Черная магия и Руны

Став на беременность "Маленькое чудо". Автор Tesy

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья



Большая благодарность Благомиру за оформление става.
Этот став на беременность, точнее на зачатие и в последствие на благополучную беременность (защита плода). Кстати ,сам по себе став напоминает человечка, что так же еще лучше отражается на намерении.Основа Ингуз + Беркана = Мужское начало+ Женское их слияние соитие. Беркана олицетворяет - женщину-мать, а Ингуз это еще и плодородие. Кано - раскрывает женский потенциал организма по максимуму ( кстати можно и мужской оговорить , если там проблемы). Тэйваз - это для скорости и активности сперматозоидов , собственно для достижения цели, Тэйваз так же будет защитой во время беременности. Перто 2 шт - "живот" удержание плодаглиф Расширение - запуск процесса, активность, что бы все реализовалось.Можно наносить на совместное фото пары, можно только на женщину, можно делать талисманом для женщины на березовой плашке ( носить с собой всю беременность, т к писалось выше став еще и выполняет функцию защиты плода)Став тестирован и тестируется в настоящее время. Создавался под конкретную проблему. В конкретном случае использовался став + дополнительный комплекс (Ци Мень прогулки) , результат случился через 4 месяца. Став был на фото пары и на деревянной плашке у девушки.
Не буди лихо, пока тихо....

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Здравствуйте!
Прошу Вас выложить став в черно  белом виде и если можно отметьте пожалуйста оба Перто. Ну вот не вижу хоть убейте.
И еще вопрос, есть ли новые результаты применения данного става?
Заранее благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Присоединяюсь к предыдущему посту, есть ли отзывы еще? Очень заинтересовал став.
Кузьма мне кажется что Перт вот здесь, на картинке синими кружками
Вышла из душа, теперь я Зло в чистом виде!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Здравствуйте!
Прошу Вас выложить став в черно  белом виде и если можно отметьте пожалуйста оба Перто. Ну вот не вижу хоть убейте.
И еще вопрос, есть ли новые результаты применения данного става?
Заранее благодарю.
Перт, там, где кружочки, отзывов больше не видела, но в принципе и не искала.  Применяла для одной  молодой женщины с проблемами зачатия, помогло.
Не буди лихо, пока тихо....

Я к сожалению не нашла отзывов больше(
gemma скажите, а через какое время у клиентки наступила беременность?
и еще вопросик - Вы только этот став использовали или комплекс?
Вышла из душа, теперь я Зло в чистом виде!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Я к сожалению не нашла отзывов больше(
gemma скажите, а через какое время у клиентки наступила беременность?
и еще вопросик - Вы только этот став использовали или комплекс?
естествоенно предварительные чистки и лечение. А затем этот став. По срокам около трех месяцев.
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Создавался под конкретную проблему.
для одной  молодой женщины с проблемами зачатия
Для каких именно проблем применялся?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Для каких именно проблем применялся?
Обратитесь с этими вопросам к автору. Став мною применялся неоднократно, работает мягко.
Не буди лихо, пока тихо....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Так Вы, по Вашему отзыву, также его для проблем с зачатием применяли
Применяла для одной  молодой женщины с проблемами зачатия, помогло
тем более неоднократно. Для каких именно проблем его можно применять?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Обратитесь с этими вопросам к автору. Став мною применялся неоднократно, работает мягко.
Поскольку отзывов практически нет, прошу Вас уточните в каких случаях с какими проблемами применялся став и в какие сроки и какие результаты были получены? Вы говорите, что неоднократно применяли. Не откажите пожалуйста в информации.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Поскольку отзывов практически нет, прошу Вас уточните в каких случаях с какими проблемами применялся став и в какие сроки и какие результаты были получены? Вы говорите, что неоднократно применяли. Не откажите пожалуйста в информации.
Имею право не разглашать личную чужую информацию и проблемы. Тем более. что любое применение любого става требует одязательной диагностики на применение именно к вашим проблемам. могу сказать только  в общем. проблемы с зачатием и замиранием плода решает
Не буди лихо, пока тихо....

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Имею право не разглашать личную чужую информацию и проблемы. Тем более. что любое применение любого става требует одязательной диагностики на применение именно к вашим проблемам. могу сказать только  в общем. проблемы с зачатием и замиранием плода решает

Ну никто же и не просит указывать ФИО адреса и телефоны тех кому помогли. Скажите хотя бы минимальный срок и максимальный срок за который став помог. И сколько было случаев применения с положительным результатом?
По поводу обязательной диагностики не совсем соглашусь. У меня ставы которые я диагностирую не работают вообще никак не зависимо от разрешения которое дает диагностика. Поэтому я не диагностирую. Я делаю в том случае если интуитивно чувствую что мне подходит. И тогда работает все как часики. Так что кому-то без диагностики пукнуть нельзя. А кому-то она не подходит в принципе.
Заранее благодарю.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья

Ну никто же и не просит указывать ФИО адреса и телефоны тех кому помогли. Скажите хотя бы минимальный срок и максимальный срок за который став помог. И сколько было случаев применения с положительным результатом?
По поводу обязательной диагностики не совсем соглашусь. У меня ставы которые я диагностирую не работают вообще никак не зависимо от разрешения которое дает диагностика. Поэтому я не диагностирую. Я делаю в том случае если интуитивно чувствую что мне подходит. И тогда работает все как часики. Так что кому-то без диагностики пукнуть нельзя. А кому-то она не подходит в принципе.
Заранее благодарю.
  я сказала достаточно) став бродит по сети как минимум два с половиной года. За это время  на своих молодых  и не очень заказчицах он применялся как минимум раз 6. Сроки от сложности проблемы. в среднем от полутора до трех месяцев.
ПыСы. Ну если вы интуитивно чувствуете что подходит, то тем более чего  спрашивать?) Я когда чувствую интуитивно( кстати диагностика автоматом мгновенно происходит) даже отзывы не читаю, просто беру и работаю
Не буди лихо, пока тихо....

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Став сработал несколько иначе, чем я предполагала. Ставила на неженатую пару с целью создания полноценной семьи. Ну и в итоге они поженились (хотя парень был откровенным повесой и против брака, руны ему мозги на место поставили). Девушка не беременна, но получила заветное колечко на палец)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Став сработал несколько иначе, чем я предполагала. Ставила на неженатую пару с целью создания полноценной семьи. Ну и в итоге они поженились (хотя парень был откровенным повесой и против брака, руны ему мозги на место поставили). Девушка не беременна, но получила заветное колечко на палец)
В этом ставе нет ни одной руны, которая бы вправляла мозги кому-либо. Став узкой направленности, призванный лечить половые проблемы пары, а также оздоравливать и сохранять плод. Не придумывайте небылиц и не вводите других в заблуждение.

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status