Черная магия и Руны

Став "Магнит" Автор Bagirka.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став "Магнит" Автор Bagirka.
« : 06 Март 2015, 03:21:27 »


Став "Магнит"

Притяжение удачи и денег.
Став тест прошел в работе более четырех месяцев, все довольны результатами.

Из той же серии ставов, что и первый "Лидер"
Состоит из глифов, рун, соль-рун и планетарных знаков.

Став мощный, деньги притягивает ооочень большие и работает постоянно, но надо снимать время от времени, чтоб не привыкнуть.

Центр:
Точка - оператор;
Четыре Соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:
Глиф "Притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ притяжения большого количества денег;
Глиф "Для достижения целей и успеха во всех делах"- для получения желаемого независимо от того, что именно;
Три глифа "Удачи" - для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств;
Два глифа для защиты приобретенных мат.благ от воров и потерь;
Символ Юпитера символизирует силу расширения, расширение сферы влияния, в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей. Приносит удачу, общительность, справедливость, также применяется для достижения успеха в лечении.

Диагонали:
Диагонали и есть руна Гебо - подарок;
Вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
Соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
Глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний;
Глиф "Магической силы" -  для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Активируется дыханием. Став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять металл белого или золотистого цвета.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, рамочку и мой ник не надо обводить.

Всем удачи.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 09:03:30 »
Я бы хотела добавить к этому ставу, что для его нормальной работы ч-к должен был основательно почищен от негатива в финансовом плане.

Можно перед установка магнита сделать вначале став на расчистку и востановление денежных путей от бегущей (на форуме есть) - на постоянку, а потом только этот став.

Оговор от багирки к ставу магнит:

Став "Магнит" для доходов, финансовых, материальных благ и выигрышь в лото.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу и дает мне постоянный значительный выигрыш во все виды лотереи, (или JackPot в ...название лотереи... в ближайшие две недели/месяц и т.д.).

2.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути (дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи).

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.

5.Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Высших Сил и Планет Юпитер и Марс без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущества, без помех на работу других ставов активированных мною и моим мужем/моей женой и т.д. (имена).

6.Я активирую данный став силой рун, глифов, силой Высших Сил, силой Планет и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью.

7.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу и т.д. (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 11:58:06 »
Есть реальные пользователи этой красоты?

Kukla, есть.
Наносила. Точнее распечатала на плотном листочке, обвела и активировала.
Перед этим ставила чистку ден.канала (не помню, какую точно)
Носила с собой днем, держала под подушкой по ночам.
Улучшения в материальной сфере за пару-тройку месяцев так и не получила.
Диагност из меня не очень, так что причины не исследовала - решила, что ну не пошел и не пошел, и сожгла.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #3 : 12 Август 2015, 20:59:11 »
Я тестировала. Ощутимо стали сбываться желания. Траты которые я производила, быстро копенсировались. Мне действие понравилось. Запускала на личной силе и Поэтому действие става сошло на нет в скором времени.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #4 : 20 Август 2015, 05:29:40 »
На ставы Багирки очень мало отзывов, возможно, в связи со сложность нанесения/ пр
Есть реальные пользователи этой красоты?
Распечатать и обвести , в центр каплю крови или слюна , кто как привык .  . Активировать как привыкли.
Став очень сильный !!! Автору  -спасибо !!!
 Плюс ко всему еще и защащает ДК.
Если результатов нет - чистим денежный канал ,  гоняем "тараканов "  - на тему "почему я не впускаю изобилие в свою жизнь " , далее делаем гармонизацию с деньгами , дада ... именно ... влюбляемся в деньги и влюбляем деньги в себя - потому как , если вы их ненавидите - то они к вам и не придут .  диагностируем наличие крадников и "дыр" , снимаем с себя обеты и договоры  "нищеты " с прошлых  жизней , а возможно и нынешних, исцеляем карму денег .  .  . После всего вышесказанного , ставим еще раз став и притягием деньги. Удачи !!!
PS Удивляюсь почему  так мало отзывов ... так как лучше сделать один сильный став  .. чем много мелких ....

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #5 : 20 Август 2015, 12:01:19 »
PS Удивляюсь почему  так мало отзывов ... так как лучше сделать один сильный став  .. чем много мелких ....

так вы верно написали, что при негативе, этот став не работает просто.  :)
можно даже диагностикой смотреть - если результат на этот став идет не денежный, то 100% надо выяснять причины и дочищаться.

если не ясно все равно, что мешает работе става, стоит применить ставы на поиск нужной информации, например, айсберг, узнать правду, свет разума и т.д.
еще, кстати, работа сэма, выход из тяжелого мат. положения, у меня и тех, кому ставила, много раз срабатывала как выявитель негатива, прям носом в него тыкала, и очень быстро.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Суль

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #6 : 22 Август 2015, 00:43:11 »
Добрый вечер, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста,  где  найти инфу по  глифам, используемым Багиркой в  ее ставах.   Хотелось бы знать, как они конкретно выглядят, чтобы  использовать осознанно.   Благодарю!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #7 : 22 Август 2015, 01:15:46 »
Добрый вечер, уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста,  где  найти инфу по  глифам, используемым Багиркой в  ее ставах.   Хотелось бы знать, как они конкретно выглядят, чтобы  использовать осознанно.   Благодарю!
В Инете.Или в рунической школе.
А вообще,ставы Багирки не нуждаются в порунном оговоре.Делайте общий оговор.
Не нужно разыскивать знакомые и незнакомые знаки-всё и так работает!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #8 : 31 Август 2015, 21:17:52 »
странно, пока делала став, рисовала-оговаривала-активировала, энергия из меня словно уходила. под конец немного уставшей себя почувствовала.
Ничего удивительного!Я после активации некоторых ставов,как пьяный,по стенке передвигаюсь(особенно при родовых чистках)=энергии расходуется уйма.Восстанавливаюсь минут через 15-20 и-к холодильнику,аппетит зверский.
Зато после такой отдачи и ставы работают на ура!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2015, 11:41:18 »
странно, пока делала став, рисовала-оговаривала-активировала, энергия из меня словно уходила. под конец немного уставшей себя почувствовала.
поставьте энеретик и отнесите дары.

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 17:49:55 »
Я активировала став без диагностики, в полной уверенности, что чиста))) Ка*шки посыпались буквально через день. Арестовали счета, заблокировали  все карты))) ГИБДДшники прислали штрафы, налоговая вспомнила долги аж за 2005 год. Срочно деактивировала и всё лето приходила в себя... ну и чистилась соответственно. Так , что став рабочий это точно. денег не поимела зато негатив всплыл сразу))) Теперь буду пробовать снова.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2015, 04:12:37 »
Добрый день всем,

Я тоже отпишу. У меня лежит он готовый, выжженый на деревянной доске. Ставить пока не дают, точнее дают, но не советуют. Причина в том, что энергии для него должно быть валом. Если сейчас поставить, то последствия не очень. Так что все желающие эту красоту использовать, сначала чистимся до упаду, закачиваем море энергии и уж потом активируем и ставим. Как всегда все не так все просто  ;D , как кажется на первый взгляд

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2015, 23:15:05 »
Добрый день всем,

Я тоже отпишу. У меня лежит он готовый, выжженый на деревянной доске. Ставить пока не дают, точнее дают, но не советуют. Причина в том, что энергии для него должно быть валом. Если сейчас поставить, то последствия не очень. Так что все желающие эту красоту использовать, сначала чистимся до упаду, закачиваем море энергии и уж потом активируем и ставим. Как всегда все не так все просто  ;D , как кажется на первый взгляд
я
я полностью согласна, ставила неоднократно, рабочий, но если энергии не хватает начинает так тащить, причем не только с меня.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2015, 06:27:59 »
я
я полностью согласна, ставила неоднократно, рабочий, но если энергии не хватает начинает так тащить, причем не только с меня.

Расскажите, плиз, поподробнее. Какие результаты были и по чему бить начинает и кого кушать???
Мне кажется в оговор надо будет включать, что активно питается от свечи. Солнца, вселенной, ритуалов, короче от всего чего можно. Ток чтобы не брал с людей....

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Магнит" Автор Bagirka.
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2015, 18:24:21 »
 
Ток чтобы не брал с людей....
Почему не брать с людей?С вражин-сколько угодно!В оговорах на фин.благополучие этот пункт вполне уместен  ;D

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status