Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #60 : 09 Март 2016, 18:52:12 »
Можно ли наносить данный став на себя, а не на фото?

Я так не делаю. На себя наношу руны в очень редких случаях.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

mima

  • *
  • 26
  • 2
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #61 : 17 Март 2016, 22:08:18 »
пользовалась по рекомендации ув.hawkmoon, но ставила на себя, чтобы перестать думать о человеке, хотела для приворота остыть слегка. В итоге, остыла до такой степени, что мне стало без разницы, делать приворот или нет, просто решила его не делать. Благодарю за став!

eltray

  • *
  • 47
  • 13
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #62 : 27 Март 2016, 01:28:51 »
Insolate, спасибо за став! Просто песня. Нанесла на руку. Эмоциональный фон выровнялся и гармонизировался полностью через сутки. Сказать, чтоб думать забыла, так нет, но это и не обрыв привязок и цели такой не было. Прикольно, что после нанесения остуды Гебо выпадает постоянно на диагностике отношений. То есть, я интерпретирую, что как раз при отсутствии дурных эмоций, эта связь наиболее продуктивна для развития. Супер. 
«Ваше величество любит только слова, но не может постигнуть смысл.»  (с) Суньцзы "Искусство войны"

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #63 : 29 Март 2016, 20:55:56 »
пользовалась по рекомендации ув.hawkmoon, но ставила на себя, чтобы перестать думать о человеке, хотела для приворота остыть слегка. В итоге, остыла до такой степени, что мне стало без разницы, делать приворот или нет, просто решила его не делать. Благодарю за став!
Добрый вечер! Можно попросить у Вас примерный оговор к этому ставу?

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #64 : 20 Апрель 2016, 17:48:56 »
Ставила на девушку, которая была по уши влюблена в мч, а он вел себя мягко говоря "не айс" по отношению к ней.
Результат: уже через несколько часов она отметила, что "отпустило", пропало желание бесконечно строчить ему смски. Дальше-больше, постепенно перестала реагировать на его закидоны, искать встречи и вскоре совсем охладела.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #65 : 20 Апрель 2016, 17:57:25 »
Мне тоже помогает. А на соперниц никто не пробовал?

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #66 : 20 Апрель 2016, 18:00:43 »
Мне тоже помогает. А на соперниц никто не пробовал?

Мне кажется, не должно быть с этим никаких проблем. Я же не на себя ставила, и результат был впечатляющий.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #67 : 21 Апрель 2016, 09:58:16 »
Эту остуду делала и на себя, и на подругу пару месяцев назад. на меня оч быстро подействовал став, так как тогда крышу сносило, а так не должно было быть. а на подруге отыгралось чередом странных событий со стороны мч, и в итоге она увидела его истинное лицо. у них отношения были на тот момент как в море корабли - непонятно что, и непонятно сколько еще так! так что вот такая остуда получилась и у нее!
Но мне здорово помогло! И очень быстро.
Благодарность Insolate за став!

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #68 : 06 Май 2016, 18:35:52 »
Хочу выразить благодарность автору, за это чудо! Меня отпустило от припадка (любовного) через 2-3 часа, да так, что он теперь меня бесит и раздражает, смотреть на него не могу. Правда, в догонку (позже) поставила Гебо-Альгиз-Иса. Видно переборщила, ну и к лучшему )))
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #69 : 14 Май 2016, 03:14:17 »
Огромная благодарность автору... Нанесла на сердце, пережила в режимне "пофигу" даже подлое предательство с его стороны во время болезненного разрыва... Не знаю, как бы обошлась без этого става, второй раз уже выручает. Активно рекомендую к использованию ;))

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #70 : 18 Май 2016, 01:35:41 »
Став 100% рабочий. Наносила на себя. Человек стал попросту чужим, впрочем, как и я ему, т.е. взаимная остуда. Но у меня вышла побочка- ощущение льда на 2 чакре. Теперь чиститься нужно, я так понимаю.  За став благодарность))
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #71 : 18 Май 2016, 09:19:38 »
Но у меня вышла побочка- ощущение льда на 2 чакре. Теперь чиститься нужно, я так понимаю.

Чистится - это когда негатив есть. Этот став не несет негативной направленности, есть множество остудных бормотушек на воду, или например, на речной песок -они не дают самопорчи. Этот став тоже не несет самопорчи. Сделайте диагностику нормальную -для меня это странно. Если найду то  выложу для образца став с Лагузом сделанный под заговор.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #72 : 26 Май 2016, 17:47:56 »
Ух, поставила и я на себя. Рисовала на фото на голову. Действовать стало сразу же, только , вот, не поняла как и от чего мне стало не очень хорошо. Как только активировала, бошка как в космос улетела.  :-\ Как пьяная стала и ощущение тошноты что ли. Походила так чуть-чуть и деактивировать пришлось. :'( В себя прихожу сейчас :D Напряжение в голове проходит. Чувства остались. Как страдала , так и страдаю. :-\ Подскажите пожалуйтста, от чего так могло произойти?

Дополняю:
Чувства сменились на легкую неприязнь к тому человеку. Настороженность. Смятение. Хотя став уже деактивирован.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #73 : 26 Май 2016, 19:37:50 »
Подскажите пожалуйтста, от чего так могло произойти?

Это можно сделать только диагностикой - может быть множество причин, что именно в Вашем случае - сложно сказать. Как вариант - диссонанс с Вашим подсознанием - Вы не готовы расстаться с этим человеком, и организм отверг воздействие как противоречащее Вашим желаниям.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #74 : 27 Май 2016, 12:10:49 »
Это можно сделать только диагностикой - может быть множество причин, что именно в Вашем случае - сложно сказать. Как вариант - диссонанс с Вашим подсознанием - Вы не готовы расстаться с этим человеком, и организм отверг воздействие как противоречащее Вашим желаниям.

Желание ничего не чувствовать огромнейшее. :'( Тому человеку я вообще не нужна. А страдать уже устала. Думала, сама справлюсь, но не справляюсь...
Никакие остуды мне не помогают. Я и воду пила на убыльной, и ставы использовала: 3 исы, гебо-альгиз-иса, вот, эту (остуду на кон. человека) тоже. Страдаю уже почти год как помешанная, на стены лезу. И я бы рада посмотреть в чем причина, но диагностику я делать не умею пока что, к сожалению... :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status