Черная магия и Руны

Роль в роду

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Роль в роду
« Ответ #60 : 27 Апрель 2015, 10:25:53 »
А почему Вы так думаете? Мне кажется, что как раз все уходит с этим человеком. Обыкновенный (ну или не обыкновенный) переклад. Умер порченный человек, все ушло с ним, ничего снимать не надо. Другое дело, что хватит ли одного козла отпущения. Но это уже по величине и тяжести негатива смотреть надо.


из опыта такие заключения вывела. Ну смотрите, перешли, допустим к вам (теоретически) порчи на одиночество родовые, или на безденежье. Вот вы отрабатываете одиночество или проблемные отношения, или же то, что в делах вам не везет. Вот прошло 20 лет или более, или менее, не важно. У вас все те же проблемы, вы уже 20 лет их отрабатываете. Порчи от этого куда-то денутся? Сильно сомневаюсь. После смерти опять перейдут в банк энергоинформационного образования, которое называется род, и будут дальше распределяться по каким-то определенным законам. Плюс еще и за время жизни дополнительных порч наколдуют, обычно на ту же тематику, вот вам и пополнение негатива.)) А если козел отпущения - так переклад пойдет на свой же род, он отмучается, умрет, но порчи никуда так просто не уйдут. Они, как и обычные порчи, будут висеть до последнего, пока не снимешь. Вот я кстати еще думала, что дети с физ. дефектами и тп рождаются именно из-за того, что в роду настолько все переполнено негативом, что начинаются энергоинф. искажения.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #61 : 27 Апрель 2015, 20:06:08 »
Не согласна. Я все таки разделяю порчи как таковые, в том числе и родовые порчи от так называемого "креста" козла отпущения. Это не почистишь, я думаю. Здесь Род решает и чистит сам себя посредством сброса какого то определенного негатива на выбранного человека. Порчи родовые могут передаваться, согласна, и это только чистить надо. А вот отработка козлом отпущения в моем понимании, это работа высшего порядка, это не мы решаем, и не нам это снимать. Разве что к Роду обратиться, но тогда, в случае положительного решения, отрабатывать будет кто то другой. Согласна с Вами, что дети с физ. дефектами, наверное, могут рождаться, если род переполнен грязью. И с умственными дефектами. Вот и попробуй их почистить... Тут скорее, просто облегчить человеку его существование еще как то можно, и только.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Роль в роду
« Ответ #62 : 28 Апрель 2015, 01:38:44 »
Родовой негатив бывает разный. Где-то вместе с носителем он умирает, исчерпывая свой заряд, где-то идет дальше. Есть родовые проклятия, которые висят несколько поколений. Например, проклятия матери могут иметь свои последствия несколько колен. Недаром же говорят, что мать не может проклинать своего ребенка даже в момент злости- "лучше бы я тебя не рожала" или "пусть бы тебе пусто было". И надо сказать, не только своей матери.

 У меня в работе была женщина, у которой дед(!) бросил женщину с младенцем от него на руках, уходил к другой. И та в сердцах кричала ему вслед проклятия всем его будущим детям. И это легло очень серьезным родовым негативом на всех его потомков. Никто, включая внуков, не имел своих семей, все дети рождались вне браков. Да и не только в этом там были проблемы. Здесь женщина отстаивала интересы своего брошенного ребенка и пожелала такого же другим.

Есть еще и специальные порчи, которые нацелены на род, на форуме есть извод на род. Конечно, такие вещи будут влиять не на одно поколение, если, конечно, следующие будут вообще.

А что обычная порча? Она редко идет по наследству, разве что держится сильными бесами и сами эти бесы спрыгивают по крови на детей и внуков. К примеру, это некоторые виды одержимости или бесы запойного плана. А порча, простите, на несварение желудка ну никак не пойдет на детей от родителей. Мало того, она и на самой жертве не повисит долго.

И еще я заметила, что если у родителей, как вариант, обнаруживается порча на бедность и та висит на них довольно долго, то у потомков обнаруживается очень слабый денежный канал. Вроде не порча, но "личный потолок" достижений у них крайне низок. Что бы те не делали и как бы не старались, выше головы им не прыгнуть. Даже денежные обряды у них срабатывают слабо и требуют постоянных подделов, без этого доход мгновенно сдувается, либо появляется куча дыр в бюджете, куда нужно срочно эти средства пристроить. Иногда можно удивляться одной фантазии сил. Вроде и устроился человек на хорошо оплачиваемую стабильную работу, сработал обряд, но тут же, то машина сломается, то жилье требует серьезного ремонта, то кто-то в семье заболеет. И вот никак не выйти из замкнутого круга- на руках после всех выплат остается та самая "потолочная" сумма, плюс/минус. И ведь нет порчи на человеке, снимать нечего. Просто вот такой вот родовой ограничитель срабатывает.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Роль в роду
« Ответ #63 : 28 Апрель 2015, 02:39:23 »
Просто вот такой вот родовой ограничитель срабатывает.
Как-то избавиться от этого можно или "не судьба"??
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Роль в роду
« Ответ #64 : 28 Апрель 2015, 02:46:25 »
Как-то избавиться от этого можно или "не судьба"??

У всех у нас есть свои ограничители. Ну не могут все прыгать 3 метра в высоту без шеста. Это как заданность. Вот будете вы упорно тренироваться, пить нужные витамины, что-то там еще, со своих 1,20 поднимитесь на 1,50. И все. Подключите обряды, крадники, что угодно, добавится до 1,65. Но не 3. А есть кто-то, кто при тех же действиях прыгнет на 3,5. Просто вы разные. Разная генетика, рост, прыгучесть. Тут уже кто в какой семье родился и что унаследовал. Болеющее дерево дает слабые плоды. Они вроде здоровы, но мелкие, росток дают чахлый. Ну и что с этим делать?)

Может, развивать то другое, что в вас заложено? Например, заняться плаванием, и там вы будете быстрее того, кто прыгнул 3,5.
У всего есть границы, другой вопрос, что не все даже до своего потолка доходят.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Роль в роду
« Ответ #65 : 28 Апрель 2015, 05:49:55 »
Может, развивать то другое, что в вас заложено?
Т.е, идти окольными путями? )) Скажем, не можешь заработать сама, ищи богатого мужа )
А отсечение от рода и смена судьбы, в этом случае тоже не решат вопроса? Сорри, если вопрос глупый, не особо понимаю этот момент. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Роль в роду
« Ответ #66 : 06 Май 2015, 17:04:10 »
И вот никак не выйти из замкнутого круга- на руках после всех выплат остается та самая "потолочная" сумма, плюс/минус. И ведь нет порчи на человеке, снимать нечего. Просто вот такой вот родовой ограничитель срабатывает.

О, не уверена, что родовой, но с подобного плана ограничителем сталкивалась где-то год назад. Никак не могли скопить сумму больше определенной Х. Вон она набиралась, а далее как вода уходила и опять нарабатывать ту же сумму.

Справилась с этим шахтером, ставила с оговором, чтобы убрал помехи, негатив и иные причины, которые блокируют или мешают мне иметь накопления более ХХХ (нужная сумма) и легко привлекать, зарабатывать и преумножать большие деньги.
Еще хорошо показали себя обряды и ставы на улучшение судьбы в целом.
Вот после этого (+ обряды на богатство) данный ограничитель Х был преодолен.

Но соглашусь, изначальные родовые/физические данные очень влияют на успех.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Роль в роду
« Ответ #67 : 07 Май 2015, 01:59:43 »
Справилась с этим шахтером, ставила с оговором, чтобы убрал помехи, негатив и иные причины, которые блокируют или мешают мне иметь накопления более ХХХ

Но Шахтер чистка, возможно, просто на денежной сфере был негатив, потому и не набиралась сумма больше Х, а не из-за того все тормозилось, что в потолок уперлись.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Роль в роду
« Ответ #68 : 27 Май 2015, 11:10:50 »
Но Шахтер чистка, возможно, просто на денежной сфере был негатив, потому и не набиралась сумма больше Х, а не из-за того все тормозилось, что в потолок уперлись.

может быть, просто другими чистками этот негатив не убирался.
а стойко блокировал и ограничивал.  :)
при чем в начале я сделала себе и мужу (мужу заговор переделала, т.к. он женский) по соболям обряд на улучшение судьбы, а потом через  два месяца пришла к шахтеру.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Роль в роду
« Ответ #69 : 20 Август 2015, 16:19:49 »
У меня про Род буквально на днях случилась странная история.
У меня женился брат.
А далее матушка мне перед свадьбой передала фамильное кольцо, казала что все ее потом мое будет, а еще отдала два старых рушника от прабабушки и прапрабабушки, сказала что теперь все пусть лежит у меня, начинает говорить, как я на нее похожа, и на ее маму и тд.
Через несколько дней после свадьбы меня настойчиво зовет в гости бабушка по отцу, с матушкой они друг друга ненавидят много лет. На свадьбе старшего поколения не было вообще - не смогли по здоровью. И я к ней приезжаю, она заводит сразу, что я похожа только на нее, что вот моя порода это ее порода, на прощание дарит фамильную старую икону, говорит что пусть у меня теперь хранится все, и что потом все ее мое будет в плане старых реликвий и наказывает деду, чтобы если она умрет первой, то она хочет вот так.
Женщины обеих веток магией, как минимум, баловались, гадали, отчитывали, матушка вообще спокойно говорит, что если она кому смерти пожелает, то будет труп.

Я не очень понимаю пока, что все это значит - обе женщины не знали о действиях другой. Но я так понимаю, что не могу теперь выбрать одну из веток Рода, так как претендуют обе, ну и мне с этим и идти дальше.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Роль в роду
« Ответ #70 : 20 Август 2015, 17:22:51 »
Но я так понимаю, что не могу теперь выбрать одну из веток Рода, так как претендуют обе, ну и мне с этим и идти дальше.

Зачем выбирать какую-то одну ветку? Выбирайте весь свой Род. Ведь и та, и та бабушка - Ваши предки.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Роль в роду
« Ответ #71 : 23 Август 2015, 14:18:46 »
Я хочу задать вопрос, потому что Родовые дела для меня пока что темный лес, вот и надо разобраться кое в чем, чтобы понимать.
Вопросы для опытных могут показаться глупыми, но мне они не понятны, и я прошу помочь объяснить.
Бывшие мужья как-то к роду относятся? Если от них нет детей, а просто пожили в браке и разбежались.
И еще, допустим, в Роду есть родственник, он не кровник для меня. Т.е. это муж моей родной тети. Он и его ветка (братья, сестры, мать, отец итд) тоже считаются частью моего родового древа? То есть, получается так - моя тетя и это ее муж, у них двое сыновей моих двоюродных братьев, эти мне уже приходятся кровниками. А вот ветка того мужика, мужа тети она как относится ко мне?
Подскажите, пожалуйста.
С уважением.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #72 : 23 Август 2015, 14:32:47 »
Бывшие мужья как-то к роду относятся? Если от них нет детей, а просто пожили в браке и разбежались.
И еще, допустим, в Роду есть родственник, он не кровник для меня. Т.е. это муж моей родной тети. Он и его ветка (братья, сестры, мать, отец итд) тоже считаются частью моего родового древа? То есть, получается так - моя тетя и это ее муж, у них двое сыновей моих двоюродных братьев, эти мне уже приходятся кровниками. А вот ветка того мужика, мужа тети она как относится ко мне?
Нет, не относятся. К Роду относятся только кровные родственники. Тети и дяди только по крови, муж родной тети не относится к Вашему Роду.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Роль в роду
« Ответ #73 : 23 Август 2015, 15:44:20 »
Спасибо за ответ, уважаемая Vanessa.
А приемные дети? Я где-то слышала мнение, что если их взяли, то Род автоматически принимает их в свой, и отсекает от старого Рода. Это так?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Роль в роду
« Ответ #74 : 23 Август 2015, 16:01:47 »
Да, я тоже это читала. Мое мнение - смотрите, для чего Вам это надо, если Вы чистите свой Род, то наличие приемных братьев и сестер для Вас, в принципе - второстепенно. А вот если Вы сами приемный ребенок, то тут другое дело. Но я, честно, не знаю, как в этом случае правильно поступать. Думаю, более опытные практики ответят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status