Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:12:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Роль в роду  (Прочитано 11850 раз)

Медуза

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Медуза has no influence.
Re: Роль в роду
« Ответ #105 : 23 Март 2017, 22:27:02 »

Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива? Очень интересно, паразиты без негатива)

Очаков

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Очаков has no influence.
« Ответ #106 : 23 Март 2017, 22:59:43 »

Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива?
Я задавался этим вопросом,диагностировали,кроме собственных лярв-ничего,многие со мной не согласны,но я думаю,что у них сильная защита,поддержка того самого рода,это позволяет им приспосабливаться к любым внешним условиям,это относиться не ко всем паразитам,а только к тем кто сохранил родственные связи.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Frideric

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Frideric has no influence.
« Ответ #107 : 24 Март 2017, 21:04:27 »

Приветствую.

Отпишусь за себя - я в роду скорее козел отпущения ::) видимо терплю за какие-то проступки предков... Хотя бывают мысли, что я сама выбрала такой род и такой путь, чтобы принять вызов и пройти испытания. Ведь испытания даются каждому по силам?

Адочка13

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #108 : 18 Октябрь 2017, 12:30:57 »

Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
У меня с обоих сторон полный набор, и самоубийцы и наркоманы и заключенные, с меня все как с гуся вода хотя были разные ситуации. Род очистила и занимаюсь регулярно. Наследства не досталось, но заработала все сама .дети разнополые в законных браках, но отцы разные. Финансами довольна. Проблема слишком много беременностей средства контрацепции не помогают до абсурда. Какова моя роль на взгляд , проводящих в данной теме классификацию?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika