Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #150 : 05 Октябрь 2016, 07:29:00 »
Если хотите убрать чувство любви и привязанности, то лучше заблокируйте  эти чувства ЛТ1 с Гебо в центре, а потом ставьте внушение, что с ней плохо и она чужая, а с Вами хорошо и вы родная. Но ,лично я, делала бы два разных внушения.  а еще бы я сделала бы такой комплекс:1. Ледяную Тюрьму на их отношения.
Выбирайте любую. В центре Гебо-то,что их соединяет, их отношения, партнерство. Если добавите еще Эваз, то блокирнете их как пару, как союзников, их совместное продвижение.
Приветствую, Ув. Galchaf! Наткнулась на Ваше обсуждение в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21480.25.html ,  можете мне по подробнее расказать как это сделать, если Вас не затруднит?
на общее фото кроликов, чьи отношения надо заморозить ЛТ с гебо в центре с оговором, что в отношениях холод, безразличие и нет возможности продолжать быть вместе?
Подскажите как правильно сделать?
к примеру как это поняла я поправьте пож-то, если не то))


Блокировали в данном случае Убрать чувство любви и привязанности ГЕБО что их соединяет, их отношения + Эваз, то блокирую их как пару, как союзников, их совместное продвижение, а проживание ОДАЛ?

Я накладываю руны Гебо, что (МЧ и ЖЧ) соединяет, их отношения + Эваз, то блокирую (МЧ и ЖЧ) как пару, как союзников, их совместное продвижение по жизни, ОДАЛ блокирует проживание под одной крышей (МЧ и ЖЧ).
Пусть 4 Волчих крюка зацепят и удерживают в капкане узы и взаимоотношения (мне же надо их развести, зачем не удерживать? как это оговорить правильно в этом моменте?)
Пусть 4 Иса заморозят и заблокируют все оговоренное.
Пусть 4 перевернутых Тейваз подавит любое сопротивление со стороны объектов этого воздействия и сделает их пассивными.
Пусть 4 Наутиз сделают процесс принудительным.
Пусть 4 Лагуз сделают процесс моего воздействия мягким и незаметным для (МЧ и ЖЧ).
Пусть 4 Стангинн Исс закроют мою работу на 4 замка.
Работа моя надёжно укрыта от просмотра и взлома.
В вечные льды без памяти и осмысления отныне закованы любые связи, узы и взаимоотношения между МЧ и ЖЧ.
Именем Одина, да будет так!
(Если Именем Одина говорить, то нужен призыв ведь...)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #151 : 07 Октябрь 2016, 19:59:36 »
Делайте проще, не проговаривайте порунно. Просто понимайте, что руны делают. Оговорите. сам результат и все.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #152 : 08 Октябрь 2016, 07:01:57 »
Делайте проще, не проговаривайте порунно. Просто понимайте, что руны делают. Оговорите. сам результат и все.
хорошо, а рунны которые надо вписать правильно поняла гебо+эваз+одал?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #153 : 08 Октябрь 2016, 22:14:47 »
Отдал, если речь идёт о семье или совместном имуществе.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #154 : 09 Октябрь 2016, 07:35:38 »
Отдал, если речь идёт о семье или совместном имуществе.
Уважаемая Галчаф, вы можете мне разъяснить вот этот момент?
Блокировали в данном случае Убрать чувство любви и привязанности ГЕБО что их соединяет, их отношения + Эваз, то блокирую их как пару, как союзников, их совместное продвижение, а проживание ОДАЛ?
Я накладываю руны Гебо, что (МЧ и ЖЧ) соединяет, их отношения + Эваз, то блокирую (МЧ и ЖЧ) как пару, как союзников, их совместное продвижение по жизни, ОДАЛ блокирует проживание под одной крышей (МЧ и ЖЧ).
Пусть 4 Волчих крюка зацепят и удерживают в капкане узы и взаимоотношения (мне же надо их развести, зачем не удерживать? как это оговорить правильно в этом моменте?)
Мне надо развести эту пару, закончить их совместную жизнь, прекратить все отношения.
Прошу простить для тех кто в танке (меня ::) ), но я правда не до поняла. Очень уважаю Ваши работы, все прекрасно работает. Данный став еще не использовала, хочу понять сначала.
Благодарю+

Велеслав Рунович

  • *
  • 2
  • 0
  • Утро в сосновом лесу
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #155 : 31 Октябрь 2016, 23:32:38 »

Очень продуктивно действует данный став!  :D

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемая Галчаф, вы можете мне разъяснить вот этот момент?Мне надо развести эту пару, закончить их совместную жизнь, прекратить все отношения.
Прошу простить для тех кто в танке (меня ::) ), но я правда не до поняла. Очень уважаю Ваши работы, все прекрасно работает. Данный став еще не использовала, хочу понять сначала.
Благодарю+
Ставы работает как оттуда.  Полностью останавливает энергообмен и эмоции в отношении друг друга.  Люди становятся как чужие.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #157 : 05 Декабрь 2016, 09:48:42 »
У.  Galchav, позвольте спросить. Если допустим чищу человека от негатива (приворот и много всяких там воздействий на подчин), но та которая магичет на моего клиента продолжает это делать, клиент и так под чистками больной весь, так еще и она долбит без передышки, чищу его чистки с возвратом, если я закрою ее ЛТ  не закроет ли став ее совсем, тут вопрос по возврату касается, и может ли став вообще заморозить ее маг.силу чтоб не пакости больше пока не закончу и защиту не поставлю? Благодарю+.  Еше наносить став по часовой или против часовой?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #158 : 05 Декабрь 2016, 16:25:08 »
Став рисуем по часовой.  Именно для блокировки магической силы и действий став изначально создавался, уже потом открылись другие перспективы использования. Закрыть может полностью, тогда будет работать как обоюдная защита, но можно оговорить только ее маг .силу при воздействии на Вашего клиента. Т.е. став начинает работать как только она начинает что-то делать на Вашего клиента. Это заклятие с условием. У меня получалось фрагментарно блокировать, но работа это тонкая. Проще, конечно, закрыть ее полностью. Относительно чисток в возвратом, у меня всегда вопрос:"А зачем?". Вы этим чего добиваетесь?
а)Хотите ее наказать, типа, чтобы поняла? Не поймет, воспримет как вызов и включит спортивный интерес. Результат-магическая затяжная война, бесконечные чистки, смена защит и т.п.
 б) Испугать, чтобы не повадно было? Не испугается, сделает отводы, выставит защиты, обозлится и опять включит спортивный интерес. Результат тот же, что и в пункте а).
Гораздо эффективнее закрыть ее и втихую почистить своего клиента без обраток( т.к. обратка, отбиваясь от ее защит бьет обрано по нему же, бедняге). Поставила бы хорошую защиту ему после всех мероприятий. И поискала бы его убеждения, на которые он эту ситуацию притянул, нашла бы чему она его обучала ивсе это проработала. А ей поставила бы внушение , чтобы забыла думать о нем вообще. Можно той же тюрьмой заблокировать любые мысли о нем, а можно и другими ставами.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #159 : 05 Декабрь 2016, 18:27:43 »
Став рисуем по часовой.  Именно для блокировки магической силы и действий став изначально создавался, уже потом открылись другие перспективы использования. Закрыть может полностью, тогда будет работать как обоюдная защита, но можно оговорить только ее маг .силу при воздействии на Вашего клиента. Т.е. став начинает работать как только она начинает что-то делать на Вашего клиента. Это заклятие с условием. У меня получалось фрагментарно блокировать, но работа это тонкая. Проще, конечно, закрыть ее полностью. Относительно чисток в возвратом, у меня всегда вопрос:"А зачем?". Вы этим чего добиваетесь?
а)Хотите ее наказать, типа, чтобы поняла? Не поймет, воспримет как вызов и включит спортивный интерес. Результат-магическая затяжная война, бесконечные чистки, смена защит и т.п.
 б) Испугать, чтобы не повадно было? Не испугается, сделает отводы, выставит защиты, обозлится и опять включит спортивный интерес. Результат тот же, что и в пункте а).
Гораздо эффективнее закрыть ее и втихую почистить своего клиента без обраток( т.к. обратка, отбиваясь от ее защит бьет обрано по нему же, бедняге). Поставила бы хорошую защиту ему после всех мероприятий. И поискала бы его убеждения, на которые он эту ситуацию притянул, нашла бы чему она его обучала ивсе это проработала. А ей поставила бы внушение , чтобы забыла думать о нем вообще. Можно той же тюрьмой заблокировать любые мысли о нем, а можно и другими ставами.
Благодарю Вас за столь позновательный ответ. Чистка с возвратом чтоб завалить эту лошадь,  прошу прощения за нездерженость.  Это дама лепит него все что в интернете находит,  он как кролик у нее под опытный, она сама не знает что творит,  все криво встает прочей у него. С меня + как появится возможность, закончились :-\

