Черная магия и Руны

[Восстановление мозга] Лыжник

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #15 : 19 Апрель 2015, 07:50:06 »
постараюсь сделать её. И выложить с тестом.:)

Ох уж пожалуйста постарайтесь!:) и если это то о чем я думаю то готова быть подопытным кролем :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #16 : 19 Апрель 2015, 08:13:19 »
тест у меня подразумевает как работа с "Солнышком земным".
Но как знакомая говорит мозг у меня сейчас раскачен итак порядком.:)

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #17 : 19 Апрель 2015, 12:50:00 »
А Вы не могли бы побольше формул составить на основе лечебных глифов? Они прекрасно работают (источник, я тоже нашла, но вот тяму не хватает).

Нужно от высокого давления, от остеопароза (восстановление костей), восстановление сосудов, ремонт сердца.

Было бы отлично))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #18 : 19 Апрель 2015, 20:07:07 »
Могу... сделать губозакаточную автомашинку. Находит того, кто сильно закатал губу и закатывает обратно, с пониманием того, что автор не носорог. =)

Если у меня такое будет или у родственников, то тогда и сделаю.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #19 : 20 Апрель 2015, 11:52:18 »
Хотела бы отписаться, полтора месяца назад ставила Лыжника в комплексе с целительными.
Человек после инсульта, и что-то в мозге еще вырезали. Произошли хорошие улучшения за это время, человек сам это отмечает. Но есть еще такая проблема, что мозг с речью еще не совсем дружит, приходиться либо заменять какие-то слова синонемоми, либо считать все дни недели подряд, что бы сказать- пятница. И с чтением проблемы (с краткосрочной памятью ).
Уважаемый Ravenhan, хотела у вас спросить, может быть поставить еще  Лыжника на существующие проблемы или на каждую проблему поставить по отдельному ставу?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #20 : 20 Апрель 2015, 12:09:10 »
Fealka, благодарю за отзыв к работе става.
Для такой проблемы, о которой вы говорите, существует Уверенность. Она как раз восстанавливает некоторые участки мозга.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20601.0.html

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #21 : 22 Апрель 2015, 07:18:24 »
Спасибо вам большое ravenhan за совет, попробуем протестить умеренность, человек сейчас находиться в больнице на восстановительном лечении, думаю с этой вязью процесс должен пойти намного быстрее. И все таки мне еще лыжника хочется обновить, как-то у меня душа к нему лежит  :), я так понимаю эти два става не противорячат друг другу?
С уважением.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #22 : 22 Апрель 2015, 08:01:16 »
Не должны конфликтовать эти обе работы.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #23 : 29 Апрель 2015, 16:20:05 »
Ох уж пожалуйста постарайтесь!:) и если это то о чем я думаю то готова быть подопытным кролем
Присоединяюсь к просьбе ! ))
С уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #24 : 29 Апрель 2015, 17:54:54 »
на каждую проблему поставить по отдельному ставу
Я именно так и делаю - если болят виски, то на каждый висок по "Лыжнику". Голова сразу становится ясной, боли исчезают.
Спасибо за Ваш труд, уважаемый ravenhan.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #25 : 08 Май 2015, 00:02:19 »
Данную работу тестирую в условиях сдачи сессии. После нанесения голова и шея тяжёлая, будто её изнутри ёршиком шевелят. Рисую прям на волосистой части головы маркером. Сон крепче, но просыпаться чуть сложнее.
Спасибо за ваш труд, уважаемые авторы!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #26 : 13 Май 2015, 15:02:50 »
Отлично работает став, применяла на больной инсультом.
Не буди лихо, пока тихо....

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #27 : 13 Май 2015, 15:30:43 »
О
gemma, расскажите пожалуйста поподробней, очень интересует ваш опыт, как долго стоял став, какие были изменения, делали ли еще что-то в комплексе? (можно в личку)
С уважением.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #28 : 13 Май 2015, 15:52:29 »
gemma, расскажите пожалуйста поподробней, очень интересует ваш опыт, как долго стоял став, какие были изменения, делали ли еще что-то в комплексе? (можно в личку)
Я и ранее работала а алфавитом Яфета, незатратно, мягко действенно. Правда не весь алфавит был в моем распоряжении.  Инсульт у пожилой женщины, лыжником и умеренностью + отменяющий. В течение  двух недель пошли видимые улучшения с речью и памятью
Не буди лихо, пока тихо....

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: [Восстановление мозга] Лыжник
« Ответ #29 : 13 Май 2015, 16:14:46 »
Спасибо большое gemma, лыжник и умеренность, ставила улучшения есть, но еще проблемы с чтением остались, спасибо за Отменяющий, как-то упустила из вида.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status