Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 09:50:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ядовитый подарок. Автор Bagirka (Переклад лишнего веса)  (Прочитано 18961 раз)

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Брю has no influence.
  • Брю

У меня вопросик, написано "главное не снять раньше времени". Это например, у меня 100 кг и я отправляю Маше 10 кг, дожидаюсь 90 кг и обрезаю? Я к тому, что не знаю, у Маши появились ли 10 кг или может у меня ушли благодаря спорту и та, а в Маше как было 40 так и осталось или прибавилось только 3 из 10. По себе смотреть? Обрезать то тоже нужно вовремя  ???

Katzetel

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Katzetel has no influence.
  • Ничто не может сбить с пути.

У меня вопросик, написано "главное не снять раньше времени". Это например, у меня 100 кг и я отправляю Маше 10 кг, дожидаюсь 90 кг и обрезаю? Я к тому, что не знаю, у Маши появились ли 10 кг или может у меня ушли благодаря спорту и та, а в Маше как было 40 так и осталось или прибавилось только 3 из 10. По себе смотреть? Обрезать то тоже нужно вовремя

думаю, что да, нужно смотреть по себе. вы дали задачу - переложить с себя на Машу 10 кг. наступил момент, когда у вас эти 10 кг пропали. значит всё - можно снимать
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Samara

• Старожил
  • Samara has no influence.

не сработал. жертва такая же худющая,как змея:)))) с меня не ушло.

jolene

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • jolene has no influence.

делала 2 или 3 раза, все правила соблюдала - эффекта ноль у меня.

татьяна2016

• Новичок
  • *
  • татьяна2016 has no influence.

здравствуйте я хочу сделать "ядовитый подарок" я полненькая, и я все ни как не пойму как это правильно делать, как ложить фото, откуда начинать рисовать и как и когда надо обрезать!! пожалуйста обЪясните мне пожалуйста!

Киримочка

• Постоялец
  • Киримочка has no influence.
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....

здравствуйте я хочу сделать "ядовитый подарок" я полненькая, и я все ни как не пойму как это правильно делать, как ложить фото, откуда начинать рисовать и как и когда надо обрезать!! пожалуйста обЪясните мне пожалуйста!
Вы сперва диагностируйте свою причину полноты, затем есть множество ставов , на решение как гармональный сбой и т.д.
И прежде чем начинать рисовать необходимо себя обезопасить защитами и близких .Диагностика жертвы во многих ракурсах , отрезается переклад после достижение вами оговоренной цели. Всё остальное указано автором.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

CTPACTb

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • CTPACTb has no influence.
  • Лилит в асценденте

Вот только вспомнила, что ещё в прошлом году ставила эту замечательную работу. Решила поделится впечатлениями. Делала переклад на свою вражиночку. Хотела 8 кг лишнего своего на неё перекинуть. Она и так не худышка, а учитывая нашу разницу в росте, эти 8 кг её бы совсем доконали))) в общем с меня вес сошёл примерно за 3-4 месяца, дольше, чем я хотела бы.... Но сошёл же. Приросло ли к ней-не знаю, прямого контакта с ней нет, НО! Фотки свои в соц сетях перестала выкладывать месяца 3 назад. Вообще! До этого засирала ими всю ленту. А сейчас только ребёнок и котики))) так что думаю, что приросли к ней килограмчики, не хочет позориться на весь интернет целлюлитом ;D ;D ;D жертва была хорошенько ослаблена и подбита основательно всякого рода перекладами ранее. Она у меня что-то вроде сливной ямы для всякого Г. Оговаривала именно на 8 кг жира, причём подробно оговаривала, из каких частей тела жир у меня уходит, а в каких остается(груди и попы лишаться не хотелось), так же оговаривала, какие части тела у вражины жиреют(хотела чтоб пузо и лицо её заплывало). С меня сошло, как и оговаривала, и половины размера в чашке не потеряла. Все же верно- сделал и забыл, я забыла вообще, если бы не очередная ревизия в моей папочке, не вспомнила бы даже😌
Случайности не случайны

Мурка1274

• Постоялец
  • Мурка1274 has no influence.
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!

Интересно данный став повел себя в отношении меня:-) Перекладывала определенное количество кг лишнего веса на мужчину. В результате он бросил курить и резко набрал вес, а мне посчастливилось приобрести спец. таблетки для похудения по рекордно низкой цене плюс вдобавок прибавилось активности и энергичности - просто электровеник какой-то. Став замечательный

Rusalka13

• Пользователь
  • **
  • Rusalka13 has no influence.

А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но после переклада я стала +5кг. хотя делала одновременно став РУСАЛКА на стройность, от переедания,  и конечно на излечение гармональных проблем. Очень жаль..

City Cat

• Участник
  • *
  • City Cat has no influence.

А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но после переклада я стала +5кг. хотя делала одновременно став РУСАЛКА на стройность, от переедания,  и конечно на излечение гармональных проблем. Очень жаль..
А мне совсем не помогло. Очень люблю работы Уважаемой Багирки, но п после переклада я стала +5кг. осле переклада я стала +5к
Ув. Русалка13, если не секрет, делали ли вы на крольчиху диагностику её защиты? Или я ошибаюсь, в этом ставке ломка защиты включена. По описанию, похоже, защита сильная у неё. Или вес сначала ушёл нормально, а потом вернулся+ 5 кг?

учусь быть ведьмой

• Участник
  • *
  • учусь быть ведьмой has no influence.

Не сработал,к сожалению... Диагностика давала добро,крольчихи молодые и стройные,все защиты снимала...но никак ничего не ушло(((

mandarin

• Пользователь
  • **
  • mandarin has no influence.
  • .

Тестировала данный став чуть больше недели.Объекты - две немолодые женщины имеющие лишний вес. У той, с которой вес сбрасывался, появилась беспричинная нервозность,склочность, переходящая в истерики, поэтому я решила остановить действие става. Визуально женщина постройнела, но вес остался на прежней отметке. О принимающей ядовитый подарок к большому сожалению не удалось ничего узнать. Думаю стоило все же продолжать.
.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika