Черная магия и Руны

Проявление откатов на врагах.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2016, 17:28:14 »
Здравствуйте. Вражинка достала, чищусь по белому, звонит с разных телефонов, я бросаю трубку (где у человека достоинство?), не хочу с ней контактировать. И вопрос: а надо? Она сама любезность, передали, что почти ревет как хочет со мной увидеться, агрессии у меня к ней нет, но после общения появляется, раздражают люди, которые врут глядя в глаза. По белому так и должно быть? Чего мне не следует делать, а что наоборот сделать? Прощать не собираюсь, все равно не умею. Может чем то дожать ее, чтоб легче обратка шла? Планирую ей одну белую пакость под нг, тч встреча будет. С Уважением.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #91 : 10 Декабрь 2016, 16:30:05 »
У меня несколько случаев было после наведения прочь на меня, причем я тогда вообще магией не занималась:
1. Мол. Человек опоил мертвой водой, делал как оморочку- его в тот же день вечером избили до полусмерти, две недели дома лежал, потом пришел мне и говорит, мол напали на меня три парня в подъезде и стали избивать- Это ты их прислала. А я вообще тогда не колдовала, а он, как оказалось, практик с большим стажем.
2. Дамочка навела на меня порчу- на следущий день увезли в реанимацию, вырезали желчный пузырь.
3. Другая женщина  своими склоками меня на работе просто изводила- плакала из за нее оч много, на ровном месте тройной перелом ноги, отправили на больничный на четыре месяца, а мне её работу передали.

Это все эпизоды без моих магических защит. Просто уже тогда показывали, что нужно начинать магичить, переходить на другой уровень.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #92 : 05 Январь 2017, 17:43:28 »
У меня несколько случаев было после наведения прочь на меня, причем я тогда вообще магией не занималась:
1. Мол. Человек опоил мертвой водой, делал как оморочку- его в тот же день вечером избили до полусмерти, две недели дома лежал, потом пришел мне и говорит, мол напали на меня три парня в подъезде и стали избивать- Это ты их прислала. А я вообще тогда не колдовала, а он, как оказалось, практик с большим стажем.
2. Дамочка навела на меня порчу- на следущий день увезли в реанимацию, вырезали желчный пузырь.
3. Другая женщина  своими склоками меня на работе просто изводила- плакала из за нее оч много, на ровном месте тройной перелом ноги, отправили на больничный на четыре месяца, а мне её работу передали.

Это все эпизоды без моих магических защит. Просто уже тогда показывали, что нужно начинать магичить, переходить на другой уровень.
Интересно...) У меня раньше так же было, если кто то мне вредил или пытались дорогу перейти.
И при чем узнаешь об этих людях (на блюдечке).
Может ли это личная Сила/энергетика или защита Родовая или ВС.
Вот у меня как не проведу ритуал чистки-сестра тут как тут и обязательно что-нибудь просит. И отказать не могу и давать тоже как коту под хвост вся работа.
Сама она не магичит, но может посылы или "добрым" словом..
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #93 : 07 Январь 2017, 20:32:56 »
Силы наказывают, причем называют их, а мне прямо акцентируют- "Что мол ты проморгала удар, а мы вставили по полной!"- я в этот момент как во временную воронку проваливаюсь и сразу на ум приходит- откат за дело.
Если что то просят, и не можете отказать- значит на Вас навязанная программа с подчинением воли, не с подавлением, а с подчинением. Из за таких программ трудно подниматься по карьерной лестнице- все время приходится выполнять чьи то поручения. Делают из вредности, для понижения статуса.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #94 : 10 Декабрь 2017, 15:10:21 »
Силы наказывают, причем называют их, а мне прямо акцентируют- "Что мол ты проморгала удар, а мы вставили по полной!"- я в этот момент как во временную воронку проваливаюсь и сразу на ум приходит- откат за дело.
В детстве помню,когда мама мне защиту бм ставила бабка все время то с аппендицитом с кучей осложенений, то спайки кишечника, то желчный...словом из больници не вылезала и каждый раз просила меня приехать, а мне не хотелось - какой-то внутренний чуй что-ли подсказывал, да и мама была против. Теперь понимаю - колдовала она и так ее моя защита била.
Потом мама через кладбище мне защитника нашла и там было как Вы говорите - кто нагадил, я ни сном ни духом, а потом узнаю какая у него по жизни катавасия и мне мой защитник это все на блюдечке - мол вот нашел и наказал - принимай работу.
Если что то просят, и не можете отказать- значит на Вас навязанная программа с подчинением воли, не с подавлением, а с подчинением. Из за таких программ трудно подниматься по карьерной лестнице- все время приходится выполнять чьи то поручения. Делают из вредности, для понижения статуса.
Интересно а это при снятии как отлетает? Делавший становится сам на забитую овцу похоже или что-то еще? Не разу не видела откат от такой порчи
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #95 : 20 Декабрь 2017, 06:46:03 »
Здравствуйте.на 4 й день чистки в супермаркете на меня мужик драться набросился,всяко орал и обзывал.его увезли и закрыли.а так во время чисток на улице постоянно денег просят,время спрашивают.один раз какой-то тип на даче пытался окна повыбивать и при этом орал-"что думаешь,умная такая да?я ненавижу тебя".самое интересное я его никогда не видела.
Всегда ставлю +

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #96 : 11 Январь 2018, 06:12:28 »
Интересно а это при снятии как отлетает? Делавший становится сам на забитую овцу похоже или что-то еще? Не разу не видела откат от такой порчи
Не уверена, но, старуха одна мне свои денежные неприятности скидывала, я чищусь, она подделать готовит, её со всех сторон какие-то мутные люди стали окружать и вытягивать деньги, отказать не могла им, жн одна сказала:" она как заколдованная, не понимает что происходит". Те обратка, которую не в силах отвести, увидеть, даже если носом ткнуть. Человек сам себе активно рыть начинает.

