Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 21:39:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Ядовитый подарок. Автор Bagirka (Переклад лишнего веса)  (Прочитано 18910 раз)

Лилит6

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Лилит6 has no influence.

Ядовитый подарок (сброс лишнего веса)
Наносим на фото того, с кого скидываем лишний вес.
Кружочек –Соль-для защиты Манназа и чтобы дать нужную энергию ставу;
Эваз – выталкиваем и перекладываем;
Уруз+Кеназ- с большой силой;
Дальше на фото того, на кого сбрасываем лишний вес
Перт+Уруз – лишний вес;
Райло+Наут – принудительно отправляем к…;
Димм Руна «N» -устраняя преграды на пути к …;
Два Stungin Kaun  (стангин каун) -отдаем лишний вес;
Тейваз  -стремительное передвижение…;
Гебо- «подарка»  к …;
Ко второму Манназу + Уруз пп+Ансуз пп+Наутиз – ослабленному кролику;
Aesinger  (ейсингер) –закрыт и изолирован и не может не принять этот подарок или отправить обратно;
Символ Зета – два переклада только на живой объект;
Внутри Aesinger есть два двойных морока для скрытия воздействия
Т.е. соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес
Активировать можно дымом, солью, водой или подержать над пламенем.
После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Кано и Перт , чтобы отсечь канал передачи лишнего веса.
Перто выделена красным . Там где начинается переклад на второе фото. А перед ним Кано - она как бы продолжение Уруз и смотрит открытой частью вниз. Тоесть , Вы отрезаете ПЕРЕД частью, которая выдеоена красным.
На переклады и крадники защиты всегда обязательны!

Здесь реципиент не ослабляется, ему просто успешно передается нужный вес. 
Уруз с помощью Тейваза+ Ингуз и Символа Зета, в подарок Гебо+Науд+Уруз и он принимает с радостью Манназ+ Науд+ Уруз+Вуньо
Примерный оговор для данного става «Партаж»
Если нужно, к примеру, переложить 30 кг, то можно так оговорить.
В данном ставе нет Планетарных Символов, только Греческие Символы/Литеры.

Пусть своей силой (в нем не только руны, но и литеры есть) данный став перекладывает,  навсегда и безвозвратно, мои лишние 30 кг веса с меня ____ на _____ без вреда для моего физического и психологического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья ____ без вреда на наше благополучие , без  появлений нервозности и агрессии как с моей стороны к окружающим меня людям, так и со стороны окружающих меня людей ко мне , а также без помех на работу  других ставов, активированных мною.
Пусть своей силой и силой Богов данный став постоянно наполняет меня  положительной энергией физическими силами и хорошим настроением .
Пусть с момента активации став работает под покровительством и защитой Богов/ВС мягко и гармонично для меня ____ и  для _____
Став беспрепятственно  позволяет мне самой по моей воле проводить абсолютно все воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой имени (назвать Бога или силой ВС) и своим дыханием (или - назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Можно так, а можно разбить на три убывающие луны и на три порции по 10кг, тогда и Вам будет более оптимально худеть, чтобы не было нагрузки на организм и вашему реципиенту тоже.
Став тестирован, работает хорошо, только  нужно следить за ним, чтобы не снять раньше времени.

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

Здравствуйте, заинтересовало))Можно ли с ЖН на МЧ так перекладывать? Или только однополные нужны?
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Черная Жемчужина21

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Черная Жемчужина21 has no influence.
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо

Здравствуйте, заинтересовало))Можно ли с ЖН на МЧ так перекладывать? Или только однополные нужны?
Eva_Runalina,в своих работах Багирка советовала соблюдать правила по перекладам,соответствующие правилам из рит. магии.
На однополого,младше по возрасту,на уб.луну запускать став в работу.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Элюня

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Элюня has no influence.

Лилит6 чтобы не снять раньше времени.

Уважаемая Лилит6 здравствуйте можно вопрос?как понять"чтобы не снять раньше времени"? т.е моё понятие , если став ставится на фазу луны убывающей(стоит этот период лунной фазы и стот,всё понятно перед диагностируем)
Моя благодарность.
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Malina_ru

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Malina_ru has no influence.
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков

Здравствуйте, уважаемые практики, хотелось бы спросить такой момент: можно ли переклад сделать НЕ на знакомого человека, а допустим, найти в соц.сети кого-нибудь, с кем лично не знакома однополого и младше по возрасту?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Samara

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Samara has no influence.

А может оговорить не 30 кг лишнего веса,а 30кг жира ? (допустим, у меня лишних кг немного, но есть лишний жир. ). Чтоб не потерять в мышечной массе эти кг.

Брю

• Постоялец
  • Брю has no influence.
  • Брю

А если переложить не следствия (жир), а причину? (Проблемы с гипофизом). Тогда и жир уйдёт и много других неприятностей. И вопрос выше был, девушка знакомо только виртуально, но ее неприязнь к полным, просто бесит. Ведь многие полны по болезни, а не из-за лени.

Черная Жемчужина21

• Ветеран

А если переложить не следствия (жир), а причину? (Проблемы с гипофизом). Тогда и жир уйдёт и много других неприятностей. И вопрос выше был, девушка знакомо только виртуально, но ее неприязнь к полным, просто бесит. Ведь многие полны по болезни, а не из-за лени.
Переложить лишний вес и причины его набора,думаю так.
Гипофиз,то есть проблемы связаны с нарушением работы эндокринных желез.
Перекладывать тогда можно и любым др перекладом,например Лучиком от Багирки,или Перекладом от Ловушки.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Брю

• Постоялец
  • Брю has no influence.
  • Брю

Перекладывать тогда можно и любым др перекладом,например Лучиком от Багирки,или Перекладом от Ловушки.
Любопытно, если этим вес, а другим каким нибудь причину  :o ;D? Одновременно  ::)

Celf

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Celf has no influence.

Подскажите, защиту на работу рисовать поверх этой формулы?

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 170
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !

можно ли делать этот переклад на девушку если на ней стоит другой переклад только другой моей проблемы?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"

Черная Жемчужина21

• Ветеран

можно ли делать этот переклад на девушку если на ней стоит другой переклад только другой моей проблемы?
[/quote
Можно, но я б сначала подождала когда отработает первый переклад, а потом делала второй.

KatrinSush

• Постоялец
  • KatrinSush has no influence.

Как думаете, а если все-таки попробовать переложить на однополого, но старше. Может сработает. Уж очень хочется навредить вражине именно с весом, а то она повернутая на этом и считает, что полные люди от лени. А она такая стройная из-за активности физической и душевной. Так уж вышло, что вражина старше на 8 лет. Ну очень хочу именно ей говнеца подкинуть. Как думаете, стоит попробовать? Может грозит чем-нибудь?
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.

Katzetel

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Katzetel has no influence.
  • Ничто не может сбить с пути.

Как думаете, а если все-таки попробовать переложить на однополого, но старше. Может сработает. Уж очень хочется навредить вражине именно с весом, а то она повернутая на этом и считает, что полные люди от лени. А она такая стройная из-за активности физической и душевной. Так уж вышло, что вражина старше на 8 лет. Ну очень хочу именно ей говнеца подкинуть. Как думаете, стоит попробовать? Может грозит чем-нибудь?

откуда же нам знать, получится у вас или нет? посмотрите по диагностике, будет добро - пробуйте :)
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Irin_10

• Постоялец
  • Irin_10 has no influence.
  • Svo skal vera!

А можно на пример мои лишние 15 кг веса отдать подруге, она оч хочет поправится на кг 20 и не может, ну оч худая, или все же это порча?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika