Черная магия и Руны

Порча с пробоем "Последние гастроли"

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #15 : 07 Апрель 2015, 22:03:34 »
gemma, если я этот став буду делать на кровного родственника, эффективно ли будет оговорить чтобы действовал без вреда для матери кролика или став лупит по всем близким без исключения и нужно ставить доп защиты?
нет...на кровников я бы не делала.. вот с кровников может откатить..  Я не предусматривала вариант порчи  родственников.
Не буди лихо, пока тихо....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #16 : 23 Март 2016, 11:17:52 »
Цитата: Rumie от 31 Марта 2015, 14:46:38
gemma, если я этот став буду делать на кровного родственника, эффективно ли будет оговорить чтобы действовал без вреда для матери кролика или став лупит по всем близким без исключения и нужно ставить доп защиты?


нет...на кровников я бы не делала.. вот с кровников может откатить..  Я не предусматривала вариант порчи  родственников.
А если, лично мне он (кролик) - не родственник, но не хотелось бы, чтобы пострадала его мать или отец. Что можно оговорить?

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #17 : 23 Март 2016, 13:58:06 »
А если, лично мне он (кролик) - не родственник, но не хотелось бы, чтобы пострадала его мать или отец. Что можно оговорить?
Вам никто не даст гарантию, что порча не затронет родных того, кого портите. В таком случае вам лучше не заниматься порчами
Не буди лихо, пока тихо....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #18 : 23 Март 2016, 14:12:56 »
Вам никто не даст гарантию, что порча не затронет родных того, кого портите.
Это значит, что порча подходит только для одиноких? Или, наверное, нет - пусть все ходят порченными вместе с кроликом)
Цитировать
В таком случае вам лучше не заниматься порчами
Ну, почему же?..
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #19 : 23 Март 2016, 14:22:18 »
Это значит, что порча подходит только для одиноких? Или, наверное, нет - пусть все ходят порченными вместе с кроликом)Ну, почему же?..
Если вас мучает совесть, что порча прихватит еще кого-то, то вам не надо заниматься порчами.. В лучшем случае они не будут работать, в худшем откатит на вас и ваших родных. Выбирать вам
Не буди лихо, пока тихо....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #20 : 23 Март 2016, 14:30:06 »
Если вас мучает совесть
Абсолютно не мучает!!! Просто поинтересовалась, т.к. выше моего поста форумчанка задала вопрос о порче именно своего кровника, чего бы я точно не стала делать....

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #21 : 23 Март 2016, 15:12:56 »
Абсолютно не мучает!!! Просто поинтересовалась, т.к. выше моего поста форумчанка задала вопрос о порче именно своего кровника, чего бы я точно не стала делать....
Я на ее вопрос четко дала ответ.. причем однозначный.
Не буди лихо, пока тихо....

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #22 : 20 Апрель 2016, 09:32:55 »
Доброго, уважаемый Автор.
Я так понимаю, дополнительно защиты можно не снимать, став сам пробивает их?
И еще вопрос. Если портить кролика, откатит ли порча ее сожителю? Не кровник конечно, но связь тоже имеется не как у простых знакомых.
С уважением.
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #23 : 20 Апрель 2016, 09:48:09 »
Доброго, уважаемый Автор.
Я так понимаю, дополнительно защиты можно не снимать, став сам пробивает их?
И еще вопрос. Если портить кролика, откатит ли порча ее сожителю? Не кровник конечно, но связь тоже имеется не как у простых знакомых.
С уважением.
Надо или нет снимать дополнительно защиты, это только диагностика вам скажет. Средней мощности и слабые не надо. Но есть и такие, которые  приходится снимать отдельно.
Насчет откатит или нет.. руны вообще-то не откатывают, в отличие от ЧМ. Подействует ли на  близких.. да, может.. все зависит от глобальности оговора
Не буди лихо, пока тихо....

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #24 : 02 Май 2016, 18:57:32 »
помогите пожста с примерным оговором... ::)

и про предохранитель не совсем ясно... его сделать отдельно от этого става, или прямо поверху можно нарисовать? Где можно узнать про этот став поподробнее?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #25 : 20 Май 2016, 19:59:01 »
и про предохранитель не совсем ясно... его сделать отдельно от этого става, или прямо поверху можно нарисовать? Где можно узнать про этот став поподробнее?
предохранитель рисуют, если он конечно будет с вами работать где нибудь  в углу на свободном месте. Каким образом вы будете рисовать его поверх става?
Не буди лихо, пока тихо....

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #26 : 20 Май 2016, 20:17:06 »
Каким образом вы будете рисовать его поверх става?
я решила сделать его на конверте и туда положить Гастроли с кролем
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #27 : 20 Май 2016, 20:22:43 »
его уволили с работы

Подскажите пожалуйста, как Вы оговаривали?
С Уважением!

Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #28 : 23 Май 2016, 18:34:47 »
Ув Gemma, Здравствуйте,  :)

 Мне очень понравились ваши работы и особенно эта порча. Кроля не жалко совсем. Но у моего ребенка, общий сын, 1,3 г., поднялась температура 40с ночью вчера. Порча прослеживается на кроле хорошо!!! На сыне отвод на меня стоит. И обрыв связей делаю постоянно отца с сыном :)

 А нет ли у вас такого, чтоб в "последний путь" для гнуснейшего и подлейшего кроля, но чтоб не откатило по ребенку. У нас общий же ребенок с этим ишаком и он пытается у меня его забрать судами, когда сам же и кинул нас...  >:(  стандартный вариант - не хочет платить алименты. Замучил судами уже...  :'( :'( :'(   Сына жалко, того нет. Немного откатило диагностика показала, но все будет хорошо!
С уважением
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Порча с пробоем "Последние гастроли"
« Ответ #29 : 23 Май 2016, 18:40:35 »
Ув Gemma, Здравствуйте,  :)

 Мне очень понравились ваши работы и особенно эта порча. Кроля не жалко совсем. Но у моего ребенка, общий сын, 1,3 г., поднялась температура 40с ночью вчера. Порча прослеживается на кроле хорошо!!! На сыне отвод на меня стоит. И обрыв связей делаю постоянно отца с сыном :)

 А нет ли у вас такого, чтоб в "последний путь" для гнуснейшего и подлейшего кроля, но чтоб не откатило по ребенку. У нас общий же ребенок с этим ишаком и он пытается у меня его забрать судами, когда сам же и кинул нас...  >:(  стандартный вариант - не хочет платить алименты. Замучил судами уже...  :'( :'( :'(   Сына жалко, того нет. Немного откатило диагностика показала, но все будет хорошо!
С уважением
Нельзя делать порчи на кровных вашему ребенку, без предварительного серьезного отсечения его  от  эгрегора(рода) тех, кого портите и сильных защит. а платить всегда можно заставить, но опять таки только после вышесказанного.
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status