Sonne

  • *
  • 2
  • 0
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #97 : 18 Январь 2018, 13:53:38 »
Чистилась в первый раз. Солью с возвратом и восковыми отливками. Закончила чистку - умер свёкр. Очень странно: за несколько дней слёг, отказала печень. Врачи ничего сделать не смогли. Даже не знаю. В шоке.
Во время самой чистки одолели и знакомые, и малознакомые люди. Утром в дверь ломилась соседка с первого этажа. Сказала что-то невнятное - убежала. Я так ничего и не поняла. Знакомые, которых не видела годами, звонят и напрашиваются в гости. Я такого даже не ожидала. Вот, осмысливаю.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #98 : 18 Январь 2018, 15:35:14 »
Если что то просят, и не можете отказать- значит на Вас навязанная программа с подчинением воли, не с подавлением, а с подчинением. Из за таких программ трудно подниматься по карьерной лестнице- все время приходится выполнять чьи то поручения. Делают из вредности, для понижения статуса.
Согласна. Если делают на подчин, то любой желающий сможет легко потом подчинить себе, навязать свою волю. Последствия могут быть катастрофичными для жертвы, похлеще некоторых порч.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #99 : 22 Март 2018, 01:56:54 »
Согласна. Если делают на подчин, то любой желающий сможет легко потом подчинить себе, навязать свою волю. Последствия могут быть катастрофичными для жертвы, похлеще некоторых порч.
Да, это точно - и, главное, замечается не сразу. А мне вот интересно - когда вражина делает подчин а после его снятия с возвратом ей по идее должно отлетать, то как именоо? Вражина становится уступчиво-покладистой? Или понижение-увольнение или обычные побои с переломом рук? Как подчин вражинам откатывает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #100 : 22 Март 2018, 17:49:06 »
Да, это точно - и, главное, замечается не сразу. А мне вот интересно - когда вражина делает подчин а после его снятия с возвратом ей по идее должно отлетать, то как именоо? Вражина становится уступчиво-покладистой? Или понижение-увольнение или обычные побои с переломом рук? Как подчин вражинам откатывает?
Хороший вопрос, у меня есть один случай, который я могу связать с подчином, но там не только подавление воли было, там был крадник и еще что-то. Человека закрыли в помещении и угрожали. Это произошло после моих чисток, поэтому я могу предположить что это прилетела обратка после подчина.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #101 : 13 Апрель 2018, 11:18:38 »
У моей вражины расстройство живота сильное было, от неё возможно мне окорм был,
съела то за все наше общение лишь одну шоколадку от нее.. она потом 2 недели загибалась с болями.
РС Ледяной Щит сильнейшие откаты дает вражинам!

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #102 : 14 Февраль 2019, 23:48:00 »
Добрый день. Под воздействием чистки, активировалась моя тетка. Позвонила, пожаловалась, что воспалился желчный, и три дня подряд падает, ударяясь головой. К слову, рыскала давно в моей комнате и видела фото, соль, нож... Она глазливая сама по себе, скорпион.
Если она получает в голову, то что могла мне перекрывать? Во время чисток я никого не конкретизировала, общий оговор... Можно ли теперь сделать точечную чистку, отсекая ее канал? И защиту именно от нее?
Благодарю+
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #103 : 15 Февраль 2019, 11:08:34 »
Добрый день. Под воздействием чистки, активировалась моя тетка. Позвонила, пожаловалась, что воспалился желчный, и три дня подряд падает, ударяясь головой. К слову, рыскала давно в моей комнате и видела фото, соль, нож... Она глазливая сама по себе, скорпион.
Если она получает в голову, то что могла мне перекрывать? Во время чисток я никого не конкретизировала, общий оговор... Можно ли теперь сделать точечную чистку, отсекая ее канал? И защиту именно от нее?
Благодарю+
необязательно. могла портить или на Вашей энергии паразитировать, а может и как защитник идти, что-то вместо Вас выгребает и на чистках тоже  проявляется. Надо проверять

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #104 : 17 Февраль 2019, 04:47:23 »
Счищала старый приворот. С инфарктом слегла мамаша женушки на 2-й день после окончания чистки. Так и не восстановилась. Думала, что мамашка приворот заказывала. Несколько раз приходилось чистить М, но все чистки без возврата. А тут опять быковать начал М. Надоело хорошей быть. Поставила ЧиВ. Заболела младшая дочь. И тут до меня дошло, что это женушка магичит. Вот только достать ее не могу, все на других переходит. А мне хочется ей навалять. Но пока не получается. Сейчас опять М чищу, очередной клин: ушел в себя, приду не скоро. В этот раз уже снимала защиту ей, вроде бы приболела. Посмотрим, что дальше будет. Так хочется именно ее достать, а не чтобы кровникам доставалось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status