Черная магия и Руны

Остуда от конкретного человека

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #105 : 16 Май 2017, 10:48:06 »
Если подсознательно человек не готов отпустить и расстаться - никакая магия не поможет. Бесполезно писать руны/читать заговоры с  надеждой что позвонит, вернется... Есть ситуации когда человек хочет забыть и забывает, а есть - когда лукавит, перед собой - можно, с магией - не прокатит.
И ещё такие мысли возникли тогда. Если надо настраиваться на то чтобы остыть. То как мы можем использовать остуды и отвороты на других людей? Они ведь даже и не подозревают что их чувства должны измениться.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #106 : 16 Май 2017, 11:21:37 »
Если подсознательно человек не готов отпустить и расстаться - никакая магия не поможет. Бесполезно писать руны/читать заговоры с  надеждой что позвонит, вернется... Есть ситуации когда человек хочет забыть и забывает, а есть - когда лукавит, перед собой - не хочет забыть...
Забавно сработала формула в таком случае. Парня ТААААААК накрыли проблемы на работе, что не только думать о своей барышне не мог, оторвать голову от стола не получалось.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #107 : 16 Май 2017, 21:09:08 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать эту остуду, если она не на себя, а чтобы у крольчихи пропало желание общаться с кролем?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #108 : 17 Май 2017, 06:10:49 »
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать эту остуду, если она не на себя, а чтобы у крольчихи пропало желание общаться с кролем?
А можно читать обсуждение перед тем как захламлять обсуждение вопросами, которые уже не раз обсуждались? Тем более, что здесь всего 8 страниц


текст автора из описания става (то есть самое начал ветки)
На соперницах еще никто не пробовал)))


ответ №3 на 1-й странице
То есть , что бы остудить соперницу от МЧ - на нее наносим - а Маннас -это МЧ ?

Да. Только я так не делала, и я не знаю, делал ли кто так - потому что не было ОС на подобное использование.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #109 : 23 Май 2017, 20:13:21 »
Прекрасный став, только действие очень кратковременное, максимум на 2 дня, необходимо подновлять
Всегда ставлю +++

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #110 : 20 Июль 2017, 13:31:59 »
ставила на МЧ, чтобы охладить его к девушке (отношения были недавние, особой любви с его стороны не было, но была симпатия и желание серьезных отношений), она вела себя идеально, в итоге МЧ принял решение с ней расстаться, хотя это было сложным решением, тк она сестра его лучшего друга. ( в общей сложности от постановки става до окончательного разрыва прошло меньше месяца), до сих пор не общаются вообще.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #111 : 12 Сентябрь 2017, 16:45:18 »
Став рабочий, причём раскручивается мгновенно, и даёт эффект быстрого наркоза, как будто накачали новокаином или сделали зубную "заморозку", ощущения мягкие, приятные и спокойные, как будто ходишь в вате. Это при том, что спасалась им от тотальной истерики со слезами и соплями. Правда эффект даёт очень кратковременный. Мне приходилось подновлять ежедневно. Как только подновлять забросила, эффект тут же прекратился. Но как неотложная скорая помощь - очень кстати. Автору +.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #112 : 06 Ноябрь 2017, 14:34:40 »
Скажите, а нужно ли ставить защиту на себя при применении данного става?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #113 : 06 Ноябрь 2017, 18:30:05 »
Скажите, а нужно ли ставить защиту на себя при применении данного става?

Будьте добры - поясните логику Вашего вопроса.
Вы себя остужаете от какой-то привязанности - при чем тут защита?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #114 : 19 Ноябрь 2017, 08:28:54 »
эффект буквально мгновенный. и действительно мозги (и не только) остужаются. разве что нужен постоянный носитель, если действие хотим долгосрочное. ну и в особо тяжких случаях работать комплексом: рвать привязки/менять подсознательные установки.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #115 : 16 Февраль 2018, 06:22:37 »
Есть отношения, в которых разрыв неизбежен. Даже очень страстные и пылающие. Зная свое любимое пускание соленых ручейков, после очередной неприятной беседы, нанесла на фото. Сейчас став в работе 1,5 недели. За все эти дни - ни слезинки. В голову приходят умные мысли, работоспособность имеется. Став не тяжелый, силы не тянет. "Ясный разум" - такое смысловое название дала бы. Просто понимаешь, что жить можно и жизнь уже не замыкается на одном человеке, как бы ни хотелось вернуть все, что было...
 
Верь в результат!

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #116 : 28 Апрель 2018, 10:23:48 »
Нанёс на себя на левую часть тела, уже через несколько часов чувства и эмоции стали угасать, на следующий день так вообще начало безразличие появляться к человеку и даже местами отвращение. Ждём дальше. Самая быстрая остуда из немногих что ч использовал и не первый став автора который реально быстро срабатывает.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #117 : 02 Июнь 2018, 19:39:44 »
Необходимо было добить остаточные чувства, эффект ощутила сразу же после нанесения. Стала чувствовать себя спокойнее, что ли. Уточнила у карт, как в данный момент у меня работает став, получила в ответ тройку мечей. Весьма красноречиво, особенно с учётом того, что мечи прокалывают сердце (ненужные чувства) насквозь.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #118 : 11 Июнь 2018, 04:35:19 »
Замечательная работа.Нанесла став и минут через 15 почувствовала его действие.Мне стало весело,щеки стали красными.О человеке этом если и начинаю думать,то в ту же секунду мысли сами собой будто обрываются.Появилось настроение,а то несколько дней ходила угрюмой,сердце сжималось и я будто задыхалась.Все прошло.Благодарю Ув.Insolate 

Re: Остуда от конкретного человека
« Ответ #119 : 23 Июнь 2018, 07:37:30 »
Остуда + Обрыв привязок (в порчельном варианте) + бякинг от того самого МЧ
Простите, а можно ссылочки на все это? Ооочень надо))) Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status