Черная магия и Руны

Чистка : Смыв грязи

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Чистка : Смыв грязи
« : 09 Март 2015, 20:38:49 »


смывает, что скажете, что забудете сказать - не смоет.
наносим на фото, активирует как угодно. (лично я именно эту чистку не активировала огнем)
минимально на 3 дня наносить, т.к. чистка не агрессивная.
если смываете что-то мелкое - сглазы, порчи - хватит сутки (но опять же зависит от силы, проверяйте лучше рунами или картами)

yasunari

  • *
  • 26
  • 1
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #1 : 22 Март 2015, 14:55:45 »
Спасибо за формулу, ув.Shrew. Почистила быстро, сильно, даже кладбищенские порчи счистились. Сразу после того как поставила, давление немного понизилось, но я поняла, что чистка пошла и формула заработала. И удобно, что работает со стихиями воздуха и воды, а то с огненными чистками у меня не очень.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #2 : 22 Март 2015, 17:59:44 »
Уважаемая Shrew,  можно ли вашей чисткой смыть так называемую "грязь" с межличностных отношений?  Не рассорки/отвороты,  а именно скотское отношение,  привычку обижать и так далее. Или же чистка рассчитана конкретно на наведенный негатив?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #3 : 22 Март 2015, 18:15:55 »
Или же чистка рассчитана конкретно на наведенный негатив?
чистка от негатива всевозможного. сделайте диагностику по какой причине отношение скотское.
если причина в тараканах каких-то, воздействий псих.прошлого - тогда чистка нужна от тараканов (гляньте у меня в разделе,если вам мои работы подходят), ну   а если такое отношение именно из-за всевозможного негатива - подойдет

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 18:44:52 »
Эту поставили у мамы на колонку- в результате сельская башня ремонтируется постоянно)), ничего, пусть так - не снимаю. В оговоре указывала смыть всю грязь в сточные канавы и в землю поглубже.
Скважину переделали во дворе и сделали индивидуальный водопровод, сменили канализацию, в доме ушла плесень. Цветы стали жить и цвести.

Надо будет поставить как заземление себе...пусть смывает весь негатив (на ванну налеплю).
Благодарна за столь чудные ставы  :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 20:21:15 »
Эту поставили у мамы на колонку- в результате сельская башня ремонтируется постоянно)), ничего, пусть так - не снимаю. В оговоре указывала смыть всю грязь в сточные канавы и в землю поглубже.
Скважину переделали во дворе и сделали индивидуальный водопровод, сменили канализацию, в доме ушла плесень. Цветы стали жить и цвести.

Надо будет поставить как заземление себе...пусть смывает весь негатив (на ванну налеплю).
Благодарна за столь чудные ставы  :)

Как заземление работает хорошо. На полнолуние обновлять надо и будет нам счастье))

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 15:12:13 »
Воспользовалась формулой, чтоб смыть грязь со здоровья. Рисовала на листке карандашом и носила при себе 3 суток.  Все получилось, спасибо,  а вот сны снились всю ночь сегодня про деньги. Деньги, кредитные карточки и все в этом плане. Что якобы мы боялись, что мою кредитку опустошат мошенники, но обошлось и т д. Проснулась, заснула снова - опять про кредитки: муж сделал новую мне в новом банке. И так всю ночь.))))

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2015, 17:59:01 »
Я правильно понимаю, что я  могу счистить негатив на увечья и здоворовье, но оговорив, что он не смывает ставы на удачу, счастье и т.д., то ставы на счастье и удачу не смоются ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2015, 18:23:20 »
Я правильно понимаю, что я  могу счистить негатив на увечья и здоворовье, но оговорив, что он не смывает ставы на удачу, счастье и т.д., то ставы на счастье и удачу не смоются ?
одним чистка подходит, другим не подходит. одним смывает одну гадость, другим другую. это все проверить можно картами и рунами.
после чистки в любом случае все положительные ставы нужно обновить

Karin

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2015, 10:12:05 »
Спасибо за став, работает. Чистка стояла 5 дней. Сразу пропал коньюктивит, возникший при странных обстоятельствах)). Сняла, но по диагностике вижу - рано. Можно сразу опять поставить? или отливками дочистить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2015, 11:25:41 »
Спасибо за став, работает. Чистка стояла 5 дней. Сразу пропал коньюктивит, возникший при странных обстоятельствах)). Сняла, но по диагностике вижу - рано. Можно сразу опять поставить? или отливками дочистить?

можете дочистить, но не передержите, потому что могут "поплыть" глаза, нос, и все остальное, что умеет выделять жидкости в теле

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2015, 18:44:22 »
Возможно ли нанести чистку на план дома/участка и оговорить смыть негатив, обнулить действия подкладов?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2015, 19:43:15 »
Возможно ли нанести чистку на план дома/участка и оговорить смыть негатив, обнулить действия подкладов?
можно

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2015, 14:44:50 »
Спасибо за работу! У меня проблемы с кожей, пробовала много чисток, но эффекты меня не удовлетворяли. Нанесла эту работу на листок и носила в лифчике, оговор стандартный, чтобы смыть всю грязь и прочие проблемы с моей кожи, а также негатив и все причины такого сост кожи. Эффект супер! как-будто с моей кожи реально смыли всю эту грязь, я не знаю совпадение или нет, но на след день после нанесения става, в инете прочитала про Полисорб, который надо пить, чтобы очищался кишечник и тем самым состояние кожи (сразу подумала, что став начал так работать) купила, стала пить. Сказать, что я рада, значит ничего не сказать, такой чистой кожи у меня давно не было)) Дело в том, что до этого чего только я не пила и чем только не мазалась, не помогало. Считаю став отработал на все 100, ставила на убыв.луну, через 5 дней сожгла с благодарностью. Автору +

PravDa

  • *
  • 32
  • 5
Re: Чистка : Смыв грязи
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2015, 02:16:44 »
Прекрасный смыв получился. В комментах подкинули идею как оговорить и не знаю почему но именно так захотелось оговорить и не ошибся.
Оговорил что б смыл усталость, негатив и все что осталось после чисток ЧЕРЕЗ канализацию с прочисткой этой самой канализации))) И она мне так прочистила кАНАЛизацию что удивился. Сразу отвечаю. НЕТ! Расстройства желудка не было но 3-4 раза в день ходил. Был бы это форум о медицине описал бы подробнее)) Усталости не было. Эмоции не затронуло либо сильно не затронуло что даже не заметил. Стояла чистка 3 дня. На 4 сжег.
Вывод. Можно использовать и как прочистку кишечника от шлаков НО аккуратней. Микрофлору не нарушьте. Как правильно оговорить не знаю. Не думал об этом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status