Черная магия и Руны

Крематорий

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #30 : 12 Январь 2018, 23:01:28 »
У меня несколько очень пожилых родственников. Не хочу, чтобы на них мой негатив во время проведения чистки пошел (все мои чистки мне приходится прерывать из-за обострения у родни болезней...)
Защит я на них не устанавливала, т.к. проблемы с мантикой, и боюсь накосячить. Вот думаю хоть так защитить.

Тогда им - Крематорий.
И не проще ли в таком случае делать переклады?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Крематорий
« Ответ #31 : 13 Январь 2018, 09:24:19 »
То есть, если я буду делать переклады с себя на неодушевленные предметы, родне негатив не полетит? Я правильно понимаю?
А Крематорий использовать только для негатива поступающего из-вне?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #32 : 13 Январь 2018, 10:30:39 »
если я буду делать переклады с себя на неодушевленные предметы, родне негатив не полетит? Я правильно понимаю?

подумайте о механизмах перекладов и чисток. Когда научитесь понимать что и для чего делаете - лететь будет туда куда посылаете, а не  всем подряд.

А Крематорий использовать только для негатива поступающего из-вне?

А когда при чистках , к примеру, младшей сесте прилетает от Вас негатив - он что, внутренний?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Крематорий
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 15:29:31 »
подумайте о механизмах перекладов и чисток. Когда научитесь понимать что и для чего делаете - лететь будет туда куда посылаете, а не  всем подряд.


Я всегда оговариваю без вреда для родных и наших животных.
Но как показала сторонняя диагностика, негатив в основном идет от родственников.
Поэтому и ищу способ почистить себя без возврата негатива близким, а потом поставить защиты

А когда при чистках , к примеру, младшей сестре прилетает от Вас негатив - он что, внутренний?

Насколько я понимаю, тот негатив, который  мне причинили, возвращается виновникам.. А еще может  стекать во время моей чистки по крови (или по бинарным каналам, в случае с животными) как более слабым.

Я не просто так нервничаю: при последней моей чистке на открытие дорог, у близкой и очень пожилой родственницы открылись раны на теле... Не хочу  снова причинять боль. А чистки даже без возврата не дают стопроцентной гарантии, что не полетит близким и самым дорогим :-(

Поэтому и спрашивала о возможности Крематория улавливать с меня негатив, возвращающийся моим родственникам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #34 : 13 Январь 2018, 20:46:49 »
Насколько я понимаю, тот негатив, который  мне причинили, возвращается виновникам.. А еще может  стекать во время моей чистки по крови (или по бинарным каналам, в случае с животными) как более слабым.

Я не просто так нервничаю: при последней моей чистке на открытие дорог, у близкой и очень пожилой родственницы открылись раны на теле... Не хочу  снова причинять боль. А чистки даже без возврата не дают стопроцентной гарантии, что не полетит близким и самым дорогим :-(

Поэтому и спрашивала о возможности Крематория улавливать с меня негатив, возвращающийся моим родственникам.

не зная доподлинно что там у Вас происходит не возможно что либо рекомендовать. По Вашим отрывочным рассказам понять ничего не возможно. Я сомневаюсь, что б пожилые люди творили магию в отношении к близким.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Крематорий
« Ответ #35 : 17 Январь 2018, 15:09:29 »
Уважаемая Инсолайт, благодарю за Ваш опыт, которым Вы с нами делитесь ….
Сейчас занимаюсь подбором защит для своих детей и родителей, т..к. в маг.войне могут воздействовать на моих близких..Вопрос – Крематорий с Башней Дона, если вместе эти два става применить для подростка и  для стариков, не будет ли тяжелы они  для этой категории людей?
И еще, я правильно Вас поняла, что между этими ставами нет конфликта? За ранее благодарю за ответ, с ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #36 : 18 Январь 2018, 10:15:45 »
Вопрос – Крематорий с Башней Дона, если вместе эти два става применить для подростка и  для стариков, не будет ли тяжелы они  для этой категории людей?
И еще, я правильно Вас поняла, что между этими ставами нет конфликта?

Конфликта нет, для молодых людей и пожилых знаю, что применяли эти ставы. Не вижу смысла их стаить вместе, тем более не вижу особого смысла Башню Дона ставить для неколдующих.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Re: Крематорий
« Ответ #37 : 03 Июль 2018, 12:02:32 »
Отличная работа, пользуюсь. Благодарность автору (плюсануть пока что не могу).
Главное следить и диагностировать наполнение/переполнение

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Крематорий
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2019, 01:23:48 »
Ув. Инсолайт. Прошу Вашей помощи в последовательности применения Вашего става - 1. сделать чистки. 2. поставить защиты. 3. поставить Крематорий. Если я что-то не так поняла, поправьте меня пожалуйста. С благодарностью.

Добавлено: 18 Октябрь 2019, 01:25:09
Или можно поставить сразу Крематорий, а потом все остальное. С благодарностью.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Крематорий
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2019, 20:15:06 »
Вечер добрый. Дабы защитить от перебегания сущей во время чистки Крематорий справится? Т.е. если начнут налипать с одного человека на другого, а Крематорием поймать и утилизировать?
С уважением

Re: Крематорий
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2019, 17:36:44 »
Ув. Insolate, сразу извиняюсь за, возможно, глупый вопрос. Можно ли поставить Ваш став во время чистки, например за день до её окончания? Или только после чистки? Просто опасаюсь, что за время восстановления могу нацеплять что-то свежее. Заранее благодарю.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Крематорий
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2020, 19:31:32 »
Добрый вечер! Данную работу ставила не единожды, нравится, хорошо держит удар. В дополнение стоят ещё отводы и защита. Интуитивно очень хорошо щёлкает, когда пора сжигать носитель.
Оговариваю, помимо прочего, что так же улавливает и уничтожает, что летит на моего ребёнка. На ребёнка отдельно не ставила, поскольку очень маленькая.
Делаю на спил дерева всегда. Активация огнём и пламенем свечи, так привыкла.
Благодарю за став+ И творческих успехов.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Крематорий
« Ответ #42 : 31 Март 2021, 13:53:49 »
Нет, нужно ставить "до того"



Добрый день, Insolate.
А почему нельзя? Ведь Перт - это еще и "поиск", "выявление", "открытие тайн". В на шем случае старого, въевшегося негатива (по оговору). То есть, по логике, возможно подчищать и ранее приобретенный негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status