Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #165 : 29 Декабрь 2016, 02:26:31 »
Отпишусь по ставу поставила ЛТ, но буквально через пару дней обнаружила, что лед треснул, причем порвал став ЛТ прям по центру, очень изворотливая оказалась, пришлось отпустить ЛТ и поставить более мощный  став, как итог поганка ушла из...
ушла в другой мир? Вы делали на возврат? что именно?

klara

  • ****
  • 346
  • 6
 Ув.Galchaf,можно ли этим ставом заморозить эн.каналы,связывающие меня с моими фотографиями,эл.носителями,дисками,флешками(на которых мои фото у вражины) и какой руной обозначить все это в ставе?Воздействия идут через фото.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув.Galchaf,можно ли этим ставом заморозить эн.каналы,связывающие меня с моими фотографиями,эл.носителями,дисками,флешками(на которых мои фото у вражины) и какой руной обозначить все это в ставе?Воздействия идут через фото.
Можно, каналы Эйваз. Но я бы просто разрушила бы все Ваши связи с этими фото и стерла бы с них всю информацию о Вас.  Процессы запускаются одинаково, но один временный, второй радикальный. Тут можно взять любую чистку по отсечению каналов и информации.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #168 : 23 Февраль 2017, 12:03:58 »
Всем доброго времени суток!
Прошу прощения может за глупый вопрос. Но как правильно деактивировать ЛТ3? Можно ли путем сжигания? Давно поставила на себя ЛТ3 (активировала огнем) и вот пришло время (вынужденно) ее деактевировать, я сожгла как обычно, а потом вдруг вспомнила, что не помню какой способ деактивации оговаривала, давно было, самого оговора не сохранилось, но обычно оговариваю "путем сжигания". Хотя не знаю, можно ли вообще Ледяную тюрьму сжигать. ((

Уважаемый автор, еще такой вопрос. Если став был случайно поврежден имеет ли это какое-либо значение, нужно ли на это обратить внимание? При очередной подзарядке свечой, став повредился, пришлось деактивировать.

P.S. Только сейчас заметила, что по ошибке написала сообщение в ветку ЛТ, а не ЛТ3. Открывала две ветки, чтобы найти способ деактивации, не нашла и написала сообщение. Так как сообщения здесь не удаляются, пришлось дописать объяснение, почему сообщение в ЛТ, а не в ЛТ3. Хотя способ деактивации, наверняка, и там, и там - одинаковый должен быть.

Заранее благодарю за ответ.+
С уважением.
С уважением!

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #169 : 27 Февраль 2017, 22:33:54 »
Браво автору! Потрясающая формула. Сработало на ура.

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #170 : 28 Февраль 2017, 13:52:50 »
Только сейчас увидела, что мой пост почему то отправился на форум в неполном виде, просьба к модераторам, если есть возможность объединить этот и предыдущий.

Автор этой чудесной формулы достаточно длительное время на форум не заходила, но может кто подскажет, как лучше поступить в данном случае:

Хочу попробовать применить данную формулу что бы закрыть мужчину от любовного эротического общения с другими женщинами, кроме одной, что бы его это не интересовало, но никак не могу сообразить что в центр поставить - Эваз-Ансуз? Ранее я применяла формулу что бы заморозить отношения именно с конкретной женщиной, а тут вроде как широкий спектр -  общение с женщинами вообще или так нельзя?

Второй момент - не могу определиться как именно оговаривать правильнее - "заблокировать желание, интерес общения" или "возможность общения". Потому что общаться можно и без особого желания, например, просто отвечая на сообщения, или приходя на назначенную встречу, то есть самому инициативы не проявлять, но на нее откликаться. Или все же правильнее - "возможность общения"? Я переживаю, если оговорить именно возможность то как бы беды какой не было. Или вообще как то иначе сформулировать, тут важно ,что бы мужчина перестал общаться с другими женщинами, кроме одной, запретить ему это. Или неподходящая для этого формула?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Доброго дня. Помогите пожалуйста понять, в схеме немного запуталась. Лагуз 4 у нас так и идут квадратом? Получается просто 2 будут перевернутые. И тейваз получается тоже 2 будут не перевернутые. Вообще получается все руны идут по кругу как бы, или нет?

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Сделала ледяную тюрьму(на неизвестного,кто вредит нам с мужем). и сразу так легко стало.Ночью снился огонь большой,и приснился муж,что собирается снижать размер алиментов.А т к под воздействием этой мадам он жадный стал,думаю чистить по полной его буду.

кролей
Уважаемая Galchaf! Вопрос: возможно ли блокирование 35 летней привязанности в браке кролей? Диагностика- наше все , это понятно. Руны дают добро на данную работу и результат будет именно заморозка полная.   Хотелось бы ваши рекомендации услышать,как автора. Никак не могу убрать это , работаю почти год с парой, и ссоры были у них и часто, и на развод она грозилась подать, узнала о его похождениях на стороне , потом резко передумала. А он все равно как пес за ней и честно признается - не могу, привык . И тут же :" люблю тебя , не могу без тебя жить" говорит клиентке, с которой 2 года встречаются
Последним смеется тот, кто выжил!

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #174 : 22 Сентябрь 2017, 09:39:22 »
Сделала ледяную тюрьму(на неизвестного,кто вредит нам с мужем). и сразу так легко стало.Ночью снился огонь большой,и приснился муж,что собирается снижать размер алиментов.А т к под воздействием этой мадам он жадный стал,думаю чистить по полной его буду.
А как оговаривали на неизвестного??
Если не знаешь на кого ставить?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые практики,подскажите две отдельные тюрьмы можно на одного человека ставить без заморозки в морозилке,а то места там боюсь на всех не хватит?с уважением к вам
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
без заморозки в морозилке
а вам название става ни о чем не говорит? Ледяная от слова Лёд. Став же называется Водяная Тюрьма)) Смысл става именно в том и есть, что замораживает объект.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
а вам название става ни о чем не говорит? Ледяная от слова Лёд. Став же называется Водяная Тюрьма)) Смысл става именно в том и есть, что замораживает объект.
доброго времени вам,я просто хотела ещё уточнить извините за кучу вопросов,поставила,заморозила,но через какое то время я планирую это зарыть не вечность же держать в морозилке врагов, так можно?если таки снимут то заново сделать.благодарю за ответ с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
доброго времени вам,я просто хотела ещё уточнить извините за кучу вопросов,поставила,заморозила,но через какое то время я планирую это зарыть не вечность же держать в морозилке врагов, так можно?если таки снимут то заново сделать.благодарю за ответ с уважением
Может автор даст совет))
Лично я делала маленькие ставы, 4*5 где то, удобно получается, в формочке заморозила, вытащила и в пакет к остальным ставам)

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Став "Ледяная тюрьма" . Блокировка широкого действия.

ув. Galchaf подскажите пожалуйста, нужно одну пару разрушить, ставила став на разрушение их отношений и истерики на неё + ЧМО, пока жду.... можно ли использовать ещё ЛТ (и м.б. как вы уже советовали в одном посте - "Кнут" где Хагалаз оговариваем на негативные чувства к ней, например, когда ее видит, у него появляется чувство отваращения.)? не будет ли блокировка предыдущих ставов или нужно оговорить это или не поможет? и это всё будет лишним и только заморозит работу на разрушение?
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status