Черная магия и Руны

Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667


Став cостоит из :

Европейских Глифов для лечения
4-re Глифa "13" - для избавления от лишнего веса, для лечения ожирения;
Соль Рун
Рунa "А" - для получения положительного результата и успеха в лечении, для достижения желаемого;
Греческих Символов
4-re Ипсилон - для лечения ожирения, избавления от лишнего веса, для омоложения и продления жизни;
2-e Омега - для успешного завершения процесса и получения нyжного результата;

Став жесткий, могут быть головокружения.
Тестировала на себе, вес убирает постепенно, но нужно держать до желаемого результата, не снимать раньше.
Можно параллельно активировать и Улыбку Удачи и Абсолютную Победу, для комплексной работы, чтобы помочь Русалочке.
Оговаривать нужно конкретно, чтобы став убирал не просто лишний вес, а именно лишний жир, т.е., чтобы не терять мышечную массу, а только жировую и в каких местах именно.

К примеру:

"Пусть, своей силой, данный став избавляет меня от лишних 5-ти, 10-ти, 15-ти, 20-ти и т.д. кг жира на моих бедрах и т. д., (где вам нужно убрать жир, к примеру, на спине, на боках/на ребрах, на ягодицах, на руках/на плечах и т.п.), а так же, избавляет меня от внутреннего жира на моих жизненно важных органах ( сердце, печень, поджелудочная, легкие, кишечник и т.д.).

Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния, постепенно убирает жир из моего тела до нужного мне веса, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами.

Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.

Я активирую данный став, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда я его закопаю с благодарностью.

Да будет!"

Наносим на листочек, можно на металл, на дерево не наносим.

Активируем благовониями.

Кладем в плотный мешочек и носим с собой.
Hосим с собой до получения результата, потом талисман закапываем под живое дерево.
От автора:
Став лучше носить с собой, это из-за разновидности данных Европейских Глифов.
Став не сложный, его можно нанести на небольшой листочек, положить в мешочек и носить, к примеру, в бюстгалтере, для женщин, для мужчин, думаю, тоже можно найти место в кармане рубашки, или просто мешочек пристегнуть на булавку к одежде в скрытом месте.
Я придерживаюсь древних рукописей с инструкцией по применению данных Глифов.
Но Вы можете сделать диагностику и посмотреть, как Став поведет себя, если просто привязать и хранить дома.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 11:21:00 »
Можно использовать фольгированную бумагу? Все ж плотнее картона
Невозможно победить того, кто не
сдается.

В центр нужна капля крови?

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #3 : 05 Июль 2015, 23:51:35 »
 Благодарность автору! Став очень хорош. С глифами на Вы, не была уверена, что сработают на мне, поэтому в качестве эксперимента нанесла на небольшой листочек, активировала дыханием, кровью в центр. Листочек хранила дома. Став запустился почти мгновенно: головокружение и гул в голове. Дополнила ставами в помощь Улыбка Удачи и Абсолютная Победа. Стала избирательно относится к тому, что у меня в тарелке,  больше хочется пить, чем кушать. Предпочтение в питании стала отдавать молочно-овощным блюдам. Подкожный жир перераспределился, за счет чего силуэт фигуры улучшился. На весах минус 2 кг, оговаривала на 5 кг за неделю.

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #4 : 27 Август 2015, 01:26:10 »
Пока отписываюсь про предварительным результатам - став однозначно снижает аппетит, защищает от переедания. В тот момент, когда норма по калориям набрана само собой включается "не хочу больше". Но в моем случае приходится регулярно подновлять, тк атаки такие, что все бумажки со ставами постояннно рвутся.
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 15:40:27 »
очень хороший став, вес уходит медленно но  верно, использовался в  комплексе, так же возникает желание заниматься собой.
С уважением.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2015, 16:08:49 »
Поправилась на 2 кг, ставила на этой убыльной.
С оговором убрать 2 кг. лишнего жира, без изменения мышечной массы, с благотворным влиянием для кожи, ускорением метаболизма и т.д.
Став наносила на кусочек натуральной замши, день и ночь был со мной. Обновляла 2 раза.
Изменений в аппетите не было, все комфортно и гармонично, чуть больше, чем за неделю, оговоренный жирок ушел. Мышцы красиво проступают, кожа в хорошем состоянии.
Рекомендую, замечательная работа у Багирочки. Впрочем, как всегда.
PS Прочла пост автора выше и только сейчас осознала...Верно отметила Fealka. До фанатизма доходило в уходе за собой, каждый день выкраивала время для салона: процедуры, маски по телу, обвертывания и пр.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Tata-tata

  • ***
  • 148
  • 4
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2015, 19:28:23 »
Руны ведь не привязаны к лунному циклу? А если поставить став на растущей луне?

 Djоker, Вы поправились на 2 кило или похудели?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2015, 20:33:06 »
Руны ведь не привязаны к лунному циклу? А если поставить став на растущей луне?

 Djоker, Вы поправились на 2 кило или похудели?
Это опечатка, там дальше по тексту "лишний жирок ушел" ::)

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2015, 00:10:27 »
Руны ведь не привязаны к лунному циклу?
Учитываю лунный цикл в СТ. Возможно, это мои пунктики.


 Djоker, Вы поправились на 2 кило или похудели?
Исходные данные:

Цитировать
Поправилась на 2 кг

После:

Цитировать
чуть больше, чем за неделю, оговоренный жирок ушел. Мышцы красиво проступают, кожа в хорошем состоянии.
PS С того момента ещё 1 кг. ушел, Став деактивировала с благодарностью, больше худеть не нужно.
Мягкая и удивительно гармоничная работа.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2015, 02:03:21 »
У меня став сработал по-другому-улучшились пищеварение и работа почек и почему то аппетит. На всякий случай дезактивировала. Может с оговором накосячила. Но я думаю этот став можно использовать как лечебный с соответствующим оговором.
Каждая жизнь чревата смертью, каждый свет – тенью. Довольствуйся тем, что стоишь в луче света, и не заботься о том, куда упадет тень

Namari

  • *
  • 1
  • 10
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2015, 12:50:02 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, став наносили по составляющим в описанной очередности или одним рисунком?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #12 : 09 Январь 2016, 14:28:42 »
очередности или одним рисунком?
Ставы от Багирки можно распечатать на принтере и обвести.Рисуйте одним рисунком по часовой стрелке
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #13 : 09 Январь 2016, 16:37:46 »
практика показала, что став исправно работает будучи нанесенным на пластырь и приклеенным к тушке.. на фото почти не работает
Не буди лихо, пока тихо....

Киримочка

  • ***
  • 107
  • 15
  • Упавший духом гибнет раньше срока.....
Re: Став "Русалочка" Автор Bagirka . Похудение.
« Ответ #14 : 06 Февраль 2016, 21:07:13 »
Брала в тестирование ставила на сноху, первым делом   были вычищены психологические блоки и т.д.Наносилось на фото результата ноль не было .Прочитав тему нанесла ей на тушку за месяц 1,5 кг результат малый. Пока стоит так как хоть какой сдвиг есть.
Мир не существует, а поминутно творится
заново. Его непрерывность — плод
нехватки воображения."с"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status