Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 01:31:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вызов BIFREST  (Прочитано 16469 раз)

Elpis

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Elpis has no influence.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #60 : 21 Январь 2017, 22:28:56 »

С Йерой пробовал кто? На мой взгляд так весьма опасная руна в данном ставе и ее надо особенно подробно оговаривать.
Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры!

Jim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Jim has no influence.
« Ответ #61 : 23 Январь 2017, 14:07:58 »

Благо Дарю !Сработал через 4 часа .

Cryptorchid

• Участник
  • *
  • Cryptorchid has no influence.
« Ответ #62 : 13 Февраль 2017, 22:43:39 »

Сработал как сведение дорог,объект увидел меня,окликул и перебежал дорогу мне на встречу(выглядело как с одного моста на другой).Раскручивался долго.примерно неделю.
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Fantazy

• Участник
  • *
  • Fantazy has no influence.
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2017, 13:49:45 »

Формула рабочая, это я выяснила по бинарке, которая настигла меня через 2-3 часа после активации на фото, привязка слюной. Терпела весь след.день, поставила 3 Исы от Серого Ангела от бинарки, особо не спасло. Объект ослаблен подавлением гордости и сопротивления, но так и не вышел сам на связь, зато я не выдержала и стала писать, попутно лезя на стену от какой-то тяги ненормальной к нему. МЧ (объект) вяло отписал пару смс, и упал снова в подполье.
Смыла с благодарностью, пребывая в соплях и слезах :o (но опыт у меня маленький, и мой мэссэдж просто в копилку опыта).
Если кто знает спасение от бинарки, прошу поделиться.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2017, 14:47:59 »

Формула рабочая, это я выяснила по бинарке,

Это не признак рабочести става. Став не бинарный. И я не писала о привязках и о слюне.

Бианрность - это не сопли/слезы/не умение сдерживать свое либидо. Бинарность - это когда в заговоре и оговоре говорится "Пусть маня и вася чувствую друг к другу..." - т.е. прописывается что оба человека должны испытывать одинаковые чувства/проблемы и т.д.

Если кто знает спасение от бинарки, прошу поделиться.

поверить в то, что магия - это серьезно, а не мимимишно. Занятся медитативными практиками, саморазвитием, йогой, посмотреть "Викингов", сделать себе остуду  и т.д.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Fantazy

• Участник
  • *
  • Fantazy has no influence.
« Ответ #65 : 20 Сентябрь 2017, 06:19:01 »

Это не признак рабочести става. Став не бинарный. И я не писала о привязках и о слюне.

Бианрность - это не сопли/слезы/не умение сдерживать свое либидо. Бинарность - это когда в заговоре и оговоре говорится "Пусть маня и вася чувствую друг к другу..." - т.е. прописывается что оба человека должны испытывать одинаковые чувства/проблемы и т.д.

поверить в то, что магия - это серьезно, а не мимимишно. Занятся медитативными практиками, саморазвитием, йогой, посмотреть "Викингов", сделать себе остуду  и т.д.

Уважаемая Insolate, благодарю за внимание, извиняюсь, за вероятно смешные вопросы, но как ещё набраться опыта как ни в собственных тестах.
Если у Вас будет желание, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы - значит это было ошибкой сделать привязку ? и разве неверно, что бинарить может и без специального оговора на это, а потому что стоит привязка к оператору (кровь, слюна и тп) и оператор либо слабее, либо защиты не ослабил?
Буду заново пробовать, согласно Вашим комментариям, тк понравился Став.

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2017, 09:00:10 »

значит это было ошибкой сделать привязку ?

Да

бинарить может и без специального оговора на это

Не должна быть

потому что стоит привязка к оператору (кровь, слюна и тп)

Каждый раз в ситуации "магичения" надо понимать что Вы делаете и для чего делаете. Я надеюсь, что все авторы, которые пишут описание к работе става, понимают , почему именно так должно работать. Поэтому что бы избежать ненужных рисков не надо заниматься самодестельностью, а делать так, как пишет автор. Если автор не пишет как, но Вы знаете, что у Вас работает именно так - то делайте так , как работает.

оператор либо слабее, либо защиты не ослабил?

Тогда будет не бинарность, а откат.
Я все же считаю, что это не привязки вызывают бинарность, а неумение оператора отпускать ситуацию. Если прочитать темы с чм приворотами - там и без привязок через одного имеют бинарность.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika