Черная магия и Руны

Θελξινόη - услаждающая взор

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #30 : 30 Июль 2015, 11:11:55 »
По моим ощущениям Аполлон в полной мере не получился, будто не хватило чего-то ставу.

А чего не хватило? Что может нужно добавить?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #31 : 30 Июль 2015, 13:09:57 »
Ставила на родственницу - преподаватель предвзято относился и учиться было сложно - незаслуженно плохие оценки, требования больше, нежели к другим учащимся, после става ситуация поменялась через неделю-две - преподаватель изменил свое отношение. Благодарю Вас insolate)

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2015, 21:58:38 »
Подскажите мне-я соул не вижу...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2015, 22:41:16 »
Подскажите мне-я соул не вижу...

Справа где кеназ и беркана
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2015, 06:04:20 »
Ставила на родственницу - преподаватель предвзято относился и учиться было сложно - незаслуженно плохие оценки, требования больше, нежели к другим учащимся, после става ситуация поменялась через неделю-две - преподаватель изменил свое отношение. Благодарю Вас insolate)
Emanuel, поделитесь оговором, пожалуйста.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2015, 18:46:39 »
Многоуважаемая insolate, прощу прощения, что пишу в данной теме, посчитала некорректным обращаться к Вам в личку. Не могли бы Вы выложить гармонизацию "Госпожа своего мира" с Вашими комментариями? К сожалению, не нашла ее на нашем форуме. Буду очень Вам признательна!
Меня здесь больше нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2015, 10:09:14 »
Не могли бы Вы выложить гармонизацию "Госпожа своего мира" с Вашими комментариями?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22739.new.html#new

Выложила, но боюсь, что многое не смогу прокомментировать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2015, 11:08:58 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22739.new.html#new

Выложила, но боюсь, что многое не смогу прокомментировать.
Огромная благодарность и низкий поклон Вам, многоуважаемая insolate!
Меня здесь больше нет.

Karma

  • *
  • 6
  • 2
  • Burning inside
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2015, 21:51:21 »
Insolate, огромное спасибо Вам за формулу!
Я - начинающий практик, поэтому эффект от многих интересных работ весьма умеренный, здесь же действие было очень выраженным. Просто два человека в-открытую стали говорить, что я сегодня выгляжу великолепно, "по-другому". На вопрос "а как по-другому" ответить никто не смог, предположили, что я влюбилась/похудела. Самое забавное, что оба человека - мои соседи по квартире, которые еще вчера никакого невероятного похудения и обаяния в упор не видели.  ;D

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #39 : 29 Февраль 2016, 11:21:43 »
Подскажите лучше на себя или на фото?
С уважением. :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #40 : 29 Февраль 2016, 12:16:22 »
Подскажите лучше на себя или на фото?

Так, как у Вас лучше работают руны. Я не люблю наносить на себя, поэтому пользуюсь фото и другими носителями -
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #41 : 27 Апрель 2016, 20:11:43 »
Ув.insolate, подскажите, сработает став на человека, с которым нет визуального контакта ?) общение только с соц.сетях.

с уважением.

Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #42 : 27 Апрель 2016, 20:28:16 »
сработает став на человека, с которым нет визуального контакта ?) общение только с соц.сетях.

Став работает на Вас, а не на человека.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #43 : 29 Апрель 2016, 13:30:02 »
Уважаемая Insolate, добрый день! Став отлично работает))
Хочу сделать амулетом, подскажите пожалуйста если делать через ритуал то к какому Богу лучше здесь обратиться и на какой металл нанести?( Серебро подойдет)?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #44 : 29 Апрель 2016, 13:55:43 »
Хочу сделать амулетом, подскажите пожалуйста если делать через ритуал то к какому Богу лучше здесь обратиться и на какой металл нанести?( Серебро подойдет)?

Я делала несколько раз, но на стекле. Раз обращалась к Сиф, но по моему в таких случаях обращаться к Богам- плохая идея))  особенно если Вы склонны к агрессии или вообще любите отстаивать свое мнение - то точно не надо обращаться к Богам и тем более к Сиф. Лучше зарядить стихиями.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status