Черная магия и Руны

Θελξινόη - услаждающая взор

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #15 : 21 Апрель 2015, 18:13:47 »
А насколько долгоиграющая - месяц, полгода? Обновлять есть смысл или лучше новую сделать, на Ваш взгляд?

Я не ставлю рунам временные рамки - не оговариваю сроки раскрутки или завершения действия. Если оговариваю время - то очень редко, в особых случаях. Так же не обновляю, сжигаю отработавшее и рисую новые, если есть необходимость.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #16 : 21 Апрель 2015, 18:25:10 »
Можно применить став оговорив быть самой пресамой в его глазах чтоб он просто млел и был очарован,приятно ошеломлен. На носу встреча по делу но знаю что человек млеет от вида красивой женщины и разговаривает иначе с оными.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #17 : 21 Апрель 2015, 20:07:37 »
Можно применить став оговорив быть самой пресамой в его глазах чтоб он просто млел и был очарован,приятно ошеломлен.

можно на очарование, смотрите по названию)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #18 : 22 Апрель 2015, 00:45:40 »
Я тоже сроки не оговариваю) у Вас сколько по времени став работал?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #19 : 22 Апрель 2015, 07:51:45 »
Вас сколько по времени став работал?

Пару лет работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #20 : 24 Апрель 2015, 08:14:41 »
Доброе утро! Спасибо за шедевр! Прекрасно работает и без оговора!Наносила за час до выхода из дома.Итог:вывихнутые шеи ;Dодна разбитая машинка ::)парнишка бедняжка выскочил на ходу с маршрутки с криком на всю улицу "Девушка !давайте познакомимся!"Пришлось знакомится!Результатом довольна!Вам спасибо и +++++!
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #21 : 24 Апрель 2015, 08:50:13 »
Скажите пожалуйста, можно ли этот став применить на чел-ка у которого есть склонность к онкологии ( насторожила Беркана)?
Опыта маловато, а тут главное не навредить.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #22 : 24 Апрель 2015, 14:28:17 »
можно ли этот став применить на чел-ка у которого есть склонность к онкологии ( насторожила Беркана)?
Опыта маловато, а тут главное не навредить.

Я считаю, что руны работают так, как им ставишь задачу, либо вообще не работают. Если срабатывает как то не так, то дело не в рунах, а в том, что человек не мог поставить рунам верную задачу. Если сомневаетесь - то лучше не делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #23 : 24 Апрель 2015, 19:11:16 »
Да, начинает работать быстро) нанесла на фото и буквально сразу поехала по делам) оговорила, что нужные мне люди испытывают ко мне симпатию, доверие, соглашаются со мной и как итог - дают добро на мои запросы-предложения) таки все получилось в переговорах, не надеялась получить положительное решение) Автору моя благодарность)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #24 : 24 Апрель 2015, 20:11:46 »
Я готов провести тест  ;D на основании этой формулы думается вместо Берканы поставить Тейваз и Ингуз как мужскую силу, тестестерон, потенцию, мужскую привлекательность и феромоны; эдакий суперсамец для женщин. Как считаете?
Ну, и как успехи?)))) :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #25 : 29 Июль 2015, 18:46:23 »
Тестировал мужскую версию достаточно долго, но с перерывами. Обращал больше внимание на физику, отношение людей ко мне, их слова, поведение, реакции и т.д. Где-то через месяц после создания амулета знакомые стали говорить, что я изменился, но не могут понять в чем: не то речь, не то внешность, не то повадки. Конкретно так никто ничего не сказал, просто: "ты другой стал". А у меня возникла деловитость и занятость, постоянно случаются ситуации, когда меня кто-то где-то ждет, нужно отойти позвонить, не смолкает телефон на встречах. Людям кажется это работой, а на деле ничего особенного. И еще в деньгах стал почему-то экономнее. 10 раз подумаю, прежде чем тратить крупные суммы.  :o
На самом деле я ожидал эффекта а-ля "солнышко", но тут все как-то сильно много менее выражено получилось. Возможно, нужно как-то что-то исправить  :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #26 : 29 Июль 2015, 21:26:27 »
На самом деле я ожидал эффекта а-ля "солнышко", но тут все как-то сильно много менее выражено получилось. Возможно, нужно как-то что-то исправить

Не, не Солнышко должно было получится - а Апполон))).  Должен был получится идеальный мужчина. Вот только чей идеал получился??? Возможно - дело в оговоре?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #27 : 29 Июль 2015, 22:02:10 »
Не, не Солнышко должно было получится - а Апполон))).  Должен был получится идеальный мужчина. Вот только чей идеал получился??? Возможно - дело в оговоре?

Я следовал Вашему описанию рун в ставе) не более того) и при каждом подновлении повторял оговор слово в слово.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #28 : 29 Июль 2015, 22:48:27 »
Я следовал Вашему описанию рун в ставе) не более того) и при каждом подновлении повторял оговор слово в слово.

а получилось что то другое?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Θελξινόη - услаждающая взор
« Ответ #29 : 30 Июль 2015, 09:27:48 »
Ув. Insolate, Вы спросили возможно ли дело в оговоре, я ответил, что оговоривал согласно Вашему описанию) Поэтому не знаю) на диагностике действие става не смотрел, потому что предпочитаю наблюдать за физикой. По моим ощущениям Аполлон в полной мере не получился, будто не хватило чего-то ставу. Как-то так))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status