Черная магия и Руны

Волчья яма порча автор Багирка

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Волчья яма
 
По рунам в этой версии добавлено :
Исландские руны
4-ре Elli Hvild –для обессиливания врага и удаления его с арены, чтоб прибить его в бездейстиве;
4-ре Yr – для постоянных  ударов;
16-ть Tyr- для вызова мертвых и напущения духов;
12-ть Naud – для наведения порчи на жизненные условия в целом и подчинения;
8-мь Ar – для бесконечной работы става;
Глифы:
4-ре Глифа «Воли над человеком»;
4-ре Глифа «Магическая сила» - для усиления работы става;
Все закрыто в Глиф «Действие»  - для концентрации работы внутри.
Оговор:  Как и для Мясорубки, Закрывалки, Возмездия
1.Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) , мягко и без каких-либо признаков , которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.
2.Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня/ на (имя пострадавшего) от колдовства ( имя оператора).
3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство , вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем-имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.
4.Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил , вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой …перечислить все, что нужно.
5.Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни , развивает у (имя) всевозможные потери на материальном , физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите).
6.Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги , денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к  (имя) материальных благ и привилегий.
7.Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов , ненависти и ссоры.
8.Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека , который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него.
9.Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина /Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы , всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.
10.Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия.
11.Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе-чай-сок/купается и т.д.
12.Я активирую ДРС силой имени Одина /Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это…) и моментально прекратит свое действие , когда я его сожгу с благодарностью за работу.
Да будет так!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #1 : 22 Март 2015, 07:36:25 »
У кого- нибудь есть  Волчья яма усиленная ?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #2 : 22 Март 2015, 08:03:52 »
это и есть усиленный. Насколько я помню, первая была только из 4-х лучей.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #3 : 07 Апрель 2015, 06:27:51 »
это и есть усиленный. Насколько я помню, первая была только из 4-х лучей.
Да , точно . Кажется Jambo  называется. Но не уверена.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #4 : 07 Апрель 2015, 07:33:16 »
Как же люблю я порчи ;)слать на свою паганку. И работы уважаемой Багирки- высший класс.
Как думаете, надо защиту предварительно ослабить, в ставе это есть, но наверно для пущей верности снять...
И пожалуйста, выложите Возмездие и Закрывалку, у кого есть, а тоя не нашла в открытом доступе.Благодарю!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2015, 01:10:25 »
Подскажите, а можно в оговор добавить, что возвращает воздействия ему, его помощникам, колдунам и союзникам и их родным и близким?

Просто ситуация такова, что я в курсе кто наслал и кто постоянно подновляет, а с помощью кого нет :(
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2015, 17:38:26 »
Ощутимого вреда после этого става у поганки не наблюдается...
есть общее ухудшение дел в семье...
но она бегает... >:(
С уважением.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #7 : 12 Август 2016, 15:05:37 »
Подскажите я немного не понимаю как активировать? И я распечатаю став,обведу и оговорю его. Активация стихиями? Я извиняюсь я недавно занимаюсь Рунами с этим впервые столкнулась. А можно Активировать сжиганием? И если не сжигать то потом этот лист нужно с собой носить?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #8 : 12 Август 2016, 17:53:32 »
Подскажите я немного не понимаю как активировать? И я распечатаю став,обведу и оговорю его. Активация стихиями? Я извиняюсь я недавно занимаюсь Рунами с этим впервые столкнулась. А можно Активировать сжиганием? И если не сжигать то потом этот лист нужно с собой носить?

Katrin16, порчи с собой не носят...
На все ваши вопросы на форуме есть ответы в специальном разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2016, 00:45:06 »
Подскажите я немного не понимаю как активировать? И я распечатаю став,обведу и оговорю его. Активация стихиями? Я извиняюсь я недавно занимаюсь Рунами с этим впервые столкнулась. А можно Активировать сжиганием? И если не сжигать то потом этот лист нужно с собой носить?

Подскажу вам как я делала.
Распечатала фото вражины, сверху него распечатала став, обвела, активировала только сожжением и сразуже выбросила пепел недалеко от дома вражины.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2016, 16:13:26 »
Это обязательно рассчитано на месть? Если есть дама, она просто соперница, которую я ненавижу, но мне лично она не делала никакого колдовства, я могу это использовать против нее? Естественно, из оговора убрав слова о возврате колдовства и наказании.
Ставлю + как только будет доступно

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2016, 16:24:03 »
Это обязательно рассчитано на месть? Если есть дама, она просто соперница, которую я ненавижу, но мне лично она не делала никакого колдовства, я могу это использовать против нее? Естественно, из оговора убрав слова о возврате колдовства и наказании.
Да , конечно можете.  Выберите пункты,  которые подходят под  Вашу ситуацию.
Mystica Magica...

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2016, 03:08:34 »
Ощутимого вреда после этого става у поганки не наблюдается...
есть общее ухудшение дел в семье...
но она бегает...

Сколько времени прошло с момента активации?


Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #13 : 21 Август 2017, 17:38:56 »
Очень медленно раскручивающийся став, но рабочий однозначно. У меня раскрутка заняла примерно 2-3 месяца. Оговаривала, так что став работает на усиление при магическом воздействии того, против кого направлен. Став раскрутился, и действительно сработал как волчья яма, чем больше шаманят, тем сильней затягивает. Ставила по диагностике, подошел очень хорошо. В магвойнах самое то. Дополнительно делала еще Мясорубку.

Re: Волчья яма порча автор Багирка
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2017, 04:38:23 »
В случае , если все легло, как будет выглядеть диагностика? На таро мадам е падает башня в разных вариациях уже достаточно продолжительное время.это надо рассматривать как легло?
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status