Черная магия и Руны

Машина ведьмы (машина колдуна)

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Машина ведьмы (машина колдуна)
« : 12 Март 2015, 05:41:47 »
Предлагаю отвлечься от серьезных дел и поговорить на тему: как вы себе представляете машину (ну то есть средство передвижения) братьев и сестер по цеху в идеале и что представляет из себя ваша машина.

Какой марки колдуну полагается иметь авто? Как оно должно выглядеть: вызывающе, очень вызывающе, неброско, незаметно, вообще как хамелеон или богомол на охоте?

Что должно лежать в багажнике? В бардачке? Под сиденьем? Что должно быть зашито в подушке (которая на заднем сиденье лежит)? Какие амулеты (колдовские вещи) обязательно должны присутствовать и где они должны быть?
Как дела с этими предметами на самом деле обстоят у практиков-автовладельцев?

Не помню кто на этом форуме написал, что у него в багажнике осиновое полено катается... ув.Ведма, кажется, но могу ошибаться. Ну так вот, у кого какие необычные вещи есть в багажнике, которые вызовут удивление у гаишников ( дохлые кошки, вороны, серебряные топоры, мешки с чесноком, черные мантии, осиновые колы  и т.п.)?

Есть ли у вашей машины колдовское имя и собственное сознание? Если есть, то как она относится к амулетам?

По-моему, частично этой темы насчет кладбищенских вещей (лопат и т.д.) в багажнике  уже касались, но в серьезной теме про кладбище, поэтому разговор быстро прекратился. Поэтому данную тему я и разместила в Корзине.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 08:00:18 »
Здравствуйте Ув. Практики.
Думаю, даже пара машин) Одна для комфорта, чтоб и переночевать можно было, а вторая для быстрого реагирования при минимуме амуниции; в голове сразу возник образ - Ducati Diavel))
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #2 : 12 Март 2015, 08:32:16 »
Ну тогда еще и джип, чтобы воду с трех рек по области набрать
и к нужному болотцу подъехать  ;)
С уважением.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #3 : 12 Март 2015, 09:17:35 »
машина у меня простая( 2107) синего цвета ,что есть : топорик и лопата (часто спрашивают за чем девушке это ,отшучиваюсь вдруг труп надо закопать ,а топор зачем? для разделки) свечи,спички,травы для костра 

из защит у мня стоит Кристин (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8566.0.html) справляется хорошо (учитывая как я ежу) перед защитой чистила .

Верю только в себя.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #4 : 12 Март 2015, 09:48:24 »
У меня машина Hundai 2007 года, вишневого цвета. По форме и цвету смотрится внушительно и ночью не заметна. Специально искала такую  ;D Сначала в бардачок заговоренную осину положила, щепки от нее в багажник, под обшивку пола позасовывала. Потом лаком (под цвет авто) на передний и задний бампер альгиз райдо - потрясающе! Потом нашла защиту "Кристин", распечатала, обвела, активировала и в другой бардачок. Пока все вместе справляются! Лопата, нож, тряпочки, салфеточки как положено в багажнике. Тьфу тьфу тьфу - гайцы ни разу не останавливали. Единственное, если еду далеко, в другой город, обязательно визуализирую поднимаю руны альгиз райдо на капот, оговариваю и в путь  :D. Но почему это делаю - не знаю, как то так.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #5 : 12 Март 2015, 10:41:03 »
А есть у кого-нибудь машины с ярко выраженным характером? (не обязательно вредоносным, как в теме "Машина-зверь"). Как они на полевые вылазки реагируют?


Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #6 : 12 Март 2015, 10:53:05 »
А есть у кого-нибудь машины с ярко выраженным характером? (не обязательно вредоносным, как в теме "Машина-зверь").
У меня наверно такая. Если я сажусь за руль и говорю - ну поехали водку пить :) (бывает рискую) она просто не заводится!!! Хотя все в порядке! Ну я тогда на такси. Бывает не говорю ей (машинке), а молча собираюсь на гуляние - не заводится!!! Чует наверное мои мысли. Проверяла не однократно. Бывает ритуал провести надо, ну там до перекрестка доехать или на речку. Сажусь за руль, объясняю ситуацию, прошу довезти меня туда и обратно без помех и проблем. Бывает почему-то в определенных местах поворотник моргает, ну я сворачиваю, даже не спорю и не удивляюсь. И все отлично срабатывает :) Иногда мне кажется, что моя машина живое существо и у нее есть душа. Иногда это пугает, настораживает меня. До нее была у меня другая машина - такая же история. Думала не продам, когда решила сменить, ну там года и все такое прочее. Перед продажей сняла защиту, почистила, поговорила с ней. Покупатель появился не неожиданно, я еще и объявление не разместила. Продала за столько же за сколько и покупала, а там года прошли... Вот как-то так.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #7 : 12 Март 2015, 11:04:49 »
А моя машина - брутальный такой настоящий пацан. Самое смешное, что будучи за рулем, я сама превращаюсь в такого пацана и напрочь забываю, какого я пола на самом деле.  Правда, это вовсе не по теме.

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #8 : 12 Март 2015, 11:06:34 »
Ну моя машина тоже пацан, чую так и обращаюсь к нему "мальчик мой"  ;D

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #9 : 12 Март 2015, 12:37:12 »
У меня машина - шестилетняя "девочка", очень трудолюбивая и старательная, небольшой и скромный полноприводной внедорожник. В багажнике лопатка для кладбища, заодно помогает и откапываться зимой на снежной дороге, поскольку живу я тем, где нет дорог. Защищает, чищу регулярно, когда мою делаю смыв. Дороже себе машину не хочу,буду привлекать внимание лишнее. Иногда, когда наезжают коллеги по цеху, ставлю дополнительную защиту, рунами на приборную доску, или на капот.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #10 : 15 Март 2015, 10:47:48 »
По моему, главное в машине мага, это проходимость)) Чтоб в лес без проблем да по дальше заехать можно было. Да и на кладбище у нас тоже не каждая машина проедет..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #11 : 15 Апрель 2015, 17:55:19 »
Машина для меня всегда была одушевленная.а не просто транспорт.только за последний год преследуют неудачи и страдают в первую очередь машины мои.лишая как будто меня возможности делать вылазки на кладбища болота и разные интересные места.в первой моей самой боевой был всегда полный боекомплект.лопатка.перчатки.свечи.тетрадь с записями.ее я таскала с собой.амулеты на удачу и от ментов.иглы пальцы колоть..вдруг надо..разные четки..шипы от акации.карты..всякое на откупы..конфетки пятачки..вообщем есть сумка и там лежит всякое что может в дороге пригодится..а уж по делу так уже в процессе беру..кстати совершенно необязательно иметь джип чтоб шастать по болотам..я на джипе меньше лазила чем на другой..с очень низкой посадкой..правильно траекторию рассчитываешь и попер бобер..
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #12 : 15 Апрель 2015, 20:44:40 »
А у меня номер 013  :)

Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #13 : 16 Апрель 2015, 12:39:57 »
да, машинка должна быть такая, чтобы все, что нужно всегда положить можно так, чтобы это в глаза не бросалось))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Машина ведьмы (машина колдуна)
« Ответ #14 : 16 Апрель 2015, 19:46:05 »
у меня самая неприметная, чтоб внимание не привлекать, и везде проехать по полям- лесам. на кладбища не заезжаю. ставлю около , пешком иду. лопатка обязательно саперная, но удивления не вызывает ни у кого. как-то просили у меня нож, я говорю есть топор. парни удивились, спрашивают -зачем топор, а я на кладбище ездила убиралась и поросль рубила. так и ответила. 
а в городе ездиет коллега,у  нее машина спортивная тойота, сзади на стекле написан адрес ее сайта, и цитата "обидеть ведьму может каждый, не каждый успеет попросить прощения". правда по мне такая машина низкая. давненько эту машину не встречала.
а хотелось бы ниву, для работы самое оно, по всей области ездить по нашим дорогам.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status