Черная магия и Руны

работа с парой (сближение партнеров)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #75 : 18 Декабрь 2017, 17:57:24 »
Данный став прекрасно справился с поставленной задачей, точно в указанный срок люди, согласно оговору, встретились хотя находятся далеко в разных городах.Сблизив партнеров став отработал и помог также открыть скрытую на тот момент информацию касающуюся мужчины....Благодарность уважаемому автору!
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #76 : 14 Февраль 2018, 20:31:04 »
Делала в комплексе с работой ув. Ловушки - очень удачно!
Не консультирую.

Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #77 : 15 Январь 2021, 22:15:20 »
Делала в комплексе с работой ув. Ловушки - очень удачно!

Подскажите, какую именно работу ув.Ловушки Вы ставили в комплексе? Заранее благодарна за ответ.

Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #78 : 28 Январь 2021, 15:32:21 »
Добрый день. Став активировала огнем. Пламя поднялось и листик с огуречиками и ставом с середины загорелся резко у меня в руке и мгновенно сгорел. Что это может быть за знак. Активирую ставы огнем. Деактивирую сжиганием. В данном случае не успела сказать, что деактивирую сжиганием.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #79 : 09 Март 2021, 18:39:04 »
Добрый день. Став активировала огнем. Пламя поднялось и листик с огуречиками и ставом с середины загорелся резко у меня в руке и мгновенно сгорел. Что это может быть за знак. Активирую ставы огнем. Деактивирую сжиганием. В данном случае не успела сказать, что деактивирую сжиганием.
[/quote

Незнаю актуально ли еще это, но как по мне если листик загорелся , то работу нужно переделать, ничего она вам не принесет
Строго мое мнение

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #80 : 24 Декабрь 2021, 21:45:21 »
Здравствуйте а сроки надо оговорить?через месяц хочу такой результат?!

Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #81 : 07 Декабрь 2022, 15:31:52 »
Отличный став, ставила  для клиентки.
В паре были чувства, но они уже расстались и у праня была новая девушка. Диагностика показала, что они все равно будут вместе и дала добро на это став . Сначала сделала внушение, чтобы он обдумал их отношения, потом это замечательный став. Раскрутился став
быстро на 2 день уже был виден отличный результат.  Прошел уже 2 месяц, в паре все прекрасно. Огромная благодарность автору, за прекрасную работу.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #82 : 02 Июнь 2023, 06:30:17 »
Добрый день,

Подойдет ли этот став, если с бывшим стали общаться после расставания, но он не хочет любовных отношений? Держит оборону. У меня чувства есть. Как добиться того, чтобы он захотел отношения? У него никого нет.

Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status