Черная магия и Руны

Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #45 : 22 Июнь 2018, 13:03:58 »
плохое самочувствие-тяжесть в затылке,тяжесть в ногах.ничего конкретно не болит,давление нормуль,просто,общее состояние полного не стояния,еле таскаю ноги,ни на что нет сил.
да закрыты вы походу от удачи, и возможно не только, поставьте открывалку или рейд сперва, почиститись, потом уже УУ

Сама

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #46 : 03 Март 2019, 02:01:10 »
 Багирка, мое восхищение! Ставила в декабре на деньги. Доход составил больше 150 000 рублей за декабрь. Ставила вместе с Совпадением. Активация 4 стихии, в центр - капелька крови.

ksu70

  • *
  • 5
  • 1
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #47 : 06 Май 2019, 16:59:15 »
Вчера поставила данный став.  Предварительно делала Диагностику, показала положительно.

Сразу же вечером получила негатив  на сына. Сначала задержали рейс надолго, а сегодня уволили с работы.

Оговаривала, что без вреда для всех членов семьи.

Что могло пойти не так?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #48 : 06 Май 2019, 17:56:02 »
Что могло пойти не так?
Все что угодно: негатив, закрытие, крадники и т.д.
Вы же сделали диагностику или так для словца написали?
сделайте подробную диагностику и выявите причины.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2020, 16:57:20 »
Поставил став, у жены сильная головная боль, с чем может быть связано? Она крещеная я нет, может ли ХЭ напрягать ?

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2020, 18:09:04 »
Поставил став, у жены сильная головная боль, с чем может быть связано? Она крещеная я нет, может ли ХЭ напрягать ?
Погадайте на картах , на маятнике на чём угодно потому что ни я ни другие на форуме не могут сказать вам точно почему у вашей жены болит голова.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #51 : 05 Декабрь 2020, 15:05:54 »
Поставил став, у жены сильная головная боль, с чем может быть связано? Она крещеная я нет, может ли ХЭ напрягать ?
Если себе поставили, а у нее голова заболела, значит она у вас что-то крадет. Диагностика Вам в помощь!
Всем за помощь +++

ExDark

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #52 : 13 Июнь 2022, 17:37:50 »
Здравствуйте всем . Сделал 2 недели назад вроде бы дал результат но ещё не полностью там устройство на работу и надо ждать когда руководитель приедет из-за границы, Но в этом не суть после начала работы и нанесения става на временный именно на фото . Я перестал спать по ночам вообще сна нету как, а если спать ложусь до 12 и засыпаю то просыпаюсь в 2 пол 3 ночи как будто кто то будит и все больше уснуть не могу до самого утра как солнце встаёт начинаю засыпать в итоге сплю по 3-4 часа в день . Такое было у кого или нет? 

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #53 : 04 Февраль 2023, 10:17:59 »
Ехдарк смотрите..
перед Дс вы ставили чистку общую. У вас появляеться энергия .
      в Дс есть минимальное состояние чистки .также появляеться у вас энергия .
        ночью ваши недображелатели занимаються чм обрядами.
             если вы начали проводить работу с тс- то они вас заставляют работать.
                какой вариант ваш больше устроит по поводу почему вы ночью не спите.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #54 : 07 Март 2023, 14:49:07 »
Подскажите, кто как работает со ставами Ув.Багирки?
Имею ввиду физически- чертёжно..
Много лет хочу попробовать, нравятся очень, диагностика в плюсе, а из-за сложности/количества элементов боюсь сделать ошибку при начертании, или увлекшись сложной прорисовкой упустить Намерение..
Подскажите, плиз, кто какой выход придумал..? Буду благодарна, за подробный поэтапный ответ ++
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

ЭОЛИН

  • ****
  • 296
  • 145
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #55 : 07 Март 2023, 15:37:19 »
Подскажите, кто как работает со ставами Ув.Багирки?
Имею ввиду физически- чертёжно..
Много лет хочу попробовать, нравятся очень, диагностика в плюсе, а из-за сложности/количества элементов боюсь сделать ошибку при начертании, или увлекшись сложной прорисовкой упустить Намерение..
Подскажите, плиз, кто какой выход придумал..? Буду благодарна, за подробный поэтапный ответ ++

Добрый день. Сложные работы можно распечатывать и обводить. Но это довольно таки не сложная, все руны видны. Можно и самой от руки начертить.

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #56 : 13 Май 2023, 20:02:04 »
Много лет хочу попробовать, нравятся очень, диагностика в плюсе, а из-за сложности/количества элементов боюсь сделать ошибку при начертании, или увлекшись сложной прорисовкой упустить Намерение..
Подскажите, плиз, кто какой выход придумал..? Буду благодарна, за подробный поэтапный ответ ++
Любой став, (даже любую формулу можно) распечатываете на принтере, а потом уже обводите. Самое главное находится у нас в голове, а именно - намеренье, умение концентрироваться в момент активации става. Ну и бытийная масса, т.е. наша Сила.

Re: Став \"Улыбка удачи\" Автор Bagirka
« Ответ #57 : 03 Декабрь 2023, 13:10:28 »
Всем добрый день.  Поставила данный став 23  ноября.  Оговаривала на расчистку путей  - дорог, сжигание блоков и  препятствий к моей удаче. И ещё оговорила на получение крупной суммы денег в ближайшее время. Началось все 25 ноября, так сказать, с внеплановой уборки квартиры.. Потом все  перешло в грандиозную перестановку мебели, причём я сама передвигала тяжеленные шкафы и другую мебель ( так хотелось все делать самой ), мебель двигала и  свою, и мебель моей мамы. Живем мы пока  временно у  моей мамы.  Так вот, мама разрешила выкинуть старый диван, что даже удивительно диван много лет у нее стоял и раньше нельзя было даже заикнуться, чтобы выбросить его. Вообще мама всячески поощряла всю эту перестановку и забирала себе в пользование какие - то свои вещи, которые до этого годами лежали без дела. Все это дело растянулось на несколько дней. В этот период у меня появилось сильное раздражение к моему ребёнку, до нервных срывов доходило, то все ровно, то аж бесит на ровном месте. Энергии  - то много, то хожу и сплю, либо просто днем вырубает на пару часов. Зеваю постоянно. Интересно еще , что мама стала деньги находить неожиданно, какие - то свои заначки, о которых даже не помнила, причём  не мелочь. Понимаю, что остался негатив на мне ,( до става делала  пару чисток). Но как мама к этому отношение имеет ? Работа става проявляется на ней. Думаю сейчас снять став и дочиститься.

Добавлено: 03 Декабрь 2023, 13:13:53
Хочу дополнить, что мама живёт отдельно, не с нами. Мы как бы снимаем у неё квартиру.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Став \"Улыбка удачи\" Автор Bagirka
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2023, 00:04:14 »
Всем добрый день.  Поставила данный став 23  ноября.  Оговаривала на расчистку путей  - дорог, сжигание блоков и  препятствий к моей удаче. И ещё оговорила на получение крупной суммы денег в ближайшее время. Началось все 25 ноября, так сказать, с внеплановой уборки квартиры..

крадник на вас от мамы. может быть намеренный или неосознанный (энергетический). ваш фин.канал работает на нее. обрубите каналы не нужные с ней, защиту от вампиризма и крадников и ставьте снова

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #59 : 28 Январь 2024, 06:05:50 »
Поставила став на творческий успех, стало ещё хуже. С чем может быть связано. Общие чистки переодически ставлю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status