Черная магия и Руны

Вызов BIFREST

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #60 : 21 Январь 2017, 22:28:56 »
С Йерой пробовал кто? На мой взгляд так весьма опасная руна в данном ставе и ее надо особенно подробно оговаривать.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #61 : 23 Январь 2017, 14:07:58 »
Благо Дарю !Сработал через 4 часа .

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #62 : 13 Февраль 2017, 22:43:39 »
Сработал как сведение дорог,объект увидел меня,окликул и перебежал дорогу мне на встречу(выглядело как с одного моста на другой).Раскручивался долго.примерно неделю.
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2017, 13:49:45 »
Формула рабочая, это я выяснила по бинарке, которая настигла меня через 2-3 часа после активации на фото, привязка слюной. Терпела весь след.день, поставила 3 Исы от Серого Ангела от бинарки, особо не спасло. Объект ослаблен подавлением гордости и сопротивления, но так и не вышел сам на связь, зато я не выдержала и стала писать, попутно лезя на стену от какой-то тяги ненормальной к нему. МЧ (объект) вяло отписал пару смс, и упал снова в подполье.
Смыла с благодарностью, пребывая в соплях и слезах :o (но опыт у меня маленький, и мой мэссэдж просто в копилку опыта).
Если кто знает спасение от бинарки, прошу поделиться.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2017, 14:47:59 »
Формула рабочая, это я выяснила по бинарке,

Это не признак рабочести става. Став не бинарный. И я не писала о привязках и о слюне.

Бианрность - это не сопли/слезы/не умение сдерживать свое либидо. Бинарность - это когда в заговоре и оговоре говорится "Пусть маня и вася чувствую друг к другу..." - т.е. прописывается что оба человека должны испытывать одинаковые чувства/проблемы и т.д.

Если кто знает спасение от бинарки, прошу поделиться.

поверить в то, что магия - это серьезно, а не мимимишно. Занятся медитативными практиками, саморазвитием, йогой, посмотреть "Викингов", сделать себе остуду  и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #65 : 20 Сентябрь 2017, 06:19:01 »
Это не признак рабочести става. Став не бинарный. И я не писала о привязках и о слюне.

Бианрность - это не сопли/слезы/не умение сдерживать свое либидо. Бинарность - это когда в заговоре и оговоре говорится "Пусть маня и вася чувствую друг к другу..." - т.е. прописывается что оба человека должны испытывать одинаковые чувства/проблемы и т.д.

поверить в то, что магия - это серьезно, а не мимимишно. Занятся медитативными практиками, саморазвитием, йогой, посмотреть "Викингов", сделать себе остуду  и т.д.

Уважаемая Insolate, благодарю за внимание, извиняюсь, за вероятно смешные вопросы, но как ещё набраться опыта как ни в собственных тестах.
Если у Вас будет желание, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы - значит это было ошибкой сделать привязку ? и разве неверно, что бинарить может и без специального оговора на это, а потому что стоит привязка к оператору (кровь, слюна и тп) и оператор либо слабее, либо защиты не ослабил?
Буду заново пробовать, согласно Вашим комментариям, тк понравился Став.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2017, 09:00:10 »
значит это было ошибкой сделать привязку ?

Да

бинарить может и без специального оговора на это

Не должна быть

потому что стоит привязка к оператору (кровь, слюна и тп)

Каждый раз в ситуации "магичения" надо понимать что Вы делаете и для чего делаете. Я надеюсь, что все авторы, которые пишут описание к работе става, понимают , почему именно так должно работать. Поэтому что бы избежать ненужных рисков не надо заниматься самодестельностью, а делать так, как пишет автор. Если автор не пишет как, но Вы знаете, что у Вас работает именно так - то делайте так , как работает.

оператор либо слабее, либо защиты не ослабил?

Тогда будет не бинарность, а откат.
Я все же считаю, что это не привязки вызывают бинарность, а неумение оператора отпускать ситуацию. Если прочитать темы с чм приворотами - там и без привязок через одного имеют бинарность.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #67 : 10 Январь 2018, 09:59:43 »
Доброго времени суток,  отличный став.  У меня сработал на непробиваемого кроля,  но раскручивался недели 2 наверное.  Но результат был))))))  хотя редко что срабатывали.
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #68 : 20 Март 2018, 03:07:44 »
"Ансуз пп – мысли, которые препятствуют встрече
Хагалаз – сила, трансформирующая негативные мысли в позитивные, в желание встречи.
Ансуз – новые мысли, желание встречи (в принципе, можете прописать то, что Вам угодно, что б думал объект)
Райдо – дорога, сводящая двух людей.
Гебо – союз, создавшийся благодаря произошедшей трансформации.
Турисаз в.п. – пинок, если он нужен."

