Черная магия и Руны

Став "Талант" Автор Bagirka

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Талант" Автор Bagirka
« : 06 Март 2015, 04:08:43 »


Став для раскрытия и развития всевозможных талантов, способностей, ясновидения, магических способностей, силы, лидерства и мощи.
В ставе Европейские Глифы, Соль Руны, Руны старшего Футарка, Греческие Символы.
Описание става:
Центр:
Маназ+Ансуз - Объект для которого активируем став, т.е. умный Вася + Ингуз - наделение, награда;
Символ Дельта + Лямбда 4-ре шт.- для увеличения магической силы, для получения результата и усиления общего действия става;
Символ Пи - для усиления положительного действия става, для достижения задуманного, для исполнения желаний, для появления талантов;
Символ Кси 4-ре шт. - для усиления и объединения действия всего става, для развития магических способностей, ясновидения, и достижения успеха;
Символ Ипсилон 4-ре шт. - для развития способностей и талантов;

Прямые:
Глиф Создание - для открытия новых способностей, для устранения препятствий, для выхода из застоя, для выхода на новый уровень, наделяет силой;
Символ Пси - (в центре предыдущего глифа) - для ясновидения, для пророческих снов;
Символ Тау - (на верхушке предыдущего глифа) - для гармонизации внутреннего мира, для внутреннего покоя, для раскрытия талантов и способностей;
Соль Руна Æ - для защиты и ограждения от неприятностей, от бед, от злой магии, для увеличения и накопления личной силы, для достижений;
Глиф Талант Человека - для раскрытия всевозможных талантов;
Символ Пи (на предыдущем глифе с левой стороны) - для усиления положительного действия става, для достижения задуманного, для исполнения желаний, для появления талантов;
Символ Эта (на предыдущем глифе с правой стороны) - для для снятия блоков с сознания, для снятия блоков с магической силы, для пробуждения, раскрытия и наделения человека всевозможными талантами, для наделения человека целеустремленностью;
Глиф Лидерства и Лидера - для силы, мощи, твердости, настойчивости, дисциплины и лидерских качеств;

Диагонали:
Соль Руна Æ - для защиты и ограждения от неприятностей, от бед, от злой магии, для увеличения и накопления личной силы, для достижений;
Глиф Талант Человека - для раскрытия всевозможных талантов;
Глиф Магической Силы - для увеличения магической силы, для увеличения личной силы, для усиления действия става;
В ставе скрыты символы Марса, которые наделяют мощью и силой, а так же дает энергию ставу.
Став нежелательно применять людям с тяжелым вредным характером, а так же тем, кто имеет склонность к дракам, в противном случае,если очень нужно, то нужно сделать отдельный и сильный акцент на этом нюансе в оговоре.

Данный став не для детей. При активации наблюдались головокружение, могут быть легкие головные боли. Став дает яркие, красочные и запоминающиеся сны, пророческие сны, ооочень сильно обостряет интуицию, дает то, что оговаривается. Став раскручивается очень быстро.


Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #1 : 12 Март 2015, 18:27:39 »
Скажите пожалуйста, есть ли стандартный оговор от Багирки к ставу Талант?
С уважением.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #2 : 17 Апрель 2015, 17:06:44 »
Объясните,пожалуйста,где здесь соль-руна Е
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

