Черная магия и Руны

Рё

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Рё
« : 07 Март 2015, 11:18:00 »
Рё (новая буква).


Ставить их 1, 4, 8, 16 или 32. По ощущениям.
Если новичок начинайте с 1 или 4 букв.

Работает с нижними чакрами и чакрами ног, прокачивает энергией и очищает. Возможно, работает с открытием дорог.

Очищает от негативных энергий, программ, которые мужчины оставляют женщинам при сексуальных контактах, так же очищает от энергии бывших мужчин.

Снимает косяки ныне живущей родни, которые они скидывают на Вас и возвращает эти косяки им обратно с запретом впредь такое вытворять. Обращаю внимания на то, что именно на "козлах отпущения" в роду тестов не было.

Так же можно попробовать эту букву не только в ситуации с родней, но и когда друзья (подруги) сделали тоже самое без применения магии.

Заметила у буквы еще одно действие.
Показывает истинное отношение людей к тебе, информацию помогает найти,  помогает разобраться в запутанных ситуациях.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Рё
« Ответ #1 : 08 Март 2015, 18:10:43 »
Действительно букова проработала мои бывшие отношения,когда я была безответно влюблена и показала что из этого вышло,что могло бы быть и обрубила жэстко во сне сон про войну,много привязок очень убрала с меня.Прямо как будто заново родилась.Приятная букова  и еще сняло то что шло по женскому роду через бабушку,на неверное поведение и выбор мужчины себе.
Мозги хорошо тоже прочистила.Совмещала с Укьи и Березой.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Рё
« Ответ #2 : 09 Март 2015, 08:42:26 »
Благодарю Соаринг, за новую букву!

У меня пошла чистка от родителей, по половой/репродуктивной. Во сне сегодня в море, под водой, с младенцем плавала и у младенца открытая полость матки, розовая и чистая. Ребёнок не мой но родной, больше мамин ребёнок. Мама недалеко была. И у ребёнка также была проблема, которая в реальности у отца в детстве случалась.

Хотя оговаривала как в первом сообщении, буквы взялись за другое. Ношу дальше.
Ещё вчера добавила Бяки интуитивно. А за день до этого добавила Го по иному направлению. Это для доп инфы, возможно все три спелись)))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Рё
« Ответ #3 : 09 Март 2015, 18:27:23 »
Спасибо и за букву и за отзывы. Рисовала Ре и Укъи, и нарисовала Юсь, хотела кое-что узнать.....теперь поняла , что Юсь очевидно не сработал, снилось, что с мамой делали генеральную уборку, и вроде животных у нас было много, а половина потом поразбегались..... Очевидно показали работу Ре и Укъи.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Рё
« Ответ #4 : 10 Март 2015, 08:42:21 »
Нанес вчера на обе ноги выше колена. Носил 10 часов. Болели ноги, особенно левая нога. Видимо так работала буква. По результатам общего порядка отпишусь, когда будут.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Рё
« Ответ #5 : 10 Март 2015, 12:19:19 »
Болели ноги, особенно левая нога.
Ноги болят когда энергия начинает проходить через загрязненные каналы. Ощущения, что ноги пекут и гудят у тех кто может чувствовать энергии. Потом это проходит.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Рё
« Ответ #6 : 10 Март 2015, 19:28:07 »
Нанесла на живот на коло , ночью снилось много сексуальных сцен с бывшими , попытки изнасилования а так же снилось что волосы на бигуди накручивала и подруга самая близкая в прошлом , будто она ногти красила тем же цветом что и я , хотя ей это было не нужно. Soaring благодарю за чудесные буквы и ставы , коими делитесь с нами! Наверно вам тоже пора открывать свою тему снов )) что бигуди да ногти могли бы означать в моем сне?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Рё
« Ответ #7 : 10 Март 2015, 20:58:07 »
   Замечательная буква. Просила много, поэтому, пришло указание поставить в большом количестве. Практически сразу накрыло волной энергии. Хожу как пьяная. Единственное, сильно заболело горло (видимо, с горловой чакрой непорядок, т.к., до момента прорисовки буквы ничего не предвещало...). 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Рё
« Ответ #8 : 11 Март 2015, 00:22:16 »
Я кстати тоже заметила что затронуло горловую чакру,видимо самая проблемная осталась,хотя начинала с анахаты и свадхистаны)
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Рё
« Ответ #9 : 11 Март 2015, 14:02:22 »
   У меня ощущение опьянения закончилось. На смену пришли бодрость, легкость, позитив. Ощущение легкого полета) Желание жить, творить.
   Делала просмотр - энергия (в большом количестве) приходит с низов и наполняет все тело, попутно прочищая и промывая все на своем пути.
   Единственный минус - уснуть сложновато). 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Рё
« Ответ #10 : 16 Март 2015, 20:00:29 »
Благодарю за буковку, отчитаюсь: в носке легкая, у меня проблемы с ногами, частенько гудят и на погоду и на долгие прогулки, при носке этой буковки проблем не было, иногда правда резко появлялась судорога в ногах, причем выше икр, что для меня странно, обычно именно икры страдали, но быстро проходила, видимо пробивался блок, далее шла легкость, бодрость, кругами могла ходить, на физике действительно открывает дороги, стали появляться люди из прошлого, с кем хотелось бы сохранить добрые отношения, клиенты потихоньку пошли, правда в плане денег не ощутила особого притока, но здесь мне кажется надо уже работать точечно на деньги. И мне кажется в плане добычи нужной информации тоже работает на отлично, раньше гадание вообще не понимала, сейчас прямо инфа сама мне в голову заливается, нужными образами и картинками. Еще раз моя благодарность за открытие такой нужной и многоплановой буковки.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Рё
« Ответ #11 : 21 Март 2015, 08:29:30 »
Рё ставила совместно с Укъи.
Укъи - 4 шт на низ живота
Рё по 4 шт на каждую ногу (вдоль, столбиком) и по 4 шт на каждую руку (вдоль, столбиком).
Цель - прочистить каналы, в том числе и финансовый, открыть дороги, убрать лишнее, что мешает.
Сильный эмоциональный расколбас.
день 1-й - внутри буря эмоций, негодование, обида, злость..
день 2-й - ощущение закрытого сосуда, но полного и тяжелого - голова тяжелая, ноги бетонные
день 3-й - потихоньку просветлела голова, тяжесть прошла, но болела сильно, упало давление, была слабость (боялась упасть в обморок)
утро 4-го дня - легкая усталость, но вернулась способность мыслить.

На событийном уровне:
попросила у мужа денег, немного, - не дал, хотя деньги были. У него начались неприятности на работе.
мне нужная сумма пришла из другого источника (появился старый заказчик со срочной работой именно на нужную сумму) - у мужа сломалось дорогостоящее оборудование, цена которого в 100 раз превышает сумму, что я просила.
день не разговаривали (он в командировке)
появилась возможность купить кое-что для дома, но деньги нужны срочно, в течении дня - позвонила - сказал где взять нужную сумму.

так что каналы прочищаются, финансовые в том числе, благодарю за информацию по малоизученным буквам!


Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Рё
« Ответ #12 : 26 Март 2015, 16:38:56 »
Ставила Рё с Укъи и Тио. Рисовала солнышком. Сны были очень говорящие. Это сочетание отрезало от меня различные привязки. Снилось много знакомых и незнакомых людей. Поработало с моим мужским и женским началом. И самое главное- сняло с моего ребенка кладбищенскую порчу. Еще показали мне одного из бывших. И я поняла, что с ним все закончено. В реале мы перестали общаться. Ни мне не хочется, ни ему... А ребенок сразу стал спокойным после снятия порчи. А до этого его было очень легко сглазить. Был не в себе от любого постороннего взгляда.

Re: Рё
« Ответ #13 : 18 Апрель 2015, 08:48:39 »
Soaring,благодарю за открытие этой буквы для себя!Просто влюбилась в нее.У меня сильно болели ноги и колени.Поставила на прокачивание каналов и чистку.Утром встала,ноги в порядке.Ставила на руку,но рука то перестает болеть,то снова беспокоит.

Nelly

  • *
  • 34
  • 0
Re: Рё
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2015, 14:55:18 »
От души помогла показать скрытые отношение ко мне людей. Пол года только подозрения и отговорки. Нанесла 4. И в тот же день всё внезапно решилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status