Черная магия и Руны

Трактовки рун при гадании на ситуации, будущее.

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Да, согласна с Вами, странно получилось-просто личный вопрос.
Тогда все тоже самое, но сам вопрос: "создам ли я семью с ...в ближайшее время?"
Тогда мой ответ: в ближайшее время - нет.

А можно поинтересоваться, почему нет? Как я понимаю, все идет своим чередом к этому?
Или не так? Хотелось бы Вашу трактовку понять

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
А можно поинтересоваться, почему нет? Как я понимаю, все идет своим чередом к этому?
Или не так? Хотелось бы Вашу трактовку понять
Ничего не идет - все руны необратимые)

Я как неопытный человек смотрела честно говоря по трактовке каждой руны отдельно...


Проникаюсь по-тихоньку, но все же по некоторым раскладам непонятки в трактовке, Хотелось бы выслушать мнение более опытных Специалистов:
Вопрос; что происходит с таким-то родственником по отношению ко мне?
Иса-Кано-Соуло
Вопрос: Мы поженимся с...?
Райдо-Отал-Уруз ( все прямые)
Оговорюсь: вопрос с предыдущим делался в разное время и считаю их разными.
Спасибо за помощь, Уважаемые!

вопрос:есть ли у крольчихи покровитель?
выпали руны:веркано+маназ+пп лагуз
вижу есть покровитель,только типа любовника и никогда она с ним не будет в браке.
правильно ли я вижу?
спасибо

Подскажите и мне, пожалуйста, уточняла вопрос на тему, подходит ли мне став на получение знаний Рода (диагностирую рунами недавно, раньше пользовалась другими методами), ответ получился такой - отал, уруз, беркана пп. То есть, как я понимаю, знания и силу от Рода я получу, но беркана? Будут проблемы в семье? Не понимаю...

hazel

  • **
  • 61
  • 25
ответ получился такой - отал, уруз, беркана пп. То есть, как я понимаю, знания и силу от Рода я получу, но беркана? Будут проблемы в семье? Не понимаю...
У Берканы есть значение - препятствие росту.  Возможно, придется что-то менять в укладе жизни, или кризис переосмысления предстоит.
Все выше написанное, без ссылки на первоисточник - лишь мое частное мнение.
Аргументированной критике всегда рада.
С уважением,
Ваша я : )

У Берканы есть значение - препятствие росту.  Возможно, придется что-то менять в укладе жизни, или кризис переосмысления предстоит.
Очень интересна мысль. Мне такое в голову не пришло. Благодарю! Подозреваю, если думать в этом ключе, то на этом может остановиться мое развитие на время, дабы осознать полученное. Я, по привычке, беркану только с семьей сопоставляла. ;D

Сочетание Райдо и Соул в ответ на вопрос "что мне стоит сделать для начала любовных отношений с мч?" 
Руны сами позитивные как я понимаю, одна значит путь а вторая силу, логика в ответ на вопрос говорит что надо ждать видимо. Я только учусь читать руны)
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Сочетание Райдо и Соул в ответ на вопрос "что мне стоит сделать для начала любовных отношений с мч?"
Руны сами позитивные как я понимаю, одна значит путь а вторая силу, логика в ответ на вопрос говорит что надо ждать видимо. Я только учусь читать руны)
Ждать то как раз не надо, надо действовать и будет Вас ждать успех))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ждать то как раз не надо, надо действовать и будет Вас ждать успех))
Спасибо) То есть кратко, Райдо-путь и Соул-сила, вместе значат активные действия? А не то что все идет своим чередом?
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Если бы Райдо была перевернута, тогда да, задержка, остановка, ожидание. А в Вашем случае Райдо - движение, действия, которые ведут к успеху (Соуло).
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

RisaPisa

  • *****
  • 1440
  • 630
  • И поставь мне элегию Массне, милый......
Сочетание Райдо и Соул в ответ на вопрос "что мне стоит сделать для начала любовных отношений с мч?" 
Для начала вам надо понять,  для чего вообще вам  эти отношения, а также осознать свою роль и место в них ;)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Источник трактовок - Наина Владимирова. Руны и восточные гадания.
Все таки можно указывать авторство  - особенно если его найти не трудно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Источник трактовок - Наина Владимирова. Руны и восточные гадания.
Все таки можно указывать авторство  - особенно если его найти не трудно.
Конечно можно, если оно в источнике указано. И даже нужно. Но в том источнике, где я нашел эти трактовки, авторство не было указано. А лопатить интернет в поисках - бессмысленная потеря времени и сил.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status