Черная магия и Руны

Став "Магнит" Автор Bagirka.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #30 : 20 Июль 2016, 21:46:40 »
Отчитываюсь- проба пера! Почти три дня готовила оговор, после, ещё две ночи пыталась начертить став, в ночь с субботы на вскр Продиагностировала и активировала, днём в вскр смс от давнего знакомого и приглашение на обед , где очень виртуозно и завуалированно поступило предложение покровительствовать и спонсорствовать мне( вот так руны, вот так став, вот так Багирка) наименьшим путём сопротивления идёт работа и главное- приятным путём обогащения ))) однако, вечером вернувшись домой, решила проверить работу става и(!) о боги, я увидела четыре ошибки в ставе!!! Кошмар, Аш в холодный пот бросило, сожгла с благодарностью и попробую сделать комплекс как рекомендует уважаемая Багирка! Супер, результат в течении нескольких часов. Плюсую!!!
В лч не отвечаю...

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #31 : 23 Июль 2016, 23:24:57 »
Став держала в кошельке - кошелек пустым не был. Автору+

Irishka

  • *
  • 8
  • 2
  • Я фея! Могу фейнуть! А могу и нафеячить!!!
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #32 : 07 Август 2016, 14:25:22 »
В рунах новичок. Став очень хорош. Сработал через три недели. Заказывала выигрыш в лотерею. Получила сумму меньше желаемой. Автору +.
Что, если магия - это не то
что выбираешь ты. Что, если
она выбирает тебя!❤

Rainbow mod

  • ***
  • 169
  • 44
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2016, 10:05:51 »
став на расчистку и востановление денежных путей от бегущей (на форуме есть)
покажите пожалуйста, где он есть?


Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #35 : 28 Май 2017, 21:27:31 »
Добрый вечер
Скажите пожалуйста, можно ли став положить на деньги, которые отложены? Деньги не мои. Дочь оставила на хранение. И можно ли без ее ведома?

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2017, 14:27:39 »
Уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, если в центр нанести каплю крови, а обвести обычным красным фломастером, это нормально или каплю в центр и обвести так же кровью? Что лучше подскажите пож.

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #37 : 03 Январь 2018, 10:37:14 »
Уважаемый автор. Подскажите пожалуйста, если в центр нанести каплю крови, а обвести обычным красным фломастером, это нормально или каплю в центр и обвести так же кровью? Что лучше подскажите пож.
Лучше так, как говорит автор - обвести весь став красным, а В ЦЕНТР (а не весь став) - каплю крови.
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #38 : 15 Январь 2018, 05:02:22 »
Отчет по использованию.
Став распечатал и активировал супруг, а деньги пошли у меня. За месяц примерно +35 000 руб
Вопрос такой - нужно ли все таки упоминать при активации, чтоб без вреда близким? А то судя по действию может работать не на том, кто активировал)))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #39 : 15 Январь 2018, 10:11:15 »
Отчет по использованию.
Став распечатал и активировал супруг, а деньги пошли у меня. За месяц примерно +35 000 руб
Вопрос такой - нужно ли все таки упоминать при активации, чтоб без вреда близким? А то судя по действию может работать не на том, кто активировал)))
Такие ставы активируя не забываем обязательно добавлять,которые нюансы мы исключаем при активации данного става,это наследство,криминал и кридитная и вплане займов.с уважением. А остальное оговариваете,что деньги могут прийти ,через подработку и т.д. исключая негативные варианты.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Abigail

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #40 : 04 Ноябрь 2018, 02:01:32 »
Добрый день всем,

Я тоже отпишу. У меня лежит он готовый, выжженый на деревянной доске. Ставить пока не дают, точнее дают, но не советуют. Причина в том, что энергии для него должно быть валом. Если сейчас поставить, то последствия не очень. Так что все желающие эту красоту использовать, сначала чистимся до упаду, закачиваем море энергии и уж потом активируем и ставим. Как всегда все не так все просто   , как кажется на первый взгляд


Добрый день, ув. Lady Fly. А как вы выжигали, расскажите пожалуйста? Там же не простой рисунок, очень даже.

Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #41 : 02 Январь 2019, 11:04:01 »
Здравствуйте.
Можно будет нанести этот став на фанеру и обвести выжигателем?


Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk


Smy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #42 : 12 Январь 2019, 13:45:07 »
Здравствуте!Подскажите пожалуйста,кровью обязательно в центр капать?

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #43 : 22 Январь 2019, 14:08:30 »
Здравствуте!Подскажите пожалуйста,кровью обязательно в центр капать?

Если вы  чувствуете, что став требует крови! - можно..
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #44 : 31 Январь 2019, 10:48:44 »
Стоял на мне. Проработал более года. 1-2 мес на раскрутку, а далее бесперебойный результат: выровнял доходы, поднял на уровень выше и стабильно весь год .
Тяжести не ощутила. только при активации, быстро прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status