Черная магия и Руны

Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
А некровников и нет.Это кровный привязался, и сквозь защиту(от мертвяков/сущей)проходит.

А Вы пробовали разорвать с ним кровные узы, договора удерживающие его около Вас, привязки на всех планах? Кровники не просто так тоже цепляются, особенно неупокоенные.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
А Вы пробовали разорвать с ним кровные узы, договора удерживающие его около Вас, привязки на всех планах? Кровники не просто так тоже цепляются, особенно неупокоенные.
Да,сейчас этим и занимаюсь :)Разработал более обширный план мероприятий,с род.отсечением от этого "товариСЧа".
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Sov@

  • **
  • 78
  • 64
  • Добрая в злую полосочку.
Да,сейчас этим и занимаюсь :)Разработал более обширный план мероприятий,с род.отсечением от этого "товариСЧа".

Посмотрите тот став, что я Вам давала, его хорошо с Шахтёром или Сыщиком вместе ставить, а также может помочь обращение к роду, с просьбой урезонить, к Маре с просьбой отвести в Навь.  Часто сами провоцируем их своими ментальными привязками.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Разработал более обширный план мероприятий
А не пробовали на него заказать Неусыпаемую Псалтырь, от полугода хотя бы?

Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2016, 08:08:59 »
Доброе утро.Я от отчаяния поставила данный став.Активировала одной стихией.Так как с огнем у меня лады а с другими элементами ну не как не клеится.После разных чисток я думала что все выдержу.Но когда я поставила данный став я поняла( по чем в Одессе рубероид :o).У меня была такая дикая головная боль целый день что я думала что мне уже капец.Тошнота дикая и т.п.Этот став отыгрался на мне полностью.В голове куча криков.Когда перестала голова болеть мне аж в голову холодно стало.Я почувствовала на голове мороз и сквозняк.Я честно говоря думала что последнюю серую жидкость он так же выпустил с меня.Смех и грех.Став таки да сильный.Работу свою он так же показал.С меня слезло две змеи черных я раньше таких не где не видела.Правда самая взросла змеюка меня укусила .В итоге я их выкинула и они уползли.Так же и инкуб с меня слез.Я его падлюку не могла содрать.Так как он оказывается достался мне по наследству.Я даже не знала что такое возможно.Я понятия не имею что мои предки начудили но я в шоке от происходящего.

Обнаружила у себя сущность.Вернее даже показало мне через сон.Сущь бегает по кровникам а это мама,брат родной дети и она по ним прыгает и какает зефиринками  ???.Типа такой вязкой смесью.И она двигается сугубо по чакрам с наружи.Я не чего не могла себе подобрать.Ради эксперимента я поставила Заклинатель на всю семью один став.Т.есть я оговрила и маму,брата,и 3 детей и себя.В общей сложности он тянет спокойно 6 человек.Работает великолепно.Я словила эту падлюку и еще много чего общего вытянула.

Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2016, 19:04:32 »
Это не став Экзорцист, a его младший "братик".

Подскажите, что за став Экзорцист имеется в виду?

В интернете нету Экзорциста....
Можно и его в студию?

Татьяна-Мара, а Вы договора разрушали перед постановкой става или просто поставили и с каким оговором?

Не могу найти Ветер Перемен-1, поделитесь пожалуйста ссылкой

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Не могу найти Ветер Перемен-1, поделитесь пожалуйста ссылкой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20485.0
В лч не отвечаю...

Malva

  • *
  • 6
  • 0
Ставила на себя от отрицательных программ. Понравилось.Судя по снам отрицательн. сущи(программы) просто умирали, через какое то время сново оживали,  но уже в меньших масштабах.
Результат на физике- в голове стало значительно чище.Отриц. программ значительно прибавилось.
Появилось сильное желание читать молитвы и псалмы.При их чтении заметила, что теперь от них(молитв и псалмов)  получаю больше помощи, чем это было раньше.
И ещё на мне все это время стояло много буков.
Подскажите, вы ставили став по схеме после использования ставов по списку Багирки или экстремально сразу на себя?

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Уважаемые опытные практики, как думаете можно ли работу данного става сочетать с отливками?
Все что меня не убило - сделало монстром

ImpJC

  • **
  • 97
  • 61
Уважаемые опытные практики, как думаете можно ли работу данного става сочетать с отливками?

Можно, но нужно будет сделать перерыв в отливках, хотя бы на недельку, после постановки става, чтобы дать возможность "раскрутится", и в дальнейшем став нужно будет часто подпитывать дополнительно (той же свечой, к примеру) после небольших серий отливок, так как отливка будет всё равно "драть" став, как что-то инородное, ослабляя его
Моё Солнце никогда не будет таким, как твоя Звезда

Re: Став "Заклинатель" Автор Bagirka. Не для новичков.
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2018, 13:51:00 »
Я так понимаю изгнать мертвяка данному ставу не составит труда ?
Истина где-то рядом ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status