Черная магия и Руны

Чистка от тараканов и страхов

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #15 : 28 Май 2015, 21:55:49 »
Спасибо за ответ и помощь (я пока не могу ставить плюсы, простите).
По диагностике (таро) подтверждается, что человек сам убивает свою волю и самооценку (башня на третьей чакре в наработаной Карме, по врожденной карме там умеренность). Будучи ребенком человек не особенно фонтанировал радостью и счастьем, после пубертата совсем закуклился в своем убеждении, и сверху наворотил красивых конструкций "счастье опасно ибо наказуемо" и тп. Негатив почищен. Хотя появились сомнения не прилетело ли из рода.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #16 : 28 Май 2015, 22:00:32 »
Чистка от таракашков и страхов не повредит в любом случае.
Если не уберется ищите причину глубже

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #17 : 20 Август 2015, 22:02:38 »
 Интересно как-то получилось, поставила на сына перед экзаменами этот став,потому что он боялся и думал что самый глупый  среди поступающих и вообще часто  повторял что тупой,чем меня раздражал. В итоге вечером из под его кровати вылез таракан (такой который в песке водится чёрный), кот его не тронул, я вообще испугалась, а сын  словил и выкинул в окно. Уром пошёл на экзамен ни слова о неуверености,математику сдал отлично и прошёл на бюджет. Большая благодарность уважаемой Shrew!))) Такие у Вас нужные  для жизни работы, все как на подбор  рабочие!
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #18 : 20 Август 2015, 23:03:05 »
Интересно как-то получилось, поставила на сына перед экзаменами этот став,потому что он боялся и думал что самый глупый  среди поступающих и вообще часто  повторял что тупой,чем меня раздражал. В итоге вечером из под его кровати вылез таракан (такой который в песке водится чёрный), кот его не тронул, я вообще испугалась, а сын  словил и выкинул в окно. Уром пошёл на экзамен ни слова о неуверености,математику сдал отлично и прошёл на бюджет. Большая благодарность уважаемой Shrew!))) Такие у Вас нужные  для жизни работы, все как на подбор  рабочие!
рада за ваш результат) пользуйтесь на здоровье

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #19 : 21 Август 2015, 14:44:17 »
Применяла параллельно с чисткой от крадников.
Результат очень хороший. Кое что сдвинулось в голове как будто пленку с глаз сняли.
Стало отчетливо видно что и где в жизни делала не так, даже комплексы некоторые прошли.
Квеорты действительно тяжко дались.

Ув. Автору спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #20 : 21 Август 2015, 15:05:29 »
Применяла параллельно с чисткой от крадников.
Результат очень хороший. Кое что сдвинулось в голове как будто пленку с глаз сняли.
Стало отчетливо видно что и где в жизни делала не так, даже комплексы некоторые прошли.
Квеорты действительно тяжко дались.

Ув. Автору спасибо.

замечательно.
но увы, Квеорты отсюда не убрать

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2015, 16:48:21 »
Можно ли чистку лж совместить с этой от тараканов?
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2015, 16:58:43 »
Можно ли чистку лж совместить с этой от тараканов?
смотря какую, но вообще можно

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2015, 18:15:19 »
Вашу чистку канала лж, уважаемая Shrew) сегодня применю в комплексе
они не кофликтуют)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2015, 14:27:52 »
Уважаемая Shrew! Подскажите, Ваша работа сможет убрать негативные чувства ( обида, гнев) и негативные воспоминания, связанные с предательством одного человека другим?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2015, 18:07:02 »
Уважаемая Shrew! Подскажите, Ваша работа сможет убрать негативные чувства ( обида, гнев) и негативные воспоминания, связанные с предательством одного человека другим?
Благодарю!
да, может

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #26 : 05 Январь 2016, 00:23:14 »
Shrew, благодарю за столь прекрасный став.
Изначально планировала ставить на МЧ, но диагностика сказала, что будет только хуже.
Не знаю, что пришло мне в голову, но решила посмотреть как ляжет на меня и картина была очень позитивной.

После нанесения часа 3 ужасно болела голова, было ощущение, что вот-вот взорвусь.
После - вся ночь в слезах и понимание того, что со многими ситуациями я не справилась, а просто заблокировала их.
На вторую ночь была жуткая злость на множество ситуаций, которые происходят сейчас, дальше пошло легче.

Сейчас на многое смотрю проще, больше успеваю и не парюсь по пустякам.

Один момент интересный: видимо, потому что хотела ставить на кроля - его тоже шибануло. Иначе я просто не могу объяснить его идентичные моим состояния в то же время.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #27 : 11 Январь 2016, 14:48:25 »
Применяла параллельно с чисткой от крадников.
подскажите пожалуйста, а как в данном ключе оговаривали?

С уважением.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #28 : 10 Февраль 2016, 12:30:37 »
Думаю, уже можно отписаться. Ставили для ликвидации страхов, переросших в живрных тараканов. Появились после серьезных маг. атак. Как ни странно, ритуалика была временным спасением. Здесь же езультат не слишком быстрый, но первые сдвиги стали заметны сразу. Позже гадость пыталась трепыхаться, став подновили и дожали.

Поклон Вам, уважаемая Shrew, за такую замечательную работу!
С уважением, Mayya.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Чистка от тараканов и страхов
« Ответ #29 : 10 Февраль 2016, 12:44:22 »
Думаю, уже можно отписаться. Ставили для ликвидации страхов, переросших в живрных тараканов. Появились после серьезных маг. атак. Как ни странно, ритуалика была временным спасением. Здесь же езультат не слишком быстрый, но первые сдвиги стали заметны сразу. Позже гадость пыталась трепыхаться, став подновили и дожали.

Поклон Вам, уважаемая Shrew, за такую замечательную работу!
рада, что у вас все получилось..и да, вы правы, став не особо быстрого действия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status