Черная магия и Руны

Чистка : Смыв грязи

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #15 : 06 Май 2016, 10:07:59 »
Благодарю за чудесную чистку! Оговор был сложный и подробный, чистка сразу зацепила физику, нос поплыл  ;), головная боль прошла моментом, хорошо смывает  бинарку, что для меня вообще счастье, про негатив пока молчу, чистка еще идет,  как мне показалось  смывает привязки вредящие и попытки  подключения к оператору, но я это оговаривала. Активировала водой и поставила фонтанчик на подзарядку става. Очистительный момент организма есть, так что однозначно буду ставить отдельно на здоровье и на похудание  ;) Вообщем ,как я поняла, став очень универсальный, от чистки дома до убирания живота  :D

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #16 : 17 Май 2016, 21:44:22 »
Уважаемая Shrew, Вы в в теме става "снять замки с работы" отписались что Смыв грязи может убрать непрогляды. Куда в таком случае наносить? есть непрогляд частичный на негативе, многое просматривается (уже) но не совсем все, в т.ч. плохо просматривается бес на программе.  Хотелось бы добить, вообщем чтобы увидеть все нюансы негатива.
Куда в таком случае наносить?
Может на огуречик беса?
Или на лист с надписью программа приворота такая-то от такого-то.
Чтобы снять с них непрогляд.
Или все же лучше смывать непрогляд с себя, со своей тушки... ???


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #17 : 17 Май 2016, 22:14:03 »
Уважаемая Shrew, Вы в в теме става "снять замки с работы" отписались что Смыв грязи может убрать непрогляды. Куда в таком случае наносить? есть непрогляд частичный на негативе, многое просматривается (уже) но не совсем все, в т.ч. плохо просматривается бес на программе.  Хотелось бы добить, вообщем чтобы увидеть все нюансы негатива.
Куда в таком случае наносить?
Может на огуречик беса?
Или на лист с надписью программа приворота такая-то от такого-то.
Чтобы снять с них непрогляд.
Или все же лучше смывать непрогляд с себя, со своей тушки... ???
ну на огуречик беса я бы все таки не ставила
я б на тушку поставила, прога непрогляда на негативе, а негатив на вас-тем паче мои работы любят трудиться на тушках))

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2016, 09:42:08 »
Доброе утро всем! Нужно ли оговаривать, что с объекта снимаются все воздействия БЕЗ возврата?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2016, 11:32:32 »
Доброе утро всем! Нужно ли оговаривать, что с объекта снимаются все воздействия БЕЗ возврата?

в чистке нет механизма возврата

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #20 : 12 Октябрь 2016, 06:33:38 »
Уважаемая Shrew, помогите разобраться с центральной вязью чистки. Вижу только одну перевернутую Феху, от левой палочки Хагалаза в лево. Где вторая? Если смотреть от правой палочки Хагалаза в лево, то, я бы сказала, что Феху перевернутая зеркальная, это и есть, то, что Вы имели ввиду? Поправьте меня, пожалуйста.
За ранее благодарю, т.к. пока не имею права менять репутацию участников форума и ставить плюсики.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2016, 09:51:39 »
Уважаемая Shrew, помогите разобраться с центральной вязью чистки. Вижу только одну перевернутую Феху, от левой палочки Хагалаза в лево. Где вторая? Если смотреть от правой палочки Хагалаза в лево, то, я бы сказала, что Феху перевернутая зеркальная, это и есть, то, что Вы имели ввиду? Поправьте меня, пожалуйста.
За ранее благодарю, т.к. пока не имею права менять репутацию участников форума и ставить плюсики.
да, вы все верно поняли

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2016, 11:37:15 »
Благодарю за эту чистку! Я ей торговые точки чищу,  у меня хорошо работает. Пишу на листе адрес помещения, сверху рисую став.   Активирую водой.
Себя тоже им чистила,  ощущается мягко и задачу выполнила!

