Черная магия и Руны

Крематорий

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Крематорий
« : 12 Март 2015, 23:37:10 »
Крематорий
Это не защита и не чистка в прямом смысле слова. Это некий улавливатель подлетающего негатива и перерабатывающий его в прах.  Колдующие против человека будут колдовать до опупения – без обраток и откатов, пребывая в блаженном  убеждении, что воздействия «ложатся». 
Перт – ловушка, которая улавливает магический негатив, а так же та печь, в котором происходит его трансформация.  По одной из версий использование руны Перт в магических целях может привести к разрыву причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека. Именно с этой целью мы ее и используем.
Турисаз – молот, которым разбивается негатив. Турисаз - воплощает свойства легендарного молота Мьелльнира. Этот молот является атрибутом Тора, защитника Асгарда, который этим молотом «сокрушает черепа» великанов. В ставе эта руна является воплощением силы, которая противостоит негативу, который угрожает естественному порядку вещей и пытается проникнуть в тонкие тела человека.
Эар – прах,  символ могилы и олицетворяет закономерный конец негатива.
Кальк – символ смерти. Возможно, ее значение чем то и перекликается с руной Эар, но вот такая логика у этого става.
В какой то момент использования става, когда «крематорий» переполнится необходимо будет сжечь носитель. И сделать новый. Таким образом происходит утилизация. Пепел – лучше в воду или землю.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Крематорий
« Ответ #1 : 13 Март 2015, 00:29:21 »
То что нужно,хочу уточнить я правильно поняла,что под ставом можно дочистить негатив,а свежий уничтажится на полете?Самый большой + в том ,что колдующие
против человека будут колдовать до
опупения – без обраток и откатов, пребывая
в блаженном убеждении, что воздействия "ложатся".А то я развязала войну чистками с обраткой,я сначала радовалась когда "крыс"начало косить ,только не учла что они воспринимают обратку как удар от меня,на первом месте в тот момент было наказать,чем сильнее тем лучше.Сейчас уже успокоилась.Сначала восстановиться,а потом видно будет.

Re: Крематорий
« Ответ #2 : 13 Март 2015, 00:40:42 »
Ув. insolate,у меня возник вот еще такой вопрос:-можно оговорить чтобы став сжигал мои откаты и обратные удары в случае чего? А то случаи бывают разные.Тогда было бы вообще шикарно.

Re: Крематорий
« Ответ #3 : 13 Март 2015, 06:19:20 »
А как понять, что стаф переполнился
Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #4 : 13 Март 2015, 08:13:29 »
Ксенька, все именно так.
Но по-моему есть еще такой аспект как личная сила практика и связь с теми силами, с которыми он работает. Попробуйте, возможно, просто утилизировать его придется чаще.
По поводу откатов и обраток - не скажу, я на себе их не ощущала уже давно. Может, причина в ставе, может - в том, что все равно свожу обратки, а может и в чем другом.

Пальмира
Чуйка, диагностика, реал.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Крематорий
« Ответ #5 : 13 Март 2015, 15:43:49 »
Уважаемая insolate!А куда лучше наносить это великолепное творение?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Крематорий
« Ответ #6 : 13 Март 2015, 16:57:12 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли тесты става, а то что то чуйка с переполнением мне не нравится...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #7 : 13 Март 2015, 17:36:51 »
есть ли тесты става, а то что то чуйка с переполнением мне не нравится...

Тесты есть.
Я не могу по другому объяснить принцип работы. Есть закон сохранения. Негатив не может копится-копится-копится и оставаться в бумажке, даже с нарисованными рунами. Что б его утилизировать нужно став сжечь, и пепел в землю. Если в топку постоянно бросать уголь и дрова, то рано или поздно из-за накопленного пепла просто  ничего больше в печь не влезет. Так и тут. Периодически надо делать чистку печи. Как узнать когда требуется чистка - вот в этом случае не надо открывать заслонку. Можно почувствовать, или сделать диагностику. Сроки разные. Одно дело, просто человек живет и никого не трогает и став стоит для профилактики, другое - магическая война.

А куда лучше наносить это великолепное творение?

На носитель, который можно будет утилизировать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Крематорий
« Ответ #8 : 14 Март 2015, 01:31:19 »
Ув. insolate,благодарю за ответ,буду обязательно пробовать,для меня на данный момент усыпить бдительность вражин на данный момент очень важно.На счет личной силы и наработанной связи с силами я с Вами полностью согласна,а еще думаю что правильно продуманная стратегия и составление крмплекса работ при решении  ,в моей ситуации в часности.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Крематорий
« Ответ #9 : 14 Март 2015, 04:32:41 »
Ув. автор, благодарю за ответ. Возможно ли к Перт в вязь добавить Лагуз (+Наутиз?), оговорив его на вымывание "пепла"?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #10 : 14 Март 2015, 11:43:37 »
Возможно ли к Перт в вязь добавить Лагуз (+Наутиз?), оговорив его на вымывание "пепла"?

Куда будет вымывать?
Честно - я не знаю что можно, что нет. Я все ставы в основном рисую для своих ситуаций, часто - по ходу дела чуть ли не на салфетках в кафе. Очень часто потом не могу понять почему работает. Выкладываю в сеть только то, что понимаю как работает.
Ну вот Хагал для меня очень добрая руна, я ее во многих позитивных ставах использую. А ведь она по умолчанию руна темной магии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Крематорий
« Ответ #11 : 15 Май 2015, 07:33:04 »
Уважаемая Инсолейт, а нет ли у вас какой нибудь работы, которой можно было бы работать с подсознанием, в частности нужно убрать из подсознания, из крови жертвенность (положение жертвы), если есть, поделитесь пожалуйста. Я вашими работами only сняла то, что никто не мог. Спасибо!+++
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #12 : 15 Май 2015, 08:14:37 »
Уважаемая new element, спасибо, что делитесь опытом работы со ставами!!!
Я делала став на изменение установок и внушение мыслей, но у меня он не сработал. Было 2 попытки, на разных людях, правда оба - топ-менеджеры. Впрочем у меня и другие ставы других мастеров  подобного направления не работают. Так что к сожалению, рабочего става в направлении работы с подсознанием - нету. Я сейчас думала над Вашей проблемой, может  к Богам обратится? к Эйр или Скади,  которым не свойственно такое поведение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Крематорий
« Ответ #13 : 28 Май 2016, 18:53:14 »
Допустима ли привязка и идентифика́ция  става и оператора, кровью/слюной/дыханием?
Или руны Эар и Кальк, не те руны, которые стоит кропить своей кровью/слюной...?
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Крематорий
« Ответ #14 : 28 Май 2016, 19:33:43 »
Допустима ли привязка и идентифика́ция  става и оператора, кровью/слюной/дыханием?

Зачем привязка если Вы вкладываете свою энергию в работу? Энергия - лучший идентификатор.

Или руны Эар и Кальк, не те руны, которые стоит кропить своей кровью/слюной...?

Почему? Чем Вам не угодили эти руны?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status