Черная магия и Руны

Чистка от тараканов и страхов

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2016, 18:14:19 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом убрать "манию величия". А то  считает себя парень психологом, прочитав одну книгу по психологии и ту не до конца, а реальных вещей под носом не видит? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
мания величия не к тараканам, не к страхам обычно не относится. а вот к эгоизму и ограниченному кругозору относится

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2016, 06:53:43 »
Доброе утро. Уважаемая Sherw! Подскажите пожалуйста, как и чем с него это убрать? Это мешает и ему и всем кто его окружает. Хотя бы эгоизм с него убрать? Заранее благодарна за ответ. С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2016, 18:29:43 »
Доброе утро. Уважаемая Sherw! Подскажите пожалуйста, как и чем с него это убрать? Это мешает и ему и всем кто его окружает. Хотя бы эгоизм с него убрать? Заранее благодарна за ответ. С уважением.
посмотрите став "идеализация мужчины"

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #48 : 05 Декабрь 2016, 23:27:38 »
Уважаемая Sherw! Благодарю вас за ответ и совет. Будем его лечить. Вам за ваши работы 100 +. Работают отлично многие ставы. Те которые я использовала. Жаль что по ним невозможно отписаться по темам, многие закрыты для ответов. Прошу модераторов меня простить за флуд в теме. С Уважением.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2016, 16:05:30 »
Ставила чистку на себя, мучилась сомнениями. Помогло принять решение дня за два. Спасибо! ;)

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #50 : 29 Апрель 2017, 13:41:56 »
Уважаемая Shrew!

Я пишу благодарность за такую невероятно сильную и нужную работу!

Ставила эту чистку от тараканов и блоков, самовнушений и главное материнских программ с детства, которые прозамбировали меня в определенном ключе в ЛЖ и в социальных достижениях.
По физике : став конечно переносится достаточно легко, но это днем....С заходом солнца (или около 18ч) начинается "зубодробильный" эффект для сознания. Не то чтобы невыносимо - но ни о какой конструктивной ментальной деятельности конечно речи уже после 6 вечера и до утра не шло. Оговаривала подробно - без вреда здоровью, психике, мягкая работа става и т.к и так далее...Информацию о работе ставов я всегда точную получаю через сны - у меня это хорошо работает. И обычно сны очень яркие насыщенные и запоминаю. Здесь в снах большая активность, но все мутно, ничего не запомнила...кроме одной огромной кучи грязи и пыли в центре моей комнаты.
Выдержала 4 дня и 3 ночи - далее уже невозможно - все дела встали + тяжело терпеть...

Что в итоге я сейчас осознаю : пришло НАКОНЕЦ четкое понимание, что есть подсознание и функция его, и его отличие от Души. Вот сейчас четко осознала - что ВСЕ содержание нашего подсознания - абсолютно все!!! а не только то, что мы считаем тараканами и негативом и блоками - а вообще ВСЕ содержание нашего подсознания - это вредная и замыкающая нас на этот материальный мир тупая программа внушенная нам в детстве нашим родом людей посредством родительского "посвящения" в люди. И чтобы выйти из Матрицы - нужно полностью стереть всю эту программу от и до. И такие точечные и малозначительные манипуляции как чистка блоков и вирусов - это все настолько незначительно и в целом не меняет стратегически ничего - разве что облегчает нам несколько путь в материальном мире...

В общем став у Вас преотличный! Думаю в дальнейшем выделять время и удалять постепенно блок за блоком все свое подсознание к четям Вашим ставом. Подсознание наше - тюрьма для души и более ничего. Я так сейчас ощущаю себя после чистки Вашим ставом.
Всегда ставлю +

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #51 : 07 Май 2017, 14:40:26 »
Добрый день! Нанесла став на себя, поскольку другие чистки сознания с моими проблемами не справлялись. Без вреда не стала оговаривать- здесь цель оправдывает средства. В первый вечер после нанесения уже проявилось действие, ушла дикая паника при мысле о проблеме. А на следующий день неожиданно пригласили на тренинг, где впервые за долгое время смогла побыть самой собой, уверенной, обаятельной, услышала именно те комплименты, которые были нужны. Потом чистка смылась. Результат потрясающий! Низкий поклон автору!

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #52 : 12 Май 2017, 21:25:10 »
Уважаемая, Shrew!

Хочу поделиться как у меня сработал став (в дополнение к предыдущему отзыву) - это был уже следующий день как я дезактивировала став (ставила от тараканов и блоков в ЛЖ) - в середине дня как-то сморило и я легла на диван - лежу , а в голове почему-то крутиться картина как меня отец гонял по квартире с ремнем (давно я не вспоминала эти сцены) - и так как-то явно и болезненно все вспомнилось...и я с таким содомазохистким сладострастием опять упала в эти переживания подробно и с ощущениями (как вчера) - и тут звонок от МЧ в которого влюблена (он появляется всегда по импульсу и не особо со мной согласовывая)...хочет встретиться ..ок. Приехал возбужденный, агрессивный (хотя в реале повода не было вообще)...тут сразу с порога снимает ремень и говорит : "знаешь такой УЗЕЛ ГРУ?".....=))   в общем отлупить меня захотел (прямо как папа)....

вот такой вот получился синхронизм
хотя ранее никаких ремней у МЧ в практике не наблюдалось...=)

став удивительный!!+++
Всегда ставлю +

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #53 : 16 Август 2017, 12:51:39 »
Самая мощная руническая формула из тех, что использовала в этом направлении. Помимо равновесия в эмоциональной сфере пнула поработать с психологом и взяться за ум.
Не консультирую.

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2017, 19:40:27 »
Ув. Shrew и форумчане!
Раръясните пожалуйста, что такое "таракан" в данном контексте? Это какой-то штамп, который человек не может самостоятельно преодолеть?

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #55 : 13 Январь 2018, 00:46:14 »
Ув. Shrew и форумчане!
Раръясните пожалуйста, что такое "таракан" в данном контексте? Это какой-то штамп, который человек не может самостоятельно преодолеть?

тараканы в голове" это образное выражение, означающее, что в голове "бардак, где бегают тараканы". как в комнате, где очень давно не убирали и валяются горы мусора по которым бегают тараканы.

то есть сознание и ум человека стали замусорены всякой ерундой, что вместо полезных мыслей там бродят одни бесполезные мысли паразиты - тараканы. которые ещё и жить мешают. обычно с возрастом тараканов становится больше, как в голове, так и в старом доме :) (с)
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2019, 17:38:25 »
Вопрос. Есть мч и девушка. Мч боится каких либо отношений из-за того, что может быть разрыв, страдания. В отношениях испытывает тревожность (следствие неудачных прошлых отношений). Подойдет этот став, чтобы убрать эти страхи и блоки?
С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2019, 11:34:22 »
Вопрос. Есть мч и девушка. Мч боится каких либо отношений из-за того, что может быть разрыв, страдания. В отношениях испытывает тревожность (следствие неудачных прошлых отношений). Подойдет этот став, чтобы убрать эти страхи и блоки?
С уважением.
По функционалу, заложенному и описанному автором - подойдет.
Подойдет ли именно этой девушке - смотрите сами - интуицией или диагностикой.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Swetuk

  • *
  • 31
  • 0
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2020, 14:05:02 »
Я новичок в рунах. Подскажите пожалуйста, если МЧ выпивает, из за того, что боится  вернуться в отношения, так как его родственники против меня,  и поэтому он решил сойтись с бывшей женой (Диагностика показала что она недавно сделала сильный приворот). Поможет ли этот став убрать его страхи в отношении возобновления наших отношений? И как правильно его наносить на фотографию- с лицевой стороны или на обороте фото? Если с лицевой стороны, то чем лучше наносить на глянцевую фотографию? Как правильнее активировать, чтоб став заработал и как долго держать фото со ставом? Как понять, заработал став или нет?
С уважением

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #59 : 10 Ноябрь 2020, 13:27:51 »
Я новичок в рунах. Подскажите пожалуйста, если МЧ выпивает, из за того, что боится  вернуться в отношения, так как его родственники против меня,  и поэтому он решил сойтись с
С уважением
Страхи-то он может и уберет, но если приворот сделан бывшей женой, то это не поможет. Нужно приворот убирать, убирать негатив родственников и искать еще причины, которые Вы, возможно не учитываете.
По поводу куда и как наносить - есть тема отдельная для новичков.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status