Черная магия и Руны

работа с парой (сближение партнеров)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #30 : 04 Апрель 2015, 16:22:30 »
Уважаемый Автор, для пары недавно живущую вместе, в которой бывают конфликты, расходы, подойдет такой оговор : "ДРС помогает сблизиться (имя) с (имя), помогает найти взаимопонимание, уйти от ссор, конфликтов и создать гармоничную, любящую, совместно проживающую пару (имя) и (имя)"?

Выше писала, что став помог помирить людей, сейчас хочу как то гармонизировать пару, чтобы больше не было конфликтов, уже разобрали чемоданы и жили вместе без расходов спокойно, а то как то все на "птичьих правах")

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #31 : 04 Апрель 2015, 16:34:44 »
Можно ли просто оговорить - пусть с помощью ДРФ произойдет сближение между васей и маней. А какое сближение произойдет руны наверное лучше знают. Или лучше именно оговаривать что происходит примирение после ссоры и тд.
можно. но став с подсознания вытянет то,что людям важнее на данный момент
Уважаемый Автор, для пары недавно живущую вместе, в которой бывают конфликты, расходы, подойдет такой оговор : "ДРС помогает сблизиться (имя) с (имя), помогает найти взаимопонимание, уйти от ссор, конфликтов и создать гармоничную, любящую, совместно проживающую пару (имя) и (имя)"?
можно
сейчас хочу как то гармонизировать пару,
для гармонизации есть конкретный став.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #32 : 08 Апрель 2015, 09:24:53 »
Став очень понравился и давно хочу его запустить. Я так понимаю, от правильного оговора зависит и работа става, и вот тут я застряла...
Моя цель- добиться совместного проживания с МЧ , то есть мне надо чтоб он захотел чтобы я жила у него ,(о свадьбе , конечно, мечтать еще рано ::), и его мозг давно и плотно оккупирован тараканами).
Подскажите пожалуйста хотя бы примерный оговор, а то я совсем запуталась :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #33 : 08 Апрель 2015, 12:41:47 »
Став очень понравился и давно хочу его запустить. Я так понимаю, от правильного оговора зависит и работа става, и вот тут я застряла...
Моя цель- добиться совместного проживания с МЧ , то есть мне надо чтоб он захотел чтобы я жила у него ,(о свадьбе , конечно, мечтать еще рано ::), и его мозг давно и плотно оккупирован тараканами).
Подскажите пожалуйста хотя бы примерный оговор, а то я совсем запуталась :)

В оговоре нужно сказать что ваши отношения переходят на проживание вместе, в его квартире.

Посмотрите по диагностике чтоб ни за что став не цеплялся.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #34 : 13 Апрель 2015, 00:26:14 »
В оговоре нужно сказать что ваши отношения переходят на проживание вместе, в его квартире.

Посмотрите по диагностике чтоб ни за что став не цеплялся.


Спасибо за подсказку Shrew. Как насчет такой формулировки: " силою данного РС наши с МЧ отношения переходят на совместное проживание вместе в его квартире...". Можно ли добавить "...в любви и согласии" и т.д. или рунам будет сложнее?

Насчет диагностики к сожалению пока возможности нет, а мои карты "врут".
Но я уже и так знаю, за что зацепиться став может - мой МЧ любит жить один... :-\

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #35 : 13 Апрель 2015, 08:11:07 »

Спасибо за подсказку Shrew. Как насчет такой формулировки: " силою данного РС наши с МЧ отношения переходят на совместное проживание вместе в его квартире...". Можно ли добавить "...в любви и согласии" и т.д. или рунам будет сложнее?

Насчет диагностики к сожалению пока возможности нет, а мои карты "врут".
Но я уже и так знаю, за что зацепиться став может - мой МЧ любит жить один... :-\
Можете добавить "в любви и согласии"))

Любит жить один .. Заядлый холостяк?
Пару принуждающих формул на него еще поставьте

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #36 : 28 Апрель 2015, 17:37:09 »
Беру...завтра приедет,точно

Как лучше оговорить,еслим мы полгода не общаемся? он меня избегал(по ряду других причин),а сейчас просто игнор даже когда видимся-привет-пока

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #37 : 28 Апрель 2015, 17:55:47 »
Беру...завтра приедет,точно

Как лучше оговорить,еслим мы полгода не общаемся? он меня избегал(по ряду других причин),а сейчас просто игнор даже когда видимся-привет-пока
Я не могу догадаться чего вы от него хотите.
Вот чего хотите-то в оговор и вкладывайте! Но учтите став действует только в случае эмоциональной связи!

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #38 : 28 Апрель 2015, 18:12:42 »
Я не могу догадаться чего вы от него хотите.
Вот чего хотите-то в оговор и вкладывайте! Но учтите став действует только в случае эмоциональной связи!

связь есть да еще какая, просто на него действуют факторы извне
вызовы на него действуют, а мне нужен от него толчок хотя бы к общению со мной

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #39 : 28 Апрель 2015, 18:24:38 »
связь есть да еще какая, просто на него действуют факторы извне
вызовы на него действуют, а мне нужен от него толчок хотя бы к общению со мной
ну вот так и оговорите, что став дает вам сьлижение, партнер легко идет на контакт и тд

Перед тем как будете ставить-посмотрите будет ли спотыкаться став и обо что

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #40 : 29 Июль 2015, 07:53:36 »
А подойдет став, если есть секс, но хочется перевести отношения на другой уровень, на более серьезный?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #41 : 29 Июль 2015, 08:00:27 »
А подойдет став, если есть секс, но хочется перевести отношения на другой уровень, на более серьезный?
я указывала уже, что у людей должна быть эмоциональная связь.
не физическая! ему может с вами быть приятно в постеле, но не более того-в таком случае не подойдет.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2015, 14:23:55 »
Ставила на пару живущую вместе, со стабильными хорошими отношениями, в июне на свадьбу, все лето мужчина говорил о свадьбе, строил планы) в конце августа уничтожила став, подумав, что результат достигнут) и все планы, разговоры - остались в прошлом - сейчас уже не вспоминается о свадьбе) как то незаметно все отошло, просто, живут как и до става)
Shrew, могли бы Вы подсказать оговор, чтобы кроме планов-разговоров, свадьба все же произошла?
Моя признательность Автору)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2015, 14:50:36 »
Ставила на пару живущую вместе, со стабильными хорошими отношениями, в июне на свадьбу, все лето мужчина говорил о свадьбе, строил планы) в конце августа уничтожила став, подумав, что результат достигнут) и все планы, разговоры - остались в прошлом - сейчас уже не вспоминается о свадьбе) как то незаметно все отошло, просто, живут как и до става)
Shrew, могли бы Вы подсказать оговор, чтобы кроме планов-разговоров, свадьба все же произошла?
Моя признательность Автору)
я всегда говорю, что ставы мои надо сжигать по получению результатов)))

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: работа с парой (сближение партнеров)
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2015, 15:00:47 »
Накосячила)) сожгла раньше ввиду иллюзорного результата)) оговор «Отношения (...) и (...) становятся более доверительными и приводят к свадьбе (...) с (...)» подойдет? или надо как то извратиться и в "настоящем" оговорить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status