому человеку, но не хочу , что бы он замораживался относительно меня.....я так понимаю став срабатывает на обоих или все таки нет.? пожалуйста проясните.

став не бинарный. сработает на того, на кого поставите
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #93 : 27 Ноябрь 2016, 20:01:30 »
Скажите , если наносить на фото, то фото хранить до деактивации става? :o

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #94 : 28 Ноябрь 2016, 10:16:44 »
если наносить на фото, то фото хранить до деактивации става?

я храню
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ulius

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #95 : 18 Декабрь 2016, 10:29:44 »
Спасибо огромное за формулу! Помогает практически сразу,хожу с ней уже неделю,обновляя после душа.Мысли конечно присутствуют о человеке,но боль душевная притупилась.Мозг начал работать) И еще одно: сразу после нанесения стали сниться очень яркие сны,прямо фильмы!такого раньше не было. Может ли это явление быть связано с формулой?

Спасибо огромное еще раз!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #96 : 18 Декабрь 2016, 13:38:06 »
И еще одно: сразу после нанесения стали сниться очень яркие сны,прямо фильмы!такого раньше не было. Может ли это явление быть связано с формулой?

скорее всего нет. Но как вариант, Ваши излишние привязки блокировали что то в подсознании. Остуда помогла вылезти этому наружу. Я такое наблюдала после  става "Прорицание вельвы" и после инсульта у нескольких человек))) (инсульты с магией были не связаны к слову).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #97 : 25 Январь 2017, 15:35:49 »
Кто-нибудь применял на мч, чтобы он остудился к ВАМ? Нужно отвернуть мч от себя.

Ранее остуды применяла только на себя.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #98 : 26 Январь 2017, 01:21:46 »
Поставила второй раз, месяца полтора назад. На Того же. Не снимаю. И что могу сказать: чувства не ушли.  Но... истерик нет, ревности нет. Все так же, только спокойно на душе. Снимать не буду. Пусть работает! Думаю, что дело в хорошем коротком и правильном оговоре. Ещё раз спасибо автору!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #99 : 26 Январь 2017, 01:24:38 »
Anirak! Исходя из описания, этот став не для этого немного. Чтоб остыл мужчина есть масса всего другого. "Дуплет" например. Он на форуме есть.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #100 : 01 Февраль 2017, 10:04:30 »
А можно использовать для себя сразу несколько формул на остуду одновременно? Так тяжело свои чувства переживаю, на стенку лезу. Можно ли нанести несколькими формулами такой удар, чтоб уж наверняка?
На его ладони моя линия жизни...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #101 : 02 Февраль 2017, 10:11:06 »
А можно использовать для себя сразу несколько формул на остуду одновременно? Так тяжело свои чувства переживаю, на стенку лезу. Можно ли нанести несколькими формулами такой удар, чтоб уж наверняка?

Прежде чем что то делать - сначала можно думать. Если у Вас грипп - сразу использованных несколько разных антивирусных препаратов какой даст эффект? Во всем всегда нужно знать меру и иметь здравый смысл - магия не исключение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melia

  • *
  • 12
  • 0
  • Поцелованная огнем
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #102 : 28 Март 2017, 22:33:25 »
Формула сработала оригинально: приостудила меня, а на следующий день после нанесения МЧ написал смс, на которую получил отказ в общении. В ответ разразился такими гадостями, что у меня к нему отрезало все чувства начисто, хоть их и так уже оставалось немного. Теперь даже мстить или глаза ему открывать на его собственную глупость не хочется - сил жалко.

BeLLa333

  • *
  • 36
  • 1
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #103 : 01 Май 2017, 10:12:46 »
Доброе утро!
Делала этот став в паре, на каждого + Ледоруб. Сработало только на одном человеке. Посоветуйте, можно ли повторно ставить на кого не сработало?
Благодарю!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #104 : 16 Май 2017, 10:24:19 »
Если подсознательно человек не готов отпустить и расстаться - никакая магия не поможет. Бесполезно писать руны/читать заговоры с  надеждой что позвонит, вернется... Есть ситуации когда человек хочет забыть и забывает, а есть - когда лукавит, перед собой - не хочет забыть...
У меня так и есть. Не хочу забывать. Надежду никак убить не могу что он ещё любит. Но эти чувства убивают меня. Хочу от них избавиться, но не знаю как жить без этих чувств. Нанесла вчера вечером перед сном формулу на себя. Так тяжело мне было, жить не хотелось, рыдала полуночи пока не устала и не уснула. Утром у меня произошла истерика. Чувства как будто усилились. Я схожу с ума.
На его ладони моя линия жизни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status