Черная магия и Руны

Трактовки рун при гадании на ситуации, будущее.

Вопрос:
стоит ли применять данный став на разрушение привязок к курению и привычки курения?
Ответ:
Дагаз и пп Одал

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Ув.рунологи,помогите расшифровать!1)что мне сделать чтобы начать отношения с мч?Отал,турисаз,ингуз?  2)хочет ли мч отношений со мной: кеназ,ингуз,Лагуз?
С уважением +

Helen K

  • *
  • 18
  • 0
Уважаемые рунологи, очень прошу помощи в расшифровке..Мой вопрос:"Каким будет результат моих попыток найти новую работу до конца текущего года?". Решила,что тянуть буду 5 рун. Результат: Хагал, Туризас, Гебо, Наутиз, Дагаз.
Может ли это означать,как разрушение отжившего (нынешней работы) и вынужденное разрушение союза(той же работы),но нужда разрушения связана именно с тем,что появилась новая работа (Дагаз). Буду признательна за помощь!

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Уважаемые практики! По просьбе мужа задала вопрос "будут ли мужа ругать на важном совещании"

Гебо+Лагуз+Иса+Уруз

В процессе совещания мужа не затронут (Гебо+Лагуз), может и похвалят, но какой-то недостаток в работе всё же найдут (Иса), но муж справится и отстоит свои позиции?

Заранее благодарна за Вашу помощь!

Четыре руны в раскладе, т.к. четвертая потянулась вместе с третьей, решила, что её тоже нужно учесть.

Не уверена, что кто-то ответит здесь :D но рискну.
Руны не хотят разговаривать со мной. На вопрос что сделать, чтобы они снова заговорили выпало Зваз, Хагалаз, Тейваз.
У меня ступор(
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться.
На вопрос " как изменится моя финансовая ситуация в ближайшие время и полочу ли я желаемое" выпали
Дагас+наутис+тиваз. Я так поняла это значит, что я получу все что хочу, но надо иметь терпение и быть готовой пройти урок, быть осторожной.
Правильно ли трактую ответ рун?

Добрый день ,Уважаемые рунологи.Задала вопрос ,что произойдёт с м после похода в Следственный отдел?Выпали Альгиз пп,Ингуз и Эйваз.Ситуация связанная со Следственным коммитетом,разрешится благополучно?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый день ,Уважаемые рунологи.Задала вопрос ,что произойдёт с м после похода в Следственный отдел?Выпали Альгиз пп,Ингуз и Эйваз.Ситуация связанная со Следственным коммитетом,разрешится благополучно?
здравствуйте.
вряд ли с таким составом можно рассчитывать на благополчие.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

здравствуйте.
вряд ли с таким составом можно рассчитывать на благополчие.

Подскажите как вы трактуете в связки эти руны?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan

Подскажите как вы трактуете в связки эти руны?
никак. три руны начало сообщения и небольшой выход в детали.
Альгиз п страх, ошибки, душевная тревога, безвыходность.
Ингуз предмет интереса.
Эйваз контрольные сведения с подвохом.
дальше сообщение прерывается.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Добрый день. Помогите пожалуйста с трактовкой на ситуацию: ожидается судебный процесс по рабочему вопросу. Выпали руны на 5рунном раскладе: Наутиз Лагус (п. п) Одал Ингус Урус.
Я прочитала руны так: сложилась трудная ситуация-испытание (из-за действий какой-то женщины) , с ситуацией кролю трудно справиться эмоционально, сильные переживания. Но исход вполне благоприятен, возможно помощь коллег или друзей, но может привести к смене работы.

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Доброго дня.
Помогите трактовать диагностику отношений: Турисаз, Альгиз, Одал. Прямое положение.
Благодарю.

Нет собственной трактовки.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго дня.
Помогите трактовать диагностику отношений: Турисаз, Альгиз, Одал. Прямое положение.
Благодарю.

Нет собственной трактовки.
здравствуйте.
без вводных сложно дать ясный ответ.
скорее всего пара крепко держится друг за друга.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Acquamarina

  • *
  • 9
  • 2
  • Не бойся,что не получится.Бойся,что не попробуешь.
Участвую в аукционе покупки квартиры.Выпали  руны Лагус ПП -Перт ПП -Тейваз ПП.Все  получится.Правда?
Если к кому-то потянулась душа,не сопротивляйся.Она единственная знает,что нам надо. Эрих Мария Ремарк

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Участвую в аукционе покупки квартиры.Выпали  руны Лагус ПП -Перт ПП -Тейваз ПП.Все  получится.Правда?
не увидел оптимизма. не заметил шансов выиграть
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status