А никто не пробовал с двумя Райдо и двумя Турисазами - чтобы было по одной с каждой стороны "моста", так сказать, чтобы ноги обоих шли к друг-другу, и Турисазы оберегали обоих от обстоятельств, мешающих встрече, а не только кого-то одного?
Тогда в этой связи можно навести Йеру, кому нужна цикличность, а кому нужна беременность от этих встреч или практическая польза, то можно ещё и соединить в Ингуз.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #69 : 20 Март 2018, 09:11:55 »
А никто не пробовал с двумя Райдо и двумя Турисазами - чтобы было по одной с каждой стороны "моста", так сказать, чтобы ноги обоих шли к друг-другу, и Турисазы оберегали обоих от обстоятельств, мешающих встрече, а не только кого-то одного?
Тогда в этой связи можно навести Йеру, кому нужна цикличность, а кому нужна беременность от этих встреч или практическая польза, то можно ещё и соединить в Ингуз.

А Вы не пробовали подумать - почему ставы работают? Что ставы -это не просто картинка с набором рун?  Почему многие практики пишут, что их ставы вообще нельзя разбирать порунно? У Вас есть ставы? Вы понимаете механизм их создания? И я имею в виду не палочки-ковырялочки с отзывами ...: отличный став получился, структура выписана хорошо, и для гемороя подойдет, и понос вылечит, а еще можно использовать для привлечения клиентов, только богатых клиентов, бедные не пропоносят так деньгами...
Хотите что то делать - делайте свое, или переделывайте чужое пока колдовалку не оторвет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #70 : 02 Апрель 2018, 19:14:35 »
Доброго времени суток. Подскажите пжста правильно ли составлен оговор?
Мы с Петей работаем вместе.  Вертится вокруг меня. И встречи были. И все такое. Но вот решится он не МОЖЕТ на отношения. Т.к. из предыдущего опыта.
Снятие блоков + вызов<br>
Этот мост нам поможет соединить двух людей, изменяя мысли одного из них в нужном направлении.<br>
Феху пп – мысли, которые препятствуют нашей встрече<br>
Хагалаз – сила, трансформирующая негативные мысли в позитивные, в желание встретиться со мной и завязать долговременные отношения<br>
Ансуз – новые мысли обо мне, желание встретиться со мной. Сделать мне предложение начать долговременные отношения (в принципе, можете прописать то, что Вам угодно, что б думал объект)<br>
Райдо – дорога, сводящая двух людей <br>
Ты сводишь наши дороги.<br>
Гебо – союз, создавшийся благодаря произошедшей трансформации. Ты гебо создаешь союз между Петей и Катей<br>
Турисаз в.п. – пинок, если он нужен. Турисаз даешь пинок Пете что бы был смелым.<br>
Оговор примерно такой: Сила рун ДРС&nbsp; убирает блоки и мысли мешающие встрече Пети и Кати, формирует среду для встречи и&nbsp; , дает толчок в нужном направлении для завязывания новых крепких долговременных отношений между Петей и Катей, и приводит к воссоединению.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #71 : 03 Апрель 2018, 09:28:17 »
Оговор примерно такой: Сила рун ДРС&nbsp; убирает блоки и мысли мешающие встрече Пети и Кати, формирует среду для встречи и&nbsp; , дает толчок в нужном направлении для завязывания новых крепких долговременных отношений между Петей и Катей, и приводит к воссоединению.

Это - ВЫЗОВ. Он не предназначен для создания крепких уз или воссоединения. Он просто сводит людей. Дальше - работа оператора.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2018, 01:17:52 »
2 раза став использовался-2 раза,увы, нулевой выстрел.
ЛС закрыта.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #73 : 20 Декабрь 2018, 22:39:10 »
В этом проблема всех вызовов - они идут по пути наименьшего сопротивления. Я выложу одну штуку с неудавшегося приворота - она формирует ситуации общения как раз. Может поможет в Вашем случае.
Уважаемая insolate, а вышеоговоренную «штуку» уже где-то выкладывали? Очень-очень нужно)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2018, 00:28:23 »
Уважаемая insolate, а вышеоговоренную «штуку» уже где-то выкладывали? Очень-очень нужно)))

Здравствуйте, этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21161.0.html 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status