Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2015, 15:18:21 »
Думаю, что можно. Только не представляю, каким образом став выжгет чувства))). Там нет рун подобной направленности.
Может, тогда просто дрс избавит кроля от всех чувств и эмоций????

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #46 : 08 Сентябрь 2015, 17:22:24 »
тогда просто дрс избавит кроля от всех чувств и эмоций?

Оговаривайте тот результат, который Вам нужен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2015, 01:56:48 »
Пожалуй,это единственный став,который помог мне достичь состояния "плевать" и "пофиг",уже неделю игнорю и  не общаюсь со своим кролем,а меня даже смс-ки,слова  и комбинации по возвращению не трогают,даже пульс не учащается  и дыхание не замирает ;D
стоит на мне уже 10 дней и я очень довольна,такого хладнокровия у меня давно не было,что,собственно,будет полезно для работы,чтобы не вовлекаться эмоционально,даже наконец-то подробный план действий  с запасными вариантами написала  ;D ;D ;D ))))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2015, 11:00:40 »
У меня второй раз, на себя, не сработал, иммунитет, видимо, появился.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2015, 12:16:03 »
У меня второй раз, на себя, не сработал, иммунитет, видимо, появился.

А зачем два раза от одного и того же человека остужаться? Если человек не нужен, то убираешь эмоции и идешь дальше, уже не общаясь, убрав все привязки, воспоминания о прошлом. Если остуда делается просто что б убрать эмоции, а дальше продолжать привораживать/привлекать - то ну даже не знаю...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2015, 12:31:56 »
Да, Вы правы, первый раз ставила, чтобы убрать эмоции, оч хорошо "остудилась", уничтожив став, эмоции вернулись, но без лишнего - от чего избавлялась) сейчас снова лишнее вернулось, т.к. живем вместе) хотела снова охладиться "по-легкому") но, видимо, ставу надоели мои легкие остужения, т.к. он расчитан на более серьезные вещи)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2015, 12:40:32 »
сейчас снова лишнее вернулось, т.к. живем вместе) хотела снова охладиться "по-легкому") но, видимо, ставу надоели мои легкие остужения, т.к. он расчитан на более серьезные вещи)

Все дело в том, я думаю, что вы живете вместе, и постоянно образуются привязки. Постоянное цепляния взглядом, эмоциями и т.д. Может стоит рвать привязки - но не думаю, что в такой ситуации поможет. Вариант - разъехаться и все образуется.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lili_ya

  • *
  • 12
  • 7
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2015, 19:11:55 »
Спасибо автору за отличную работу! Формула запустилась визуализацией, и её работу, я почувствовала уже через пол часа!  Мысли о кроле посещали так же часто, но скользили как то, не задевая.. Через 2 недели чувств как и не бывало! А ведь 2 месяца до этого мучилась, надеясь на свою железную волю :-\

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #53 : 06 Декабрь 2015, 11:19:46 »
Автору +. Мысли о кролике очень болезненные на протяжении года. Остуды дают временный эффект, сутки-двое совсем плевать, а дальше по накатанной. Этот став, убрал все болезненные чувства и эмоции. Думаю о нем, но не с тем трепетом который сопровождает меня обычно. Наносила на себя, подобновляю после каждого душа. Эффектом довольна. Спасибо!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2015, 10:31:03 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли данную остуду сделать на мужчину так, чтобы он остыл не ко мне, а к другой женщине?
Каждому своё.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2015, 10:54:53 »
можно ли данную остуду сделать на мужчину так, чтобы он остыл не ко мне, а к другой женщине?

полистайте тему, по моему этот вопрос уже задавался и может был ответ. Я так не делала, но я много не делаю того, что потом делают с моими ставами))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #56 : 09 Январь 2016, 12:16:44 »
Огромная Благодарность Insolate,
за такую чудесную формулу!!!+++
Через пару дней даже резко наехала на кроля, что для меня нонсенс...)
Состояние блаженного покоя)) Спасибо вам!
использовала вместе с Табу, чтобы не думать. Мысли еще остались,
но уже не имеют такого эмоционального окраса, а текут в спокойном русле.

С уважением.

Emily

  • *
  • 3
  • 0
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #57 : 11 Январь 2016, 06:44:21 »
Я полистала всю тему и автор писал про то, что "остудить себя и делать привязки не вариант". У меня немного другой вопрос... А если я хочу себя остудить, чтобы влюбленность прошла, но хочу быть в будущем друзьями с данным человеком? Мы не общаемся и я пытаюсь вернуть наше общение. При этом прекрасно понимаю, что этот человек мне даже в виде друга нужен, но я хочу избавиться от влюбленности к нему.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #58 : 11 Январь 2016, 15:03:25 »
А если я хочу себя остудить, чтобы влюбленность прошла, но хочу быть в будущем друзьями с данным человеком? Мы не общаемся и я пытаюсь вернуть наше общение. При этом прекрасно понимаю, что этот человек мне даже в виде друга нужен, но я хочу избавиться от влюбленности к нему.

Определится чего на самом деле Вы хотите. Тогда - делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mirue

  • *
  • 19
  • 0
  • Практик-Любитель
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #59 : 09 Март 2016, 16:45:37 »
Можно ли наносить данный став на себя, а не на фото? На левую руку например.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status