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #160 : 05 Декабрь 2016, 19:40:33 »
Благодарю Вас за столь позновательный ответ. Чистка с возвратом чтоб завалить эту лошадь,  прошу прощения за нездерженость.  Это дама лепит него все что в интернете находит,  он как кролик у нее под опытный, она сама не знает что творит,  все криво встает прочей у него. С меня + как появится возможность, закончились :-\
Поверьте мне, имею большой опыт в этом деле, Ваша лошадь скопытится сама. Делая возвраты Вы только растрачиваете свои ресурсы. Сохраните их и пустите на основную работу.  Откатами Вы только ее закалите и научите еще быть более изощренной в защитах и отводах.  Пока чистите с возвратами, процесс обещает быть долгим. Если же начнете работать тихо, то шансов избавиться от нее больше.

Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #161 : 12 Декабрь 2016, 04:39:02 »
Здравствуйте!
Блокировать любое колдовство врага, манназ-Эйваз?

с оговором любая исходящяя от нее магия блокируется и остается с ней?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #162 : 12 Декабрь 2016, 08:58:42 »
Эваз-Эйваз. Эваз-магическоя сила, Эйваз -ведьма.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #163 : 28 Декабрь 2016, 07:52:36 »
Поверьте мне, имею большой опыт в этом деле, Ваша лошадь скопытится сама. Делая возвраты Вы только растрачиваете свои ресурсы. Сохраните их и пустите на основную работу.  Откатами Вы только ее закалите и научите еще быть более изощренной в защитах и отводах.  Пока чистите с возвратами, процесс обещает быть долгим. Если же начнете работать тихо, то шансов избавиться от нее больше.
Волков боятся в лес не ходить! Поверьте Ув. Галчав у меня тоже не малый опыт за плечами, и она действительно заслужила возврат! Отпишусь по ставу поставила ЛТ, но буквально через пару дней обнаружила, что лед треснул, причем порвал став ЛТ прям по центру, очень изворотливая оказалась, пришлось отпустить ЛТ и поставить более мощный  став, как итог поганка ушла из...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.
« Ответ #164 : 29 Декабрь 2016, 01:11:10 »
Волков боятся в лес не ходить! Поверьте Ув. Галчав у меня тоже не малый опыт за плечами, и она действительно заслужила возврат! Отпишусь по ставу поставила ЛТ, но буквально через пару дней обнаружила, что лед треснул, причем порвал став ЛТ прям по центру, очень изворотливая оказалась, пришлось отпустить ЛТ и поставить более мощный  став, как итог поганка ушла из...
Ну, каждый имеет право на свой выбор. .......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status