Черная магия и Руны

Поставить Дух Рода на избавление

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2017, 00:20:04 »
предкам помин и пиво в любом случае-это не откуп а уважение.

сходите на могилы ко всем к кому обращались, напеките блинов, наварите кутьи, одним словом потрудитесь, принесите помин, поубирайте могилы и поговорите с каждым своими словами,


Как быть с помином тем предкам, которые захоронены далеко?
Обращаемся к предкам и по отцовской, и по материнской линии?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #46 : 16 Сентябрь 2017, 19:40:44 »
Подскажите, какую роль здесь играет зеркало. Не сочтите за глупый вопрос, заговор понравился, хочу использовать, но вот немогу понять, зеркало здесь проводник?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2017, 09:57:45 »
Зеркало как точка входа-выхода, да. Но я лично не ставлю зеркало, я открываю окно. По окончании обряда закрываю.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #48 : 21 Сентябрь 2017, 04:26:20 »
Ув. Практики помогите советом пожалуйста
Проводила данный обряд и спустя какое то время приснился мне сон с покойной бабкой по отцовской линии. Не могла понять к чему она приснилась так как забыла про данный обряд, а сейчас увидела его в закладках и поняла, что по времени сон был как раз спустя неделю или чуть больше после обряда.
Суть в том, что я намеренно вспоминала родственников только по линии матери, отцовскую ветку не хотела трогать так как помню там одну бабушку из покойных. Но после обряда пришла она во сне. Со злобной улыбкой держала меня за руку, именно за запястье как бы удерживая от каких либо действий, а обращение к Духу Рода касалось финансовой сферы.
Впрочем ситуация, я считаю, только усугубилась в течении месяца


ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2017, 03:56:22 »
Ув. Практики помогите советом пожалуйста
Проводила данный обряд и спустя какое то время приснился мне сон с покойной бабкой по отцовской линии. Не могла понять к чему она приснилась так как забыла про данный обряд, а сейчас увидела его в закладках и поняла, что по времени сон был как раз спустя неделю или чуть больше после обряда.
Суть в том, что я намеренно вспоминала родственников только по линии матери, отцовскую ветку не хотела трогать так как помню там одну бабушку из покойных. Но после обряда пришла она во сне. Со злобной улыбкой держала меня за руку, именно за запястье как бы удерживая от каких либо действий, а обращение к Духу Рода касалось финансовой сферы.
Впрочем ситуация, я считаю, только усугубилась в течении месяца
Ув. Malleator,  думается мне, Вам показали во сне причину Ваших финансовых проблем - это данная бабка со стороны отца. Неупокой/некропривязка. Проверьте диагностикой. Думаю, Вам надо будет или эту бабку отсекать или чистить, либо отсекать отцовскую ветку, либо вообще от рода отсекаться, если вообще никак не получится иначе от неё  отвязаться. Думаю, что обряд задел родовой негатив и поэтому ситуация только усугубилась.
С ув.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2017, 19:15:20 »
Подскажите, куда девать огаркии свечей? И помин. Если все могилки очень далеко и на кладбище сходить к своим предкам нет возможности.

Я думаю никто ко мне не пришел. Ну или почти никто. Было слабое ощущение, что кто то заглянул так сказать и наблюдает за мной. Но этот кто то. не прямой родственник о ком я думала, а мало знакомый предок и скорее всего мужчина. Вот такие ощущения у меня сложились.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2017, 23:49:40 »
Подскажите, куда девать огаркии свечей? И помин. Если все могилки очень далеко и на кладбище сходить к своим предкам нет возможности.
На  природу, ближайшую.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #52 : 19 Июнь 2018, 23:49:11 »
Доброй ночи.

Подскажите, кто уже проводил обряд, но не от болезней просил избавиться - в заговоре слова меняли на проблему? Или просто своими словами объясняли проблему вне заговора?

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #53 : 20 Июнь 2018, 00:51:08 »
Доброй ночи.

