Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 01:55:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Роль в роду  (Прочитано 12774 раз)

Медуза

• Ветеран
  • Вес голоса: 90
  • Медуза has no influence.
Re: Роль в роду
« Ответ #105 : 23 Март 2017, 22:27:02 »

Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива? Очень интересно, паразиты без негатива)

Очаков

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Очаков has no influence.
« Ответ #106 : 23 Март 2017, 22:59:43 »

Очаков, а почему на таких людях не может быть негатива?
Я задавался этим вопросом,диагностировали,кроме собственных лярв-ничего,многие со мной не согласны,но я думаю,что у них сильная защита,поддержка того самого рода,это позволяет им приспосабливаться к любым внешним условиям,это относиться не ко всем паразитам,а только к тем кто сохранил родственные связи.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Frideric

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Frideric has no influence.
« Ответ #107 : 24 Март 2017, 21:04:27 »

Приветствую.

Отпишусь за себя - я в роду скорее козел отпущения ::) видимо терплю за какие-то проступки предков... Хотя бывают мысли, что я сама выбрала такой род и такой путь, чтобы принять вызов и пройти испытания. Ведь испытания даются каждому по силам?

Адочка13

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Адочка13 has no influence.
  • нет ничего слаще победы!
« Ответ #108 : 18 Октябрь 2017, 12:30:57 »

Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
У меня с обоих сторон полный набор, и самоубийцы и наркоманы и заключенные, с меня все как с гуся вода хотя были разные ситуации. Род очистила и занимаюсь регулярно. Наследства не досталось, но заработала все сама .дети разнополые в законных браках, но отцы разные. Финансами довольна. Проблема слишком много беременностей средства контрацепции не помогают до абсурда. Какова моя роль на взгляд , проводящих в данной теме классификацию?

Мурава

• Пользователь
  • **
  • Мурава has no influence.
« Ответ #109 : 27 Ноябрь 2017, 12:12:42 »

А я вот даже не знаю - козел я или типа спаситель. Годы уже приличные, счастья как такового не было практически никогда, постоянные денежные проблемы. С другой стороны - постоянно всплываю на поверхность и по большому счету никогда не жила очень плохо...   все время когда уж совсем тяжко, приходит помощь. Десять лет назад  занялась магией, последние годы уже серьезно, сейчас есть возможность уже оценить достижения. Не могу сказать что все идеально, но силы поднабралась и способности развила.
Род свой толком не знаю ни с одной стороны - ну про мамин еще могу сказать примерно откуда и чем по жизни занимались, а вот с магией только догадки. Но хорошо помню сон почти 30-летней давности - бабушка, к тому времени уже умершая, отдала мне подарок - огромный  темно фиолетовый кристалл. Перед этим она заставила убить какого то лысого старика. Я сны вообще всегда плохо помню, а этот все время вспоминаю уже много лет.
С стороны отца вообще практически не знаю ничего.
Несколько лет назад появилось прямо желание почистить род. Чистила до 7 колена с обоих сторон. Во время чистки пришло знание что с стороны отца  были люди более зажиточные и магии там тоже было много. А вот с маминой стороны род когда то занимался магией, но в какой то момент было принято решение что это грех и канал закрыли. С тех пор пытаюсь открыть временами. Успехи есть, но это как пробка. Я в ней конечно дырочки ковыряю, но саму вытащить не могу. Поэтому время от времени бросаю, потом опять возвращаюсь. Типа как что то получила оттуда, освоила и дальше начинаю расковыривать. Сейчас опять пришли знаки что надо в очередной раз чистить.. Наверное после полнолуния начну.

EzoP

• Пользователь
  • **
  • EzoP has no influence.
  • Самая темная ночь перед рассветом.
« Ответ #110 : 27 Ноябрь 2017, 13:02:31 »

Подскажите, а вот наоборот наличие большого количества детей и средний достаток, это как трактуется?тот кто восстанавливает род? Или наоборот?
Род очистила и занимаюсь регулярно.

Вот ИМХО и ответ.  Если Вы довольны финансами,  есть дети и немало,  то ничего плохого нет,  не у каждого это есть. Признаки проклятия -  это когда все наоборот)
Несколько лет назад появилось прямо желание почистить род. Чистила до 7 колена с обоих сторон. Во время чистки пришло знание что с стороны отца  были люди более зажиточные и магии там тоже было много. А вот с маминой стороны род когда то занимался магией, но в какой то момент было принято решение что это грех и канал закрыли. С тех пор пытаюсь открыть временами. Успехи есть, но это как пробка.

А на Вас дополнительно никто не сливает случаем от родственников негативных до тайных врагов?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika