Черная магия и Руны

Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #15 : 22 Январь 2017, 01:47:54 »
ув-e., а можно нанести на плотный картон и в кошелек? или всегда при себе надо носить для полного эфекта?
Сделайте привязку кровью\слюной и можете оставить дома, не обязательно с собой носить.
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #16 : 05 Май 2017, 08:01:33 »

Нищету, злосчастье, злую удачу и проблемы моим врагам, а богатство, счастье, успех и удачу мне.
Да будет так!"


Это как можно понимать, уважаемые? Что удача будет отнята у других, только за счет этого став работает? Или необязательно так оговаривать? :-\

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #17 : 05 Май 2017, 11:03:06 »
только за счет этого став работает? Или необязательно так оговаривать?
Нет, став работает не за счёт этого ) Это пример оговора автора става, Вы оговаривайте, как всегда или как чувствуете.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #18 : 11 Июль 2017, 05:52:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  можно ли использовать этот став новичку в рунах? Какова вероятность его срабатывания именно для новичка? Поделитесь мнениями пожалуйста.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #19 : 11 Июль 2017, 09:48:01 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,  можно ли использовать этот став новичку в рунах? Какова вероятность его срабатывания именно для новичка? Поделитесь мнениями пожалуйста.
А вы лично какие препятствия видите? Если у вас такие сомнения, то вероятность срабатывания минимальная! Тут вопрос в другом, хватит ли вашей энергии запустить став? Может надо сделать с обращением к Богам или ВС? Так вам ни кто точно не скажет. Имхо.

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2017, 17:23:18 »
А у меня вопросик по данному ставу, уважаемые практики. Или просто можно обратиться к силе рун и ВС? И еще, оговаривать нужно одно стремление и желание или можно в оговоре проговорить все, в чем хочешь увидеть везение и получить удачу, начиная с новой работы, также увеличение доходов и в принципе улучшить свою энергетику в сторону успешного человека?

будьте осторожнее в своих желаниях....)))
Понимаю и соглашусь)))) Просто я 5 мес без работы и без средств к существованию. И хотела в данном ставе оговорить, чтобы вернулось везение, не было преград ни в чем. А также о новой успешной работе и постоянном финансовом потоке. Вот и подумала, можно все вместе для одного става это оговорить либо выбрать дин аспект?

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2017, 20:37:24 »
Что то пошло не так.  У меня сработал против меня((( В пятницу была на собеседовании на должность о которой мечтала не один год. Вечером получила положительный ответ. Ну и в субботу, чтобы усилить эффект и удержать удачу сделала став, нанесла кровь и оговорила желаемое в новой работе .В Оговоре все таки решила обозначить успех а новой работе, уважение коллег и хорошую зп. В понедельник прошла медкомиссию, потратив деньги. И сегодня во вторник приехав слышу ответ, что они решили еще взять тайм аут, паузу, все что угодно... Но они должны еще подумать. Им очень неприятно, что я потратилась на медкомиссию. Ждите пару дней, мы еще позвоним... может быть((((((( Ехала домой почти умываясь слезами. Удача мне не улыбнулась. Мне очень жаль((((((((

Averik

  • ***
  • 131
  • 5
  • Что захочу, то и будет!
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2017, 22:04:28 »
Что то пошло не так.  У меня сработал против меня((( В пятницу была на собеседовании на должность о которой мечтала не один год. Вечером получила положительный ответ. Ну и в субботу, чтобы усилить эффект и удержать удачу сделала став, нанесла кровь и оговорила желаемое в новой работе .В Оговоре все таки решила обозначить успех а новой работе, уважение коллег и хорошую зп. В понедельник прошла медкомиссию, потратив деньги. И сегодня во вторник приехав слышу ответ, что они решили еще взять тайм аут, паузу, все что угодно... Но они должны еще подумать. Им очень неприятно, что я потратилась на медкомиссию. Ждите пару дней, мы еще позвоним... может быть((((((( Ехала домой почти умываясь слезами. Удача мне не улыбнулась. Мне очень жаль((((((((

Возможно он просто не успел сработать, ведь став большой, может неделю только раскручиваться..

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2017, 07:15:03 »
Возможно он просто не успел сработать, ведь став большой, может неделю только раскручиваться..
Не знаю... Может вы и правы. Но приехав домой я сожгла став. Подумалось, как бы хуже еще не стало. И так задница полная в жизни. Просто логически подумалось, без става прошла собеседование отлично, со ставом обернулось против... Может и надо было подождать, но испугалась.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2017, 10:16:29 »
Не знаю... Может вы и правы. Но приехав домой я сожгла став. Подумалось, как бы хуже еще не стало. И так задница полная в жизни. Просто логически подумалось, без става прошла собеседование отлично, со ставом обернулось против... Может и надо было подождать, но испугалась.
Я думаю вы поспешили сжигать став, тут как не банально диагностику надо было спрашивать, возможно это не ваше место, и он просто увел вас, ваше было впереди. у меня была похожая ситуация, благо я не устроилась в ту компанию, как позже выяснилось, компания почти банкрот, люди по 2-3 месяца без з/п. но я перед постоновкой УУ, делала чистки фин. каналов, открывала дороги. имхо

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2017, 10:31:59 »

делала чистки фин. каналов, открывала дороги
Очень прошу поделитесь какими конкретными ставами вы пользовались. Я 5 мес без работы. И при устройстве всегда что то происходит. Ситуация патовая. Из за этой компании я отказала другой. Вчера им позвонила после случившегося, так и они меня послали.Кстати, я делала чистки Вьетнам, Баден- Баден. И установила защиту Глаз Фрейра. И спустя неделю-полторы получается сделала этот став.


Я думаю вы поспешили сжигать став
Да, возможно. Просто вчера была настоящая истерика. Вот думаю, можно сегодня опять сделать? Как думаете, можно? А вдруг я наконец дождусь, что удача улыбнется.

Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2017, 21:12:05 »
Очень прошу поделитесь какими конкретными ставами вы пользовались. Я 5 мес без работы.
Sunflower8, почитайте еще про став Cantasa "Приносящий удачу"

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2017, 16:21:59 »
Отличный став
Спасибо большое
Всем советую

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2017, 11:52:37 »
Здравствуйте, ткните носом пожалуйста, 2 дагаз это квадрат внутренний ??? 

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став "Улыбка удачи" Автор Bagirka
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2017, 13:10:56 »
2 дагаз это квадрат внутренний
Да
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status