Подскажите, кто уже проводил обряд, но не от болезней просил избавиться - в заговоре слова меняли на проблему? Или просто своими словами объясняли проблему вне заговора?
Доброй ночи. Не надо ничего менять в заговоре. Я своими словами перед заговором озвучила  просьбу, потом читала заговор три раза и повторила просьбу. Род помог мне. Все прошло как по маслу, правда я ещё ставила Костёр от Нумы, чтобы сжечь препятствия, но все равно я поняла, что все-таки именно этот обряд сработал. Уж больно гладко все прошло.

С уважением.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #54 : 01 Июль 2018, 22:57:17 »
Доброй ночи.

Прошу совета, т.к. состояние сейчас такое что туго соображается:

После проведения обряда вылезли все симптомы закрытия дорог (горят стопы, болят ноги, синяки, травмы ног, обувь, джинсы порвались, постоянно хочу спать и всё время в голове песня: "Эх, дороги, пыль да туман, холода, тревоги да степной бурьян").

Есть ли смысл запустить чистку от закрытий дорог  или предки могут обидеться?

И может ли кто-нибудь из предков сам дороги перекрывать после обращения активизировавшись?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #55 : 01 Июль 2018, 23:10:48 »
И может ли кто-нибудь из предков сам дороги перекрывать после обращения активизировавшись?
По вашим описанным симптомам,скорее всего, предки вас не услышали, и активировалась программа, ранее бывшая на вас по закрытию дорог, какая также перекрывает и связь с предками.
это не обряд так сработал, а при обращении к предкам и попыткам изменить ситуацию, приняли боевую стойку скорее всего сущи, поддердживающие закрытие дорог.
а помимо физических симптомов, по событийке что проявляется? есть ли такое, что например, не успеваете на городской транспорт, если им пользуетесь, уходит перед носом, или попадаете в пробки, либо кто под колеса бросается, если вы за рулем? просто закрытие проявляется именно в событийке тем, что попадаете не туда, куда надо и вам везде как припоны.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #56 : 01 Июль 2018, 23:37:29 »
а помимо физических симптомов, по событийке что проявляется? есть ли такое, что например, не успеваете на городской транспорт, если им пользуетесь, уходит перед носом, или попадаете в пробки, либо кто под колеса бросается, если вы за рулем? просто закрытие проявляется именно в событийке тем, что попадаете не туда, куда надо и вам везде как припоны.
По событийки пока рано судить слишком мало времени прошло, не особо хорошо чувствовала и за руль всего один раз села.    Только с сестрой сильно поругались из-за ничего.

По вашим описанным симптомам,скорее всего, предки вас не услышали, и активировалась программа, ранее бывшая на вас по закрытию дорог, какая также перекрывает и связь с предками. это не обряд так сработал, а при обращении к предкам и попыткам изменить ситуацию, приняли боевую стойку скорее всего сущи, поддердживающие закрытие дорог
Спасибо за информацию, про такой  вариант вообще не думала, т.к. только недавно чистки и открытие дорог сделала... А сейчас опять все сначала

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #57 : 02 Июль 2018, 00:24:16 »
По событийки пока рано судить слишком мало времени прошло, не особо хорошо чувствовала и за руль всего один раз села.    Только с сестрой сильно поругались из-за ничего.
Обратите внимание просто на обычные дни, как складываться будет в бытовом плане. а ссоры- это просто энергозатраты. могут быть от разных работ.
только недавно чистки и открытие дорог сделала...
могли чистки до конца не убрать старый негатив. повторите чистку.
и еще вариант мог быть, если ваш "запрос" противоречит воле предков.
например, хотите поиметь не нужного роду жениха. могут не пустить, или , например переезд, какой может оказаться не выгодным другим вашим родственникам.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #58 : 02 Июль 2018, 11:37:38 »
могли чистки до конца не убрать старый негатив. повторите чистку.и еще вариант мог быть, если ваш "запрос" противоречит воле предков.например, хотите поиметь не нужного роду жениха. могут не пустить, или , например переезд, какой может оказаться не выгодным другим вашим родственникам
Просила Род помочь устранить финансовые проблемы.
По сути сами  проблемы возникли  из-за закрытия дорог и как следствие отсутствие работы и постоянного источника дохода, но  в запросе Роду не звучала убрать закрