Черная магия и Руны

Крематорий

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Крематорий
« Ответ #15 : 28 Май 2016, 21:03:23 »
Почему? Чем Вам не угодили эти руны?
Всем угодили ))) Просто бытует мнение некоторых, что не есть хорошо руны праха, смерти, погребального костра, и.т.п. связывать с личными привязками, так как мол, можно не намеренно создать самопорчу.
Вот и поинтересовался вашим мнением на этот счет, уж больно понравилась идея става.))
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #16 : 28 Май 2016, 21:09:00 »
Просто бытует мнение некоторых, что не есть хорошо руны праха, смерти, погребального костра, и.т.п. связывать с личными привязками

Скажите им, что руны - это вообще не хорошо, это не развлекаловка для юных домохозяек между маникюром и разговорами с подругами о чихухуа.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Крематорий
« Ответ #17 : 30 Май 2016, 23:38:01 »
Доброго времени суток .Ув. Insolante очень хорошие Ваши роботы и сильные.Вопрос-можно ли на пластырь и на фото ?Есть ли у рун .которые Вы используете в ставе.данная сила ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #18 : 01 Июнь 2016, 08:49:09 »
Вопрос-можно ли на пластырь и на фото ?

Не знаю, я так не делаю

Есть ли у рун .которые Вы используете в ставе.данная сила ?

Не понятно, о чем Вы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Крематорий
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2016, 08:38:39 »
Уважаемая Insolante:  Я правильно понял, что данный став можно нанести на какой то
горючий носитель, деревянная плашка, плотный картон. После переполнения его
неготивом, сжечь и пепел утилизировать. В отличии от работы "Башня Дона" привязки
кровью и прочие генетические привязки не требуются. Спасибо.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2016, 09:56:33 »
данный став можно нанести на какой то
горючий носитель, деревянная плашка, плотный картон. После переполнения его
неготивом, сжечь и пепел утилизировать

да, все верно

В отличии от работы "Башня Дона" привязки
кровью и прочие генетические привязки не требуются.

теоретически можно, но на практике у меня работает и без привязок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Крематорий
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2016, 08:10:30 »
да, все верно

теоретически можно, но на практике у меня работает и без привязок.


Сделал диагностику,  по поводу привязок.
Диагностика показала, что для меня лучше будет без них.

Так  что  делать привязки или нет, имеет смысл скорее
определять по индивидуальной диагностики....

Re: Крематорий
« Ответ #22 : 02 Август 2017, 07:56:16 »
   Добрый день, insolate. А если легло свежее воздействие, данный став сможет его уничтожить? Насколько я поняла, он убирает только тот негатив, который еще не внедрился. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #23 : 02 Август 2017, 11:04:13 »
А если легло свежее воздействие, данный став сможет его уничтожить?

Нет, нужно ставить "до того"
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Крематорий
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2017, 06:46:36 »
 Уважаемая insolate, у меня к Вам два вопроса:
1) Можно ли поставить Крематорий на квартиру в дополнение к Вашей Защите дома и семьи?
2) Хочу защитить своего коте. Что порекомендуете: ставить на него данный став отдельно, ставить один Крематорий на меня и на кота, или для животных этот став лучше не применять?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2017, 08:46:24 »
1) Можно ли поставить Крематорий на квартиру в дополнение к Вашей Защите дома и семьи?

Если уж совсем все плохо, и магия валится без остановки - то можно.

2) Хочу защитить своего коте. Что порекомендуете: ставить на него данный став отдельно, ставить один Крематорий на меня и на кота, или для животных этот став лучше не применять?

теоретически - можно, на практике не припоминаю, что б ко-то так делал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Крематорий
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2017, 22:07:35 »
Спасибо Автору! Став спасает, когда Защиты все пробиты, держит удар.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Крематорий
« Ответ #27 : 09 Январь 2018, 15:25:57 »
Уважаемая insolate, теоретически, можно ли попробовать применить Ваш став как ловушку для отлавливания негатива с меня во время чистки? Диагностика показала, что большая часть моего негатива - от близких мне людей (некоторые из них в весьма почтенном возрасте, поэтому я, как новичек, не рискую ставить на них защиты).
Или возможно Вы какую-то другую свою работу с этой целью посоветуете...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #28 : 09 Январь 2018, 19:22:05 »
теоретически, можно ли попробовать применить Ваш став как ловушку для отлавливания негатива с меня во время чистки?

Я не понимаю хода Ваших мыслей - зачем улавливать негатив во время чистки с человека?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Крематорий
« Ответ #29 : 12 Январь 2018, 19:21:48 »
Я не понимаю хода Ваших мыслей - зачем улавливать негатив во время чистки с человека?

У меня несколько очень пожилых родственников. Не хочу, чтобы на них мой негатив во время проведения чистки пошел (все мои чистки мне приходится прерывать из-за обострения у родни болезней...)
Защит я на них не устанавливала, т.к. проблемы с мантикой, и боюсь накосячить. Вот думаю хоть так защитить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status