Черная магия и Руны

Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #390 : 19 Апрель 2017, 09:49:28 »
У меня на руке появились, на ладони, в пересечениях линий.

У меня тоже самое.
Когда только начинала практиковать , на ладони появились.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #391 : 19 Апрель 2017, 18:52:30 »
Добрый вечер, уважаемые маги! Знаю человека, который занимается магией, очень обычной внешности, но особенный до невозможности тем, что выглядит лет на 15-18 моложе своих лет. Прямо Дориан Грей собственной персоной. Не знаю, как он будет объяснять свое вечно молодой "утренний вид"   дальше.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #392 : 19 Апрель 2017, 20:18:28 »
Vetka, а сейчас чем объясняет?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #393 : 19 Апрель 2017, 20:24:48 »
Добрый вечер, уважаемые маги! Знаю человека, который занимается магией, очень обычной внешности, но особенный до невозможности тем, что выглядит лет на 15-18 моложе своих лет. Прямо Дориан Грей собственной персоной. Не знаю, как он будет объяснять свое вечно молодой "утренний вид"   дальше.
Стесняюсь спросить, а что такое молодой " утренний вид"? Может он просто здоров и его никто не жрёт, если это об отсутствии с утра мешков под глазами и прочая?))
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #394 : 20 Апрель 2017, 18:39:53 »
Vetka, а сейчас чем объясняет?
Он считает, что выбрал правильное  направление в магии, искать не Силы, Могущества или способности управлять людьми, а Знания. Именно Знание дает ему Молодость. Хотя, возможно, у него есть секреты и попроще, но это секреты.
Стесняюсь спросить, а что такое молодой " утренний вид"? Может он просто здоров и его никто не жрёт, если это об отсутствии с утра мешков под глазами и прочая?))
Утренний вид, это я по аналогии с Булгаковскими котами)). Он действительно здоров, питается почти как аскет, учился где-то в Москве, в какой-то школе целительства.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #395 : 20 Апрель 2017, 20:13:44 »
У той местности,,природы свои особенные духи, что влияет на менталитет живущих там людей.
Мне этого очень здесь
 не хватает.
Горы место силы, знаю по себе.
А как справляетесь? У меня подруга такая же. Уезжала на родину - расцвела. вернулась в Москву - через полгода опять "увядать" начала. именно энергетически(
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #396 : 20 Апрель 2017, 21:32:04 »
А как справляетесь? У меня подруга такая же. Уезжала на родину - расцвела. вернулась в Москву - через полгода опять "увядать" начала. именно энергетически(

Даже не знаю, я привыкла.Не могу сказать, что энергетически увядаю здесь. Остро ощущала раньше, когда была студенткой. Не хватало дикой горной природы, которая там везде. Здешний пейзаж среднерусской равнины навевал тоску. Да и сейчас к местной природе равнодушна. Больше тянет на южную и горную. Привычка . Да и Москва то тоже энергетически сильное место. И даже очень. Бешеный ритм, все такое, чего мне не хватало в провинциальном небольшом городе. Все относительно. Я здесь уже 20 лет живу.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #397 : 21 Апрель 2017, 22:38:31 »
А мне как-то мамина подруга сказала, что у меня глаза ведьминские, и ещё пару раз люди говорили, что с глазами у меня "что-то не то". А так спортивный стиль в одежде, волосы тёмные, длинные, всегда распущены, не крашусь совершенно..но на меня всегда реагируют животные, кошки, собаки, я и работаю с ними и на улице идёт толпа, а подойдут ко мне только или гавкнут на меня)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #398 : 21 Апрель 2017, 23:11:39 »
Глаза всё выдают, и взгляд читать можно.

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #399 : 30 Август 2017, 14:10:40 »
По глазам вижу в толпе "тёмных" . Взгляд у них более колкий, отталкивающий. Но многие ставят на себя оморочки, которые действуют на окружающих. Если уж встал на стезю, то и будь собой. Такие вызывают уважение. "Светлые" тоже видны, иногда и не практикующие. От них идёт тепло и свет, не напускные. В одежде и сама стараюсь не выделятся, и другим не советую. Часто бывает, что в толпе, транспорте или в общественных местах чувствую, что пытаются считать, залезть, тут же по рукам бью) и сразу вижу , кто полез. Не надо так) друзья и знакомые давно ведьмой называют, некоторые откровенно заявляют, что боятся. А я что? А мне они нафиг не нужны и даже пальцем не трогаю. Зато когда заявляю , что кто-то откровенное г....о, на которое все смотрят с раболепием, мне не верят. Потом выясняется , что была права. Раз уж зовете ведьмой, так хоть прислушивайтесь) всем бобра
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #400 : 05 Март 2018, 19:57:19 »
 Свой свояка, видет из далека!
 А так если не выделятся из массы, типа "Эльвира повелительница тьмы" то не кто не догадаться не сможет.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #401 : 13 Март 2018, 00:40:28 »
Внешне никак)) Разве что выгляжу моложе, но это у нас генетика хорошая. Мне уже под 30, а до сих пор парни 18 лет подходят знакомится)) Ребёнка своего за руку веду, а они думают, что это сестра.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #402 : 28 Март 2018, 22:58:18 »
Свой свояка, видет из далека!
 А так если не выделятся из массы, типа "Эльвира повелительница тьмы" то не кто не догадаться не сможет.
Это точно, я в ресторане сразу коллегу распознала, муж ради интереса познакомился и поболтал с ней, выяснилось, что она тоже сразу смекнула, говорит по глазам сразу все понятно.
Выгляжу моложе на много, я объясняю себе это тем, что постоянно чищусь и ставлю на себя защиты, поджирают видимо меньше.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #403 : 26 Апрель 2018, 04:10:43 »
Никак. Глаза, череп, волосня, зеленые зрачки, крашеные части тела, тряпки, побрякушки и даже тренированный взгляд ни о чем не говорят в плане магии (чего не скажешь о медицине, в т.ч. психиатрии). По биоэнергетике тоже ошибиться можно, там замещение м.б. либо временное одержание.
А вот сверлить взглядом прохожих м.б. чревато: откуда не ждешь так прилетит и никогда не догадаться.
Живите себе спокойно, если эти люди вас не трогают, к чему вникать, пусть идут своей дорогой.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Ведьмы и колдуны - Как узнать нас в толпе?
« Ответ #404 : 26 Апрель 2018, 04:31:04 »
Никак. Глаза, череп, волосня, зеленые зрачки, крашеные части тела, тряпки, побрякушки и даже тренированный взгляд ни о чем не говорят в плане магии (чего не скажешь о медицине, в т.ч. психиатрии). По биоэнергетике тоже ошибиться можно, там замещение м.б. либо временное одержание.
А вот сверлить взглядом прохожих м.б. чревато: откуда не ждешь так прилетит и никогда не догадаться.
Живите себе спокойно, если эти люди вас не трогают, к чему вникать, пусть идут своей дорогой.
Сразу видно порняга. А кто говорит, что кто то кого то трогает, речь идет как распознать))))
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status