Черная магия и Руны

Проявление откатов на врагах.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #15 : 18 Март 2015, 03:35:43 »
У меня во время чисток враги всячески избегают встречь со мной. При этом каждый бомж или сумасшедший на улице стремится со мной пообщаться на самые неожиданные темы.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #16 : 18 Март 2015, 15:44:44 »
Кто нибудь сталкивался с лобовой агрессией от человека чьи работы вы снимали?
Типа словесные угрозы, причинение физического вреда здоровью. Знаю что там бесов как чертей в омуте, в чем причина провокации агрессиии против ведьмы?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #17 : 20 Март 2015, 18:26:28 »
Кто нибудь сталкивался с лобовой агрессией от человека чьи работы вы снимали?
Типа словесные угрозы, причинение физического вреда здоровью. Знаю что там бесов как чертей в омуте, в чем причина провокации агрессиии против ведьмы?
В моей практике- финансовая подоплёка.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #18 : 20 Март 2015, 19:42:12 »
В моей практике- финансовая подоплёка.
   Когда я чистила себя, моя соседка, которая с меня подворовывала, мне такой фейерверк устроила, со скандалами и угрозами, никогда бы не подумала, что она на такое способна, так себя опозорить!..
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #19 : 20 Март 2015, 20:10:18 »
Кто нибудь сталкивался с лобовой агрессией от человека чьи работы вы снимали?
У меня был единственный случай,до сих пор помню. Помогала хорошей знакомой-чистила её , заказчицу она знала, мастера, естественно, нет. Уж не знаю, почему так совпало, но забежала я к ней в офис как то, по делу, ну и решили чайку попить. Сидим болтаем, заходит без стука дама, без слов садится перед знакомой и прямо в глаза ей:" Думаешь ты умная такая? Я тебя в порошок сотру, я сильнее,запомни!" Встаёт и уходит. Всё это произошло так быстро, что мы и слова не проронили...Это была именно та мастер, которая выполняла заказ . По моему она просто сильно удивилась и решила посмотреть, кто там у неё сопротивляется,что за муха ,ну и психологически придавить...Уже два года прошло, знакомая в порядке...
Личку читаю, но отвечать не могу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #20 : 20 Март 2015, 20:15:13 »
а что снимали?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #21 : 20 Март 2015, 20:17:52 »
С Вашего позволения)

1. Отливала воском негатив на отношения- "приятельница", она же коллега, аж трижды за это время позвонила. Потом перезваниваю- звонила она по весьма надуманному поводу.

2. "От врагов и злых языков" ув. Прозерпины- у одного резко пищевое отравление, второй агрессивно ко мне стал себя вести, какие-то невменяемые не то угрозы, не то еще что

3. Под каждой чисткой объявляется бывший, пишет не очень адекватные вещи

4. Очень интересный был момент с рунической чисткой "Ледяной щит":

Шла домой с работы, передо мной упала бабушка. Помогаю ей подняться, она на меня так смотрит, и говорит: "Мне космический ледяной ветер в ноги подул, и я упала".
Меня это удивило, немного насторожило.
Спрашиваю, нужно ли ей помочь- нет, говорит. "Мне еще на кладбище надо конфет отнести".
Думаю, показали, что кому-то отлетело.

Единственное, возникает мысль- а какова вероятность, что в огромном городе я встретила именно того, через кого был наслан негатив?...Скорее, все же просто образно показали.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #22 : 20 Март 2015, 20:23:04 »
а что снимали?
Женское здоровье  выправляли и финансы
Личку читаю, но отвечать не могу.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #23 : 31 Март 2015, 15:50:03 »
У меня был единственный случай,до сих пор помню. Помогала хорошей знакомой-чистила её , заказчицу она знала, мастера, естественно, нет. Уж не знаю, почему так совпало, но забежала я к ней в офис как то, по делу, ну и решили чайку попить. Сидим болтаем, заходит без стука дама, без слов садится перед знакомой и прямо в глаза ей:" Думаешь ты умная такая? Я тебя в порошок сотру, я сильнее,запомни!" Встаёт и уходит. Всё это произошло так быстро, что мы и слова не проронили...Это была именно та мастер, которая выполняла заказ . По моему она просто сильно удивилась и решила посмотреть, кто там у неё сопротивляется,что за муха ,ну и психологически придавить...Уже два года прошло, знакомая в порядке...

