Черная магия и Руны

Ускоритель процессов

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2016, 13:38:57 »
  ;D этот став не бинарит
он ускоряет то, что ему дали.
так что вас бинарит тот став, что под ускорителем. если тот став поставили криво-то и криво все работает
Нет желания с вами спорить, но Внушение от Тони в прицепе я представить не могу, как можно поставить криво, я тоже не один день занимаюсь руникой, и став Внушение уже ...цать раз ставила и ни чего подобного не было, понадобилось ускорить процесс, свое мнение я написала по поводу этого става выше, по другим вашим работам слов нет, все работает без запинки ;)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2016, 14:11:23 »
Нет желания с вами спорить, но Внушение от Тони в прицепе я представить не могу, как можно поставить криво, я тоже не один день занимаюсь руникой, и став Внушение уже ...цать раз ставила и ни чего подобного не было, понадобилось ускорить процесс, свое мнение я написала по поводу этого става выше, по другим вашим работам слов нет, все работает без запинки ;)
ну замечательно)

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2016, 15:44:15 »
Ещё позанудничаю. Если хочу ускорить ситуацию, то :  данный РС ускоряет все процессы которые способствуют заключению сделки между мной и **** по продаже дома и скорейшему получению денег за дом. Без вреда и т.д.  опять тот же вопрос куда нанести? на план дома? Можно на себя?  Заранее спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2016, 23:27:51 »
Ещё позанудничаю. Если хочу ускорить ситуацию, то :  данный РС ускоряет все процессы которые способствуют заключению сделки между мной и **** по продаже дома и скорейшему получению денег за дом. Без вреда и т.д.  опять тот же вопрос куда нанести? на план дома? Можно на себя?  Заранее спасибо.
оговор нормальный.
я бы нанесла на листик и сожгла

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2016, 22:16:04 »
Поделюсь своим скромным опытом использования става.  Месяц не могла продать через интернет куртку,  вроде и интересуются ей и мерить приезжают, и нравится всем,  но то размер не подходит,  то еще что-то. Нарисовала став,  оговорила и положила в карман куртки,  продалась ровно через сутки. Приехала девушка и сразу взяла без примерки и долгих разговоров. Даже не верится. Спасибо автору и +

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2016, 08:57:49 »
Здравствуйте уважаемые маги и чародеи) я как человек новый в деле рунологии хотел бы поинтересоваться, как было бы правильно оговорить став "ускоритель" для продажи садового участка. Буду премного благодарен за помощь и советы.
 И хотелось бы уточнить про ритуал что потом со ставом сделать (где то в саду закопать или в даче в шкаф положить можно). Еще прочитал что на листке нарисовать и сжечь, но насколько я понимаю после сожжения став работать перестаёт, или нет?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2016, 11:15:30 »
Здравствуйте уважаемые маги и чародеи) я как человек новый в деле рунологии хотел бы поинтересоваться, как было бы правильно оговорить став "ускоритель" для продажи садового участка. Буду премного благодарен за помощь и советы.
 И хотелось бы уточнить про ритуал что потом со ставом сделать (где то в саду закопать или в даче в шкаф положить можно). Еще прочитал что на листке нарисовать и сжечь, но насколько я понимаю после сожжения став работать перестаёт, или нет?
вам надо в тему новичков, чуть теоретические знания подтянуть;)
вы можете став даже активировать сожжением, дать указание, что став перестает работать после продажи участка.

т.е почитайте о способах активации и деактивации, подберите для себя наилучший вариант

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2016, 15:55:44 »
Доброго времени суток! подскажите: хочу поставить на ускорение получения з.п., куда лучше наносить?
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #53 : 17 Апрель 2017, 15:22:39 »
Отчитаюсь и я. Дедушку в больницу должны были положить, а говорят мест нет, ждите, а у него и температура и задыхается. Деньги не берут, боятся. Месяц лечат то сердце, то бронхи, ему не легчает. Ну я ж разозлилась, лечебные формулы не поставишь без диагноза, вспомнила про ускорители. Формулу рисовала буквально на коленях в блокнотике, оговаривала просто "ускорить процесс освобождения мест в мужской палате" и прям хорошо так визулизировала как мужчину какого то выписывают и нам звонят что место освободилось, что мы едем, как я его по врачам вожу. Формула прям бабочками синими почему то, запорхала. Формула сработала в течение 30 минут. Я на физе почувствовала,что запускается, но не мечтала о таком быстром результате. Приходит дедушка и говорит "завтра повезешь меня, позвонили сказали место освободилось. Как побочка - голова разболелась в затылочной части. Но это мелочи, главное что сработало и любимого дедушку лечить будут! Благодарю автора!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #54 : 14 Июнь 2017, 02:29:28 »
ну замечательно)

Я решила таки отписаться. Эту формулу пока не использовала, но планирую!  ;D НО хотела вам высказать отдельную благодарность за Ваши работы! Во-первых, они максимально простые, во-вторых, оч симпатичные, а в-третьих, Вы так терпеливо отвечаете на вопросы.  :) Правда, огромная благодарность и, конечно же, плюсики!  :-*

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #55 : 14 Июнь 2017, 07:36:14 »
Ставила на ускорение генеральной уборки, сработало просто замечательно!!! ни одна формула от лени так не помогала. Когда отвлекалась на другие дела или садилась за компьютер, прямо что-то гнало убираться, прям в голове жужжала мысль надо там убрать и там еще, а главное это хотелось делать!
С уважением.

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #56 : 30 Июнь 2017, 11:02:11 »
Ставила на ускорение встречи с мужчиной. Обычно между свиданиями у нас проходит 7-10 дней. Оговаривала ускорение процесса в 2 раза. Итог: через 5 дней начал осаждать сообщениями, что скучает и хочет видеть (раньше объявлялся как раз на 7-10 день после предыдущей встречи). Встреча произошла раньше, не в 2 раза (хотя, кто знает, когда бы она произошла без става?). Причем спонтанно случилась.
Спасибо автору! Поклонница ваших работ.

seaclea

  • *
  • 20
  • 2
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #57 : 19 Март 2018, 14:11:15 »
Здравствуйте, а можно ли этот став на шкатулочку где хранятся ставы??

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ускоритель процессов
« Ответ #58 : 01 Май 2019, 12:32:48 »
можно ли этот став на шкатулочку где хранятся ставы??
ответ #3 и #4 уже отвечали на подобный вопрос

Re: Ускоритель процессов
« Ответ #59 : 16 Июль 2019, 14:55:52 »
Добрый день!
работа неплохая, однажды помогла с выплатой долга,при повторном к ней обращении пробовала ускорить процесс похудения, который, конечно, не ограничивался лежанием на диване и ожиданием результатов,велась активная работа с персональным тренером+ изменением рациона пищи, к сожалению, для меня сыграло в обратную сторону, сброс веса застопорился и за две недели, что работа была в действии пришло несколько лишних кг!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status