zalina

  • **
  • 61
  • 5
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #3 : 23 Апрель 2015, 07:23:45 »
Скажите пожалуйста, есть ли стандартный оговор от Багирки к ставу Талант?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.html#msg852869 ответ номер 12
Предпочитаю, чтобы меня называли
по другому, но на ведьму тоже
откликаюсь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #4 : 21 Май 2015, 01:30:54 »
Став нежелательно применять людям с тяжелым вредным характером, а так же тем, кто имеет склонность к дракам, в противном случае,если очень нужно, то нужно сделать отдельный и сильный акцент на этом нюансе в оговоре.
А обычных мирных людей не сделает агрессивными?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #5 : 01 Август 2015, 15:34:54 »
Став в написании достаточно сложный (для меня), но очень нужный. Можно ли обвести, распечатав на принтере? Носить с обой или на фото нанести, или просто на бумажный наситель, что бы дома лежал?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #6 : 01 Август 2015, 17:14:45 »
Став в написании достаточно сложный (для меня), но очень нужный. Можно ли обвести, распечатав на принтере? Носить с обой или на фото нанести, или просто на бумажный наситель, что бы дома лежал?
Да,сложные ставы можно распечатывать и обводить.
А в остальном-как удобно:хотите,носите с собой или на фото.
Я ставы Багирки распечатываю,обвожу и в центр капаю каплю крови,чтоб не носить с собой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2015, 08:47:31 »
Добрый день!!В чем разница между ставом Талант я так понимаю это доработанный вариант и более мягче?Буду признательна подскажите?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #8 : 12 Февраль 2016, 14:20:32 »
Извините за возможно глупый вопрос, но этот став пойдет для новичка?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #9 : 03 Апрель 2016, 00:18:24 »
я возможно туплю, но как я правильно понимаю, что ставя на себя этот став я могу разом не только  увеличить маг. способности, но и раскрыть свои другие  таланты не касающиеся магии, и еще защиту от колдовства поставить. и вс это  одним разом 

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #10 : 21 Июль 2016, 01:56:06 »
я возможно туплю, но как я правильно понимаю, что ставя на себя этот став я могу разом не только  увеличить маг. способности, но и раскрыть свои другие  таланты не касающиеся магии, и еще защиту от колдовства поставить. и вс это  одним разом 
Всё верно :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2016, 22:46:43 »
Примерный оговор к ставу "Талант"

1. Пусть, своей силой, данный рунический став постоянно раскрывает и развивает все имеющиеся у меня
таланты, магические способности, ясновидение, яснознание, магические
способности к предсказыванию событий, магическую силу, лидерство и
магическую мощь.

2. Пусть своей силой данный рунический став увеличивает и накапливает имеющуюся магическую силу,
добавляет магическую силу и знания от моих предков, дарит мне магическую
силу и знания из космоса, дарит мне пророческие, яркие, красочные и
запоминающиеся сны и обостряет интуицию.

3.Пусть своей силой данный рунический став помогает достижению задуманного, исполнению
желаний, достижению успеха во всех начинаниях; устранению препятствий,
помогает выйти из застоя, выйти на новый уровень.

4.Пусть своей силой данный рунический став снимает к меня блоки с сознания, блоки с
магической силы, помогает пробуждению, раскрытию и наделению
всеозможными талантами, целеустремленностью; силой, мощью, твердостью,
настойчивостью, дисциплиной и лидерскими качествами.

5.Пусть став защищает меня и ограждает от неприятностей, от бед, от злой магии.

6.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу,
успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а
так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной
энергией и физическими силами.

7.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично
для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без
вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких
(перечиcлить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и
имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое
благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня
враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на
работу ставов для защиты нашего жилища.

8.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые
воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и
животных.

9.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его,
когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

10.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое
положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу,
проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам
навсегда. Да будет так!

Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2016, 21:56:05 »
Можно ли сделать из него амулет?

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #13 : 17 Февраль 2017, 00:33:14 »
Извините за возможно глупый вопрос, но этот став пойдет для новичка?
Возможно будет много сложностей, но а как еще узнать подойдет он или нет, если только на себе не испытать? Если следовать всему, что новичкам нельзя, то так и можно остаться на одном уровне работая с легкими ставами и ритуалами. Сделайте диагностику, посмотрите, если он вам подойдет, то сделайте, активируйте не на долго для начала, посмотрите как себя проявит, какие даст побочные эффекты. А дальше уже и сами поймете подходит ли вам для работы данный став или нет

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: Став "Талант" Автор Bagirka
« Ответ #14 : 17 Февраль 2017, 00:38:41 »
Можно ли сделать из него амулет?
Для начала проверьте его на себе, а уже потом задумывайтесь над созданием амулета. Он вам может просто не подойти, тогда потом будете искать причину и думать как правильно деактивировать действие амулета. Если данный став проявит хорошую работу, то можете сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status