а чем снимали ? Какие формулы или ритуалы  использовали ?
Всегда плюсую +

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #24 : 31 Март 2015, 16:39:12 »
"От врагов и злых языков" ув. Прозерпины-

делала себе и маме, у мамы на работе тетке, которая плела против нее интриги и пыталась выжить, вырезали почку, операция с осложнениями прошла, 2 месяца потом лежала в больнице; теперь и слова против мамы не скажет. а себе когда - инсульт у молодого друга родственника (25 ему было на тот момент), что самое интересное, лично мы не знакомы, но он все время осуждал мои действия, если родственник что-то рассказывал, инвалидом не стал конечно, но все равно приятно)) еще одного врага наблюдаю сейчас, но говорить пока рано

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #25 : 31 Март 2015, 20:12:55 »
У меня во время чисток враги всячески избегают встречь со мной.
А у меня напротив, враги начинают активничать-  названивают, просят о встрече. Ну и через  сны конечно показывают, во время чисток вижу как их"колбасит"  или они обниматься лезут. А как-то приснился сон -за очень длинным столом сидело очень много  женщин, и у всех у них  лица вуалью закрыты, вроде как прячут свою физиономию от меня, чтоб не прознала. Я про себя ещё подумала: "Черт их раздери, это ж сколько у меня вражин то?" ;D
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #26 : 14 Июнь 2015, 16:46:31 »
Подниму тему, может, кому пригодится, крадники возвращаются диабетом, это кто сладкое ворует без спроса  :)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #27 : 15 Июнь 2015, 13:39:55 »
у меня случай такой, чистил пассию - явная порча на закрытие дорог.
Чистка первая - напалм, человеку понадобиллсь вернуться домой.
Вторая чистка пока он был дома, через бумагу, чистился сам, дала тот эффект что сестра попросила человека поменять деньги на рубли для маминого друга, и потом активизировался второй человек который хамски-нахальным образом удерживал человека, причем даже не скрывал того факта, слова были такими "я знал что ты вернешься, я говорил", в общем-то у этого паренька бабка чернокнижницей была, паренек силу разбазаривает вникуда.
По приезду третий раз чистил рунами(огненная чистка) уже моя "подруга" вылила на меня ушат грязи в связи с чем, подруга уже таковой не является.
Проблемы вроде потихоньку исчезают, но так чувствую подчистить еще придется.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #28 : 22 Июнь 2015, 03:00:26 »
После чистки Ув.Прозерпины "от врагов .." одна бабень на след. день с высокой темпой свалилась, а потом по другой причине, внезапной, в больничку.
Что для меня было нежданчиком, ибо не думала я на эту даму. А оно вон как обернулось.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Проявление откатов на врагах.
« Ответ #29 : 23 Июнь 2015, 00:00:26 »
Когда дела у меня пошли совсем ужасно, делала 3 рунические чистки.
 1. Чистка огнем с обнаружением подклада. Чистила дом, машину.
 2. Снятие блоков с путей и дорог от ув. Сэма.
 3. Хлопушка тоже от Сэма.

Первые 1,5 месяца казалось вообще ничего не происходит. Потом понеслось. У одной вражины отец на ровном месте упал, расшибся и через 2 дня умер. Причем, он полез на чердак на который 30 лет не лазил.
У ее невестки чуть не умер внук маленький. У второго мать точно так же упала в своей квартире и раздробила кости. Сейчас еле живая.   
И мне их не жалко. Мою семью и меня никто не жалел.

Специально я никому зла не желаю, негатив не навожу. Но свою семью никому не дам изводить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status