Черная магия и Руны

Ядовитый подарок. Автор Bagirka (Переклад лишнего веса)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
У меня вопросик, написано "главное не снять раньше времени". Это например, у меня 100 кг и я отправляю Маше 10 кг, дожидаюсь 90 кг и обрезаю? Я к тому, что не знаю, у Маши появились ли 10 кг или может у меня ушли благодаря спорту и та, а в Маше как было 40 так и осталось или прибавилось только 3 из 10. По себе смотреть? Обрезать то тоже нужно вовремя  ???

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
У меня вопросик, написано "главное не снять раньше времени". Это например, у меня 100 кг и я отправляю Маше 10 кг, дожидаюсь 90 кг и обрезаю? Я к тому, что не знаю, у Маши появились ли 10 кг или может у меня ушли благодаря спорту и та, а в Маше как было 40 так и осталось или прибавилось только 3 из 10. По себе смотреть? Обрезать то тоже нужно вовремя

думаю, что да, нужно смотреть по себе. вы дали задачу - переложить с себя на Машу 10 кг. наступил момент, когда у вас эти 10 кг пропали. значит всё - можно снимать
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
не сработал. жертва такая же худющая,как змея:)))) с меня не ушло.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
делала 2 или 3 раза, все правила соблюдала - эффекта ноль у меня.

здравствуйте я хочу сделать "ядовитый подарок" я полненькая, и я все ни как не пойму как это правильно делать, как ложить фото, откуда начинать рисовать и как и когда надо обрезать!! пожалуйста обЪясните мне пожалуйста!

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
здравствуйте я хочу сделать "ядовитый подарок" я полненькая, и я все ни как не пойму как это правильно делать, как ложить фото, откуда начинать рисовать и как и когда надо обрезать!! пожалуйста обЪясните мне пожалуйста!
Вы сперва диагностируйте свою причину полноты, затем есть множество ставов , на решение как гармональный сбой и т.д.
И прежде чем начинать рисовать необходимо себя обезопасить защитами и близких .Диагностика жертвы во многих ракурсах , отрезается переклад после достижение вами оговоренной цели. Всё остальное указано автором.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Вот только вспомнила, что ещё в прошлом году ставила эту замечательную работу. Решила поделится впечатлениями. Делала переклад на свою вражиночку. Хотела 8 кг лишнего своего на неё перекинуть. Она и так не худышка, а учитывая нашу разницу в росте, эти 8 кг её бы совсем доконали))) в общем с меня вес сошёл примерно за 3-4 месяца, дольше, чем я хотела бы.... Но сошёл же. Приросло ли к ней-не знаю, прямого контакта с ней нет, НО! Фотки свои в соц сетях перестала выкладывать месяца 3 назад. Вообще! До этого засирала ими всю ленту. А сейчас только ребёнок и котики))) так что думаю, что приросли к ней килограмчики, не хочет позориться на весь интернет целлюлитом ;D ;D ;D жертва была хорошенько ослаблена и подбита основательно всякого рода перекладами ранее. Она у меня что-то вроде сливной ямы для всякого Г. Оговаривала именно на 8 кг жира, причём подробно оговаривала, из каких частей тела жир у меня уходит, а в каких остается(груди и попы лишаться не хотелось), так же оговаривала, какие части тела у вражины жиреют(хотела чтоб пузо и лицо её заплывало). С меня сошло, как и оговаривала, и половины размера в чашке не потеряла. Все же верно- сделал и забыл, я забыла вообще, если бы не очередная ревизия в моей папочке, не вспомнила бы даже😌
Случайности не случайны

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Интересно данный став повел себя в отношении меня:-) Перекладывала определенное количество кг лишнего веса на мужчину. В результате он бросил курить и резко набрал вес, а мне посчастливилось приобрести спец. таблетки для похудения по рекордно низкой цене плюс вдобавок прибавилось активности и энергичности - просто электровеник какой-то. Став замечательный

А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но после переклада я стала +5кг. хотя делала одновременно став РУСАЛКА на стройность, от переедания,  и конечно на излечение гармональных проблем. Очень жаль..

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но после переклада я стала +5кг. хотя делала одновременно став РУСАЛКА на стройность, от переедания,  и конечно на излечение гармональных проблем. Очень жаль..
А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но п после переклада я стала +5кг. осле переклада я стала +5к
Ув. Русалка13, если не секрет, делали ли вы на крольчиху диагностику её защиты? Или я ошибаюсь, в этом ставке ломка защиты включена. По описанию, похоже, защита сильная у неё. Или вес сначала ушёл нормально, а потом вернулся+ 5 кг?

Не сработал,к сожалению... Диагностика давала добро,крольчихи молодые и стройные,все защиты снимала...но никак ничего не ушло(((

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Тестировала данный став чуть больше недели.Объекты - две немолодые женщины имеющие лишний вес. У той, с которой вес сбрасывался, появилась беспричинная нервозность,склочность, переходящая в истерики, поэтому я решила остановить действие става. Визуально женщина постройнела, но вес остался на прежней отметке. О принимающей ядовитый подарок к большому сожалению не удалось ничего узнать. Думаю стоило все же продолжать.

делала данный став два раза, один раз девушка начала набирать вес, но у нее пошли прыщи.

второй раз сделала на другую и вес начала я набирать, в итоге пришлось деактивировать став. ослабление ставила тоже на нее...но почему-то не пошло.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
не сработал. жертва такая же худющая,как змея)) с меня не ушло.

Не сработал,к сожалению... Диагностика давала добро,крольчихи молодые и стройные,все защиты снимала...но никак ничего не ушло(((

Не помню уже где читала, но где то в правилах по перекладам точно!
Переклад делать лучше на жертву склонную к полноте, а если вы выбираете жертву которая от природы не набирает вес, то о каком результате может идти речь не пойму?
Так же и с другими перекладами, должна быть склонность к тому что перекладываете!
Имхо!

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Всем здравствовать!

Удивительно мало сообщений о такой прекрасной работе!
Я поставила этот став в ноябре 2020 года для девочки 17 лет. Оговорила переклад веса на 10 кг. Объект - подружка-завистница, склонная к проблемам с гормонами, лишнего веса тогда у нее не было. Результат минус 15 кг. Безусловно, девочка сидела на диете и следила за питанием. Подружка не очень то потолстела, но последнее время фото не особо постит.
Также делала для себя, соблюдала все условия переклада - получатель моложе меня, одного пола, склонна к полноте. Результат - 8 кг без особых усилий и диет, просто соблюдение режима питания. Получательница моя - раздобрела хорошо!!! 
Делала всё в комплексе, сначала снимала защиту жертвы на перевернутую свечу + оговор (я работаю в основном ритуальной магией, руны и таро у меня как вспомогательные инструменты были раньше, но сейчас всё лучше и лучше работают, и всё больше работ делаю рунами) пробивала защиту жертвы - "Бесов зуб" - замечательная вещь (надо автору написать +). Также пользовалась ставом Лазутчик от уважаемого Galchaf, так как решила что здесь тратить силы на полное снятие защит не уместно.
Регулярно проводила диагностику на таро, держала 2 недели каждый став. Потом перерезала как указано у автора.
Также в комплекс включила ставы уважаемой Рунавы на сброс веса и на разрушение причин набора веса. Конечно же делала чистки себе и своему клиенту!


Автору огромные ++++++ за став!!!

С уважением!
Многие знания умножают печали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status