Черная магия и Руны

Став "Талант-1" Автор Bagirka.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« : 06 Март 2015, 04:18:19 »


Талант -1
Для раскрытия и развития всевозможных талантов, способностей, качеств и силы, включая и магическую.

Описание става:
В ставе Соль Руны и Европейские Глифы.
Центр:
Точка –Объект для которого активируем став.
Соль Руна «D» -для усиления действия всего става и достижения успеха.
Прямые :
Глиф «Талант Человека» -для раскрытия всевозможных талантов
Глиф «Лидерства и Лидера» -для силы , мощи , твердости, настойчивости, дисциплины и лидерских качеств
Диагонали:
Глиф «Талант Человека» -для раскрытия всевозможных талантов
Глиф «Магической Силы» - для увеличения магической силы , для увеличения личной силы, для усиления действия става
Также дает лидерские качества , мощь и силу.
Я им пользуюсь для изучения всего того что иногда никак не могу понять, также для изучения русского языка. Работает мягко и приятно, позволяет быстро анализировать и ассимилировать информацию. На детей меньше 10-ти лет став не тестировался, но могу сказать, что на остальных работал очень хорошо и мягко.
При активации могут быть  легкие головокружения , но головных болей не наблюдалось.
Я его тестировала от 10-ти лет и старше. Оговор можно составить  как в оговорах к Лидеру БД и Магнит.

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #1 : 16 Июль 2015, 17:09:23 »
Выглядит сложным став... и если он на открытие талантов то как так помогает в учебе? не абсолютно не против! очень даже за :) просто хочу узнать каков предел формула? Ну там одпустим если начать рисовать картины то сразу появится муза? или если записаться в школу танцев - то станет прям звездой балета? ( ;D чутка преувеличила с примерами) ...

Может кто нибуть отписаться?

Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2016, 12:55:35 »
Не побоялась, и "примерила" на себя вчера данный ставчик) ::) Сегодня головокружение на секунду почувствовала в обед, будто подлетела над землей. По мне, так формула эффектно начинает работать. Посмотрим, что дальше, других ощущений нет пока  :)

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 20:54:24 »
Тоже приглянулся став))
Интересно, там можно сказать какой именно талант нужно развить?
Кто-нибудь уже пробовал его в действии? Результаты есть?

Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 00:05:04 »
Став работает пока используешь ? Потом уже не проявляются таланты и понимание не понятных вещей?
Спасибо .Плюсую обязательно !

SEVEN

  • *
  • 22
  • 8
  • Магия Семи
Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 02:09:08 »
Не понимаю почему ставы данного автора так мало комментируют?Они ведь очень неплохо работают.Наверно многие практики считают их перегруженными литерами.Многие считаю видимо чем меньше рун в ставе тем лучше. ???
Семь нот,семь цветов радуги,семь чудес света,семь дней недели,семь чакр...

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Став "Талант-1" Автор Bagirka.
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2020, 19:00:31 »
Использовал данный став для проявления музыкальных способностей. Став включился сразу  и дал невероятный скачок в технике игры. Действие длилось около 3 месяцев, очевидно, надо подновлять. Исключительно рабочий став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status