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #23 : 24 Октябрь 2016, 13:08:22 »
Уважаемая Shrew, благодарю за прекрасную работу. Наносила на фото во второй половине дня, активировала стихиями, сразу положила под подушку и забыла. Когда легла спать сначала начало сильно гореть лицо, потом жутко заболела голова, на левой руке был нанесён став от уважаемого Cantasа "Воронка", ощущение было, что этот став начал мне руку выворачивать, действительно как воронка. По всему телу ощущение жара и эмоциональное перевозбуждение, за всю ночь удалось поспать два с половиной часа. Наверное много негатива нацепляла. Чистка работала четыре дня, на пятый по ощущениям поняла и диагностика показала "всё чисто". Остальные дни и ночи всё происходило мягко и спокойно. Параллельно работала чистка квартиры от уважаемой hawkmoon "Барабулька", в доме был подклад. Вот такой мой первый опыт чистки.

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2016, 19:51:55 »
Доброго времени суток всем! Отписываюсь. Чистила себя 7 дней. Сначала вообще ничего не чувствовала, в середине чистки появилось сильное желание подстричь волосы. Дождалась окончания чистки, через пару дней пойду в парикмахерскую. Еще есть момент, не уверена, что он связан с чисткой, но озвучу. Сразу после чистки позвонил бывший мч, с которым не общались вообще никак несколько месяцев. И он был настроен очень агрессивно, что на него не похоже. Человек позиционирует себя как очень верующего и воспитанного. Расстались по моей инициативе, воздействий на него никаких не проводила. Вот теперь думаю,  есть ли взаимосвязь,  но таким агрессивно настроенным я его никогда не видела.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Дяйка

  • **
  • 70
  • 4
  • За помощь всегда благодарю +, если лимит позволяет
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2016, 16:46:50 »
Доброго времени. "Смыв" чудный! Автору ++++
Наносила на свою тушку, дабы снять непрогляды и пр.маскировки, принялась как родная, всё прошло безсимптомно, работала около суток, и теперь, по итого нано убирать крадники.
Нанесла на ванну, типа заземления, оговаривала второпях и, конечно, накосячила, и получила сначала облегчение, а на утро жуткую агрессию, будто годовой пмс))) Дотумкала, смыла формулу, через 3 лня нанесла по-новой с путным оговором - полет нормальный! Активировала водой и дыханием.
Для всех нельзя быть ПУШИСТОЙ - растащат на воротники!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #26 : 23 Ноябрь 2016, 18:10:00 »
Доброго времени. "Смыв" чудный! Автору ++++
Наносила на свою тушку, дабы снять непрогляды и пр.маскировки, принялась как родная, всё прошло безсимптомно, работала около суток, и теперь, по итого нано убирать крадники.
Нанесла на ванну, типа заземления, оговаривала второпях и, конечно, накосячила, и получила сначала облегчение, а на утро жуткую агрессию, будто годовой пмс))) Дотумкала, смыла формулу, через 3 лня нанесла по-новой с путным оговором - полет нормальный! Активировала водой и дыханием.

ну и замечательно))
да, с косым оговором чистка дает пинок и полет будет ненормальный, с нервами. чешущимися глазами, заложенными ушами и тд

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2016, 20:03:59 »
Уважаемая автор, скажите пожалуйста, может ли став снять с молодого человека постоянную сонливось. Он уже стал путать день с ночью? Никак не могу его вывести из этого состояния или  может подскажите что? Заранее благодарна за ответ. С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2016, 18:17:20 »
Уважаемая автор, скажите пожалуйста, может ли став снять с молодого человека постоянную сонливось. Он уже стал путать день с ночью? Никак не могу его вывести из этого состояния или  может подскажите что? Заранее благодарна за ответ. С уважением.
диагностика вам для чего?
если сонливость результат магии-это одно, а если изменений в здоровье-это совершенно другое

Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2016, 08:27:52 »
Добрый день. Уважаемая Serw, в том то и дело что по диагностике выходит результат магии. Парень силен в языках, но есть те кому это не нравится, точнее зависть. Стараются забрать у него способности, я не даю. Так теперь делают на лень. У них не получается. А вот убрать с него сонливость никак не получается. Это видимо эффект после их работ. Как здесь быть, что надо сделать не вижу ни как. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна за ответ. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status