Черная магия и Руны

Чистка от тараканов и страхов

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #30 : 10 Февраль 2016, 13:17:54 »
рада, что у вас все получилось..и да, вы правы, став не особо быстрого действия.
Главное - рабочий ) Еще раз благодарю.
С уважением, Mayya.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #31 : 02 Апрель 2016, 13:06:36 »
Да, со страхами перечисленными справится
Ув. Shrew, подскажите, пожалуйста, на ребенка-первоклассника можно поставить, или рановато по возрасту?  Прочитала один из отзывов, что убрали страх неуверенности у ребенка перед экзаменом. Нам бы тоже это убрать, уж больно неуверен ребенок в своей успешности, хотя хорошо учится.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #32 : 02 Апрель 2016, 13:45:08 »
Ув. Shrew, подскажите, пожалуйста, на ребенка-первоклассника можно поставить, или рановато по возрасту?  Прочитала один из отзывов, что убрали страх неуверенности у ребенка перед экзаменом. Нам бы тоже это убрать, уж больно неуверен ребенок в своей успешности, хотя хорошо учится.
можно, только оговор мягенький составьте

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #33 : 02 Апрель 2016, 14:15:25 »
можно, только оговор мягенький составьте
Благодарю за ответ! "Мягенький" на сколько?  Корректно будет "Пусть силой этих рун такой-то малыш избавиться от неуверенности в себе и от желания привлекать к себе внимание  плохими поступками, пусть он поймет, что он хороший и умный ребенок, умеющий  и желающий достойно себя вести" ?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #34 : 15 Май 2016, 23:31:01 »
простите,а тараканы это что?типо бзики?
например,меня бесит до скрежета зубов беспорядок в доме,надо чтоб все лежало на своих местах-это тараканы?

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #35 : 09 Август 2016, 23:44:56 »
Мысленные блоки, убеждения, мешающие вам нормально жить и достигать каких-то своих целей.
 Что бы все лежало на местах-нууу, если это жить не мешает то, имхо, полезная привычка, чего ее убирать-то?У меня тоже была установка о том, что я плохая и недостойная счастья. Как следствие успешных мужчин и прибыли боялась как огня, уровень комфорта был намного ниже, чем нужно  для нормальной жизни. Ну, так вот и жила как-нибуть. :)
Имхо, данная программа далеко не всегда - следствие  порчи. У меня например она была закономерным резултатом "веселого" детства и очень сильных длительных  психотравм, полученных в дошкольном возрасте.
Чистила долго, нудно и всесторонне. Даже Кристалл подключала дабы проработать кармические причины. Потом в медитации показали что кармой там и не пахло - бяка родом из детства.


minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #36 : 12 Август 2016, 16:56:40 »
Ув. Shrew! Какой гармоничный и красивй став!!! Наносить в том порядке, как описаны на картинке? Общего оговора будет достаточно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #37 : 12 Август 2016, 18:29:09 »
Ув. Shrew! Какой гармоничный и красивй став!!! Наносить в том порядке, как описаны на картинке? Общего оговора будет достаточно?
на все вопросы ответ "да" ;)

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2016, 11:11:24 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а можно ли очиститься от страха, причины которого не понятны. Второй год бьюсь и все никак!  :(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2016, 11:15:07 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а можно ли очиститься от страха, причины которого не понятны. Второй год бьюсь и все никак!  :(

можно, но с причиной будет работа идти быстрее.
попробуйте выяснить причину через сны или диагностикой.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2016, 11:32:04 »
можно, но с причиной будет работа идти быстрее.
попробуйте выяснить причину через сны или диагностикой.

Пробовала, но никто толком объяснить не может (а в снах я слабо разбираюсь). Страх начинается всегда, когда понимаю, что у меня начинает получаться что-либо (либо в делах, либо в отношениях), думаю тут много чего наворочено. Хочу попробовать Ваш став с оговором убрать страхи и тараканы, которые мешают счастливой жизни, мешают получать желаемое легко и естественно. Как-то так! Посмотрю что получится, и потом буду уже точечно добивать.

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2016, 20:05:57 »
можно, но с причиной будет работа идти быстрее.
попробуйте выяснить причину через сны или диагностикой.

Став просто чудо! Поставила, чтобы избавиться от своих непонятных страхов. На следующий же день пришло понимание, что это не страх, а злость на себя (старая, детская). Благодарность автору за работу! 

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2016, 23:23:35 »
Интересный став! Много страхов и как мне кажется куча тараканов, пора бы с ними распрощаться, раз и навсегда! Очень верю что Ваша работа справится с ними. О результатах отпишусь. Планирую чистится неделю.

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2016, 20:36:59 »
Отлично сработал, спасибо автору! У друга социофобию убрал, начал комфортно себя в обществе ощущать! Совсем другой человек.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2016, 19:46:38 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом убрать "манию величия". А то  считает себя парень психологом, прочитав одну книгу по психологии и ту не до конца, а реальных вещей под носом не видит? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status