Черная магия и Руны

Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия.

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Скажите, если мастер сделал отвод на меня и при активации заблокировало мои силы и воздействия, деактивировала тюрьму - все вернулось. Т. е. вариант то супер рабочий однозначно, но как то не радует, что работает против меня, даже с оговором найти самому в мире людей того мага, практика, который мне порчи делает и подклады носит. Как можно в этой ситуации заблокировать мага?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
даже с оговором найти самому в мире людей того мага, практика, который мне порчи делает и подклады носит. Как можно в этой ситуации заблокировать мага?
Я правильно поняла, что Вы не знаете, кто на Вас магичит? Тогда это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13975.0
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Скажите, если мастер сделал отвод на меня и при активации заблокировало мои силы и воздействия, деактивировала тюрьму - все вернулось. Т. е. вариант то супер рабочий однозначно, но как то не радует, что работает против меня, даже с оговором найти самому в мире людей того мага, практика, который мне порчи делает и подклады носит. Как можно в этой ситуации заблокировать мага?
Так Вы все-таки применили этот вариант? Я Вам реомендовала Ледяную Тюрьму 3 там в центре ПертКеназ. Но вот , то, что по отводу соскакивает на Вас, плохо, конечно. Попробуйте для начала почистить отвод и поотрубать все узы и каналы, а потом блокировать мастера. Или можно той же тюрьмой сначала заблокировать каналы, по которым идет отвод, а следом мага блокировать. Став "Памяти неизвестного мастера"  прекрасная работа, сама ее успешно применяла, но та же проблема с отводом. Только там еще и физических сил лишают и проблемы в жизни обеспечивают.

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Я правильно поняла, что Вы не знаете, кто на Вас магичит? Тогда это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13975.0

Благодарю. Я начала серьезные чистки после ряда негативных событий в моей жизни, и видимо туда, откуда пришло жестко прилетело. По диагностике там чего только не было, и сущи на охране, и покойники.  И теперь я в войне непонятно с кем. 


made2209

  • **
  • 74
  • 20
Но вот , то, что по отводу соскакивает на Вас, плохо, конечно. Попробуйте для начала почистить отвод и поотрубать все узы и каналы, а потом блокировать мастера. Или можно той же тюрьмой сначала заблокировать каналы, по которым идет отвод, а следом мага блокировать.

Воспользуюсь вашим советом, благо выходные на носу) Ваш став очень рабочий, особенно если известен враг и есть его фото, то это вообще шикарный став, чтоб блокировать человека.

made2209

  • **
  • 74
  • 20
Скажите, пожалуйста, если тот человек, который сидит в ледяной тюрьме, начнет чистку, то мне обратно полетят все воздействия?
Ситуация такая, что человек произвел негативное воздействие на нашу семью, я отправила его обратно и закрыла ее в ЛТ. Прошло 4 дня, сегодня начала ломаться техника, спросила карты - эта женщина начала чистку. Непонятно вот что - воздействие то изначально ее производства, почему откат на нас? И выберется ли она под чисткой из ЛТ?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Скажите, пожалуйста, если тот человек, который сидит в ледяной тюрьме, начнет чистку, то мне обратно полетят все воздействия?
Ситуация такая, что человек произвел негативное воздействие на нашу семью, я отправила его обратно и закрыла ее в ЛТ. Прошло 4 дня, сегодня начала ломаться техника, спросила карты - эта женщина начала чистку. Непонятно вот что - воздействие то изначально ее производства, почему откат на нас? И выберется ли она под чисткой из ЛТ?
нужно понимать, что Вы блокировали. Если Вы блокировали ее способность магичить и силу ее, связь с Стлами, то сама она выбраться не сможет, только с помощью другого мага. Относительно отката. Если Вы ей отправили назад негатив, то чистка уже определяет этот негатив не как ее негатив, сделанный на Вас, а как Ваш-на нее. По сути так и есть, т.к. при отравке негатива обратно пооисходит изменение программы первоначальной, меняется Объект воздействия. Поэтому, лично я никогда не отправляю намеренно негатив назад. Если мастеру прилетит,то я тут не при чем.

Подскажите, в нашей ситуации, на вражину - черная ведьма, сильная - проведено много необходимого, но та бьется, из серии сдохну, но не отступлю... Если ставить Тюрьму, то проведенные необходимости, тоже прекратят свое действие? или они закроются вместе с ней в тюрьме и добьют ее силы?
И еще момент, если можно как то обозначить в вязи и вражину и наши действия над ней в центр, и все это заморозить в тюрьму, какими рунами обозначить грамотнее?
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Подскажите, в нашей ситуации, на вражину - черная ведьма, сильная - проведено много необходимого, но та бьется, из серии сдохну, но не отступлю... Если ставить Тюрьму, то проведенные необходимости, тоже прекратят свое действие? или они закроются вместе с ней в тюрьме и добьют ее силы?
И еще момент, если можно как то обозначить в вязи и вражину и наши действия над ней в центр, и все это заморозить в тюрьму, какими рунами обозначить грамотнее?
Можете ее заморозить вместе со своими работами, они будут там ее добивать, но учтите, что подпитки не будет ни у нее, ни у Ваших работ, поэтому работать будут пока не израсходуют заряд. Ее пп.Беркана(ведьма), Вашу магию можно рунами Ансуз(маг.программа), Эйваз( маг. Трансформация), Райдо( маг.ритуал). Я бы, наверное, поставила Ансуз- Эйваз вязью. Но если Вы на нее порчи ставили, то можно и Хагалаз. Так же можно посмотреть что-то из черного ряда исландского строя. Подберите, что подходит под ваши воздействия.

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Ставом можно блокировать абсолютно все.
А как снять его? Ну то есть если субъекта блокировали через ваш став Ледяная тюрьма, то как разблокировать. Может есть противоядие, поделитесь пожалуйста. Премного благодарен.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
А как снять его? Ну то есть если субъекта блокировали через ваш став Ледяная тюрьма, то как разблокировать. Может есть противоядие, поделитесь пожалуйста. Премного благодарен.

Вот Вы интересный человек:). Наша задача делать ставы, чтобы их снять было нельзя:). Если работа сделана хорошо, то снимается тяжело. Но: 1) Со временем, как и вся руника, ослабевает и тут можно ее попробовать колануть.; 2) можно ее попробовать разбить в любом состоянии, но тогда берите чистки, где в основном присутствуют руны на слом, разрушение и т.п., можно будет взять несколько разных чисток такого рода и запустить одновременно. 3) пробуритесь , просочитесь по принципу Лазутчика внутрь и взорвите ее изнутри, . Пробуйте, потом расскажите об успехах.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Уважаемая Galchaf,вражина-ведьма изводит бизнес,отбиваюсь уже  больше года,работает кладбищем,подселила покойника или сущь,который отпугивает всех клиентов,живу по принципу не отобью атаку сегодня,завтра можно на работу не идти,все шарахаются от меня и рабочего места,если провела работу дома,всё ок.Хочу поставить Вашу ЛТ на ведьму,а на сущь-ЛТ-3.Подскажите,можно ли Вашим ставом приструнить её на длит срок,может что-то  посоветуете?Возможно ли поставить ЛТ на её рабочее место с оговором заморозить торговлю?С уважением.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
На все Ваши вопросы ответ:"можно". Относительно продления периода действия стала много писалось в темах ЛТ и ЛТ3. Периодически проводите ритуалы подзарядки с дарами и просто подзаряжайте время от времени.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Уважаемая  Galchaf,спасибо за скорый ответ,но я хочу уточнить как делать подзарядку,деактивацией старого и созданием нового става и как часто можно это делать при регулярных атаках?Я поставила ЛТ на ведьму с активацией именем Одина,силой рун и дыханием,а вот льдом не активировала,хотя залила в ёмкость с водой и в холодильник.Не повлияет ли это на работу става?И ещё вопрос ,можно ли ставитьЛТ-3 на сущь после огненной чистки(встань огненный лес)?Вам благодарность за ставы и громадный+.С уважением  Tala19.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Я Вам повторно советую перечитать обе темы про ледяную тюрьму. Я очень подробно писала относительно подзарядки. Так же писала, что лед-необязательный элемент. Но заливать водой и просто ставить в холодильник смысла не вижу. Я не знаю, как у Вас руны работают, возможно, Вы очень сильная ведьма, но у меня большие сомнения, что став проработает долго на силе имени Одина и Вашем дыхании. Тем более, учитывая мощность сопротивления. Я в подобных случаях провожу ритуал и не один раз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status