Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #75 : 27 Май 2016, 12:18:40 »
Эта остуда прекрасно справляется. проверенно неоднократно и на собственной шкурке в том числе.
В вашем случае могу предположить, что на вас имеется воздействие, которое идет в диссонанс с работой остуды, может накосячили где раньше когда на мужчину своего работали, или кто-то вам "подарочек" повесил. Тут только диагностика вам даст ответы, почему у вас такая реакция.
У меня эта работа не вызывала никаких неприятных симптомов.
Прекрасная остуда.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #76 : 27 Май 2016, 12:21:41 »
А страдать уже устала. Думала, сама справлюсь, но не справляюсь...

Не верю. Человек существо разумное и умеет брать контроль над эмоциями, было бы по другому - мы бы не были людьми. Но вот страдания  - это выбор человека, почему - отдельная тема для разговора.

И я бы рада посмотреть в чем причина, но диагностику я делать не умею пока что, к сожалению...

на форуме есть раздел магической поддержки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #77 : 27 Май 2016, 13:22:24 »
Эта остуда прекрасно справляется. проверенно неоднократно и на собственной шкурке в том числе.
В вашем случае могу предположить, что на вас имеется воздействие, которое идет в диссонанс с работой остуды, может накосячили где раньше когда на мужчину своего работали, или кто-то вам "подарочек" повесил. Тут только диагностика вам даст ответы, почему у вас такая реакция.
У меня эта работа не вызывала никаких неприятных симптомов.
Прекрасная остуда.

Да я верю, верю. Потому и решила на себе поставить.
И кстати, да, я тоже думала о том, что на мне что-то есть, так как изначально мужчина меня не интересовал и понравился он мне неожиданно, и сильно, но всё же мысленно прихожу к выводу, что тут магии не было. Он от неё далёк и вообще атеист, который не во что не верит. Тут я сама себя накрутила в плане любви, скорее всего.
На мужчину-то я работала, только себя никогда "любимую" не трогала, мне и так чувств хватало. Так что работы на совместных фото и вообще с нашими фотками не было, только с его. ???

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #78 : 27 Май 2016, 13:33:40 »
Не верю. Человек существо разумное и умеет брать контроль над эмоциями, было бы по другому - мы бы не были людьми. Но вот страдания  - это выбор человека, почему - отдельная тема для разговора.

Я тоже уверенна, что под контроль можно взять. Я и держу их под контролем как раз. Никто бы в жизни не сказал, что внутри меня вулканы взрываются и тоска раздирающая, с виду я сама безмятежность счастливая))) Но чувства под контролем не означают, что их вовсе нет. Я ухожу в работу, ухожу в дела и т.д. Но он как засел в голове, так и сидит. Поганой метлой не выгнать.  >:(
Недавно я села и решила отпустить этого человека, поговорила с ним вслух, сказла что желаю ему счастья и простилась. ;D Так эта скотина объявился через несколько часов. Хотя мы не общались 2 месяца. Главное объявился и сказал, что не забывай меня, знай кто я. И в шутку с казал, что он энергетический вампир.  ??? Вот, думаю, не шутил что ли.

Ладно. Буду стараться дальше работать над собой. :)

на форуме есть раздел магической поддержки.

Благодарю, заглянула.  :D

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #79 : 31 Май 2016, 18:10:54 »
И так, отписываюсь по действию става.
Попробовала я еще раз. Через сутки стал действовать. На этот раз наносила не на себя, а на свое фото в паре с Гебо-Альгиз-Иса. И сунула фото в морозилку.  ??? Раскручивался, видимо на мне долго. Может самой сил не особо хватило для ускорения. Сначала подумала, что снова не подействовало, но со вчера стала замечать, что молодой человек перестал вызывать во мне бурю эмоций. Вся моя печаль по нему куда-то ушла, и из чувств любви почти ничего не осталось.
Большое спасибо за замечательный став! Я так счастлива уже очень давно не была. ;D
Как будто груз с души какой-то упал.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #80 : 16 Июнь 2016, 12:31:17 »
Уважаемая lnsolate! Хотелось бы применить Вашу прекрасную работу для себя любимой. Но читала где то на форуме, что всё остуды являются в какой то мере порчельными программами.Если Вас не затруднит, подскажите так ли это. Не хотелось бы себе любимой делать негатив.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #81 : 16 Июнь 2016, 13:11:51 »
читала где то на форуме, что всё остуды являются в какой то мере порчельными программами.Если Вас не затруднит, подскажите так ли это. Не хотелось бы себе любимой делать негатив.

я смотрела и в реале, и по диагностике себя и некоторых из тех кто применял - не ложится как негатив. Если сомневаетесь - посмотрите по диагностике, или не делайте. Я знаю кучу остудных бормотушек, в том числе и на воду. Не ложатся они негативом. Мне думается, что в сети просто проводят аналогию с порчами остудными - но ведь это две большие разницы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #82 : 24 Июнь 2016, 13:21:07 »
Великолепная вещь! Очень ревностно относилась к отношениям м и ж, поставила отсуду, через сутки все как рукой сняло, а то колбасило ужасно. Но ее делать когда не хотите отношений с этим человеком больше никогда, а то его тоже бинарило сильно, теперь от чувствует тоже что и я, если только себя успокоить,  то сначала привязки рвать нужно. Автору ++++)


так все-таки остужает одного, или как правильней будет остудить только себя любимого? если рвать связи, то потом их можно и не собрать, учитывая разные ситуации..
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #83 : 24 Июнь 2016, 19:00:45 »
так все-таки остужает одного, или как правильней будет остудить только себя любимого? если рвать связи, то потом их можно и не собрать, учитывая разные ситуации..

Вы бы топик почитали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #84 : 27 Июнь 2016, 20:59:44 »
У меня работает отлично! Наносила на себя, ощутила облегчение через час. Действия хватило на полтора дня, нанесла снова.. И так две недели. Наносила после разрыва долгих отношений, не знаю, как бы справилась сама со своими чувствами. Очень мне помогло

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #85 : 12 Июль 2016, 17:43:44 »
Insolate, спасибо за отличную работу.

У меня став раскручивался довольно долго (в общей сложности около месяца), но результат превзошёл все ожидания. Наносила на фото замужней барышни, которая запала на коллегу по работе. Необходимо было напрочь "убить" её чувства, интерес и всякое желание с ним общаться. В результате, даже по работе практически прекратили общение, будто и не было у неё к нему чувств никогда. Мужчина вздохнул свободно, а барышня вспомнила, что у неё есть муж.
Кроме данного става на барышню больше ничего не ставила.
Ещё раз спасибо.
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #86 : 26 Июль 2016, 09:32:02 »
Отличный став! Работает на других превосходно! Но с одним условием, человек должен всеми фибрами хотеть "остудиться". Если есть хоть какое-то сомнение в душе, либо вхолостую, либо вгоняет в депрессняк. Клиентке, при сильном желании, хватило 3-х дней, чтобы начать новую жизнь. Спасибо огромное за Вашм работы!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2016, 18:01:05 »
Поставила себе, рисовала на теле на невидном месте. "Отпустило" минут через 20. Настроение-супер! Даже видеть его не хотела! Спасибо Мастеру за замечательную работу! +++

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #88 : 30 Октябрь 2016, 14:23:06 »
Отпустило ровно на пару часов, потом так рыдала и тянуло еще больше! Что нет, не моя формула...Стало хуже..

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #89 : 20 Ноябрь 2016, 15:46:02 »
У меня обычно руны быстро работают.Прошло 4 дня с момента активации и результата нет,тоска совсем заела.В первый день активации написала смс с признаниями.Сейчас такая же тяга написать,но держусь.Такая странная что ли особенность у меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status