Черная магия и Руны

Вызов BIFREST

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #45 : 30 Июнь 2015, 20:46:53 »
Буду ждать терпеливо)) Попробую дополнить другими Вашими работами.

Наверное - поздно. Вряд ли надо было рассказывать. Думаю что стоит переделать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #46 : 17 Июль 2015, 13:13:59 »
Сработал на третий день! До этого полтора месяца не общались.
Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Demi

  • *
  • 4
  • 2
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #47 : 22 Июль 2015, 02:17:03 »
Отчитываюсь по работе става)))
Надо сказать, я вообще в восторге от работ ув. Insoiate(часто пользуюсь), но этот став вообще нечто! Он помог мне встретится с человеком (бывшим любовником), которого я не видела 6(!!!!!) лет, и не было никакой возможности увидеться, т.е никаких контактов, номеров телефонов и проч. не было ни у него, ни у меня. Он живет в другом конце города (а это Питер), мы случайно столкнулись во дворе чужого дома (он что-то кому-то отвозил, я приехала к подруге с ночевкой). Собачку погулять вывела)))), а тут гляжу, идет... Правда времени понадобилось достаточно много (2 мес), наносила кровью, 3 раза подновляла (как вспомню). На третье подновление на эту же фотку добавила "вечный зов" для верности. Справедливости ради замечу, что сделанное Мансуровское "сведение дорог" пол-года назад не помогло, хотя Мансур у меня идет хорошо(очень много из него работает).
Автору огроменный респект (прям респектище), как только будут доступны плюсы, это будет первый, кому я его поставлю(просто я редко пишу сообщения).

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #48 : 04 Сентябрь 2015, 13:49:34 »
Став сработал, как сведение дорог :)
Днём нанесла, вечером встретились случайно :) ночью было продолжение ;D
Огромная благодарность за этот чудесный став :-*

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #49 : 10 Март 2016, 00:24:16 »
Сработал Ваш, Insolate, второй став. Только этот уже не только написал в сети, а и приехал, наконец)))). Спасибо Вам)))

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #50 : 02 Апрель 2016, 21:36:45 »
Став сработал через час! Рисовала картинку цветную, и радугу, и человечков. С кролем не виделись месяц, сам написал и предложил встретиться.Благодарю!

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #51 : 20 Апрель 2016, 18:39:00 »
Вызов не сработал, ставила в течении 5 суток чтоб сработал, ноль эмоций, единственное что человек очень редко заходит в вотсап раза 2 на дню, после вызова он там был постоянно в течении 1 суток, и я чуяла что ждал именно от меня сообщения, ибо сижу чую думает захожу в вотсапе, раз увидела что печатает мне и ни чо так и не написал, и это было ночью я проснулась от желание зайти в вотсап он был онлайн и печатал мне, потом пропал и все опять начал  2 раза в сутки появлятся и в соц сети не вышел. Сожгла вызов. Буду пробовать другие вызовы!

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #52 : 21 Апрель 2016, 15:58:33 »
Если не оговаривать время действия,как думаете сработает или переделать?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #53 : 21 Апрель 2016, 19:27:41 »
Если не оговаривать время действия,как думаете сработает или переделать?

А где Вы читали что нужно оговаривать время действия?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #54 : 21 Апрель 2016, 21:00:20 »
А где Вы читали что нужно оговаривать время действия?
В посте на первой странице....(
Сработал быстрее, чем оговаривала. Благодарю!
).... Вот и возник вопрос...
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #55 : 27 Апрель 2016, 14:02:49 »
В посте на первой странице....(
Цитата: Mayya от 25 Марта 2015, 18:41:13
Сработал быстрее, чем оговаривала. Благодарю!
).... Вот и возник вопрос...

Это частный случай конкретного практика. Вы ориентируетесь на то кто что напишет или что автор прописал? Это естественно - Ваше право как оговаривать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #56 : 07 Июнь 2016, 18:09:11 »
Сработал в течение двух суток, причем я изначально работой была недовольна и в принципе многого не ждала.
Прямо перед работой внезапно в голове начала проигрываться песня про "ничего не получится", с трудом себя перенастроила (ну там активная сложная защита, с которой сделать получается только ситуативно и по чуть-чуть). Но самое ужасное - что я позволила себе сомневаться, сработает или нет, под конец работы пришлось буквально себя переламывать.
Оговаривала порунно: "Вот начертана руна Ансуз перевернутая, что развеет все мысли, что мешают контакту, вот Хагалаз развеивает эти мысли, как не было их, а вот великая руна Ансуз приносит мысль о встрече, а Райдо открывает дорогу, а идущих по дороге приветствует руна Гебо..." и так далее.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Up

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #57 : 20 Июль 2016, 19:40:15 »
у меня не сработал. Хотя у меня  вызов сработал только один, остальные не работают.
Будем искать дальше.

Re: Вызов BIFREST
« Ответ #58 : 22 Ноябрь 2016, 18:46:19 »
Сработал в течении 40 минут :D.Автору благодарность!
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Вызов BIFREST
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2016, 17:57:32 »
Благодарность автору. Сработал на объект который практически сам не писал👍🏻 В течении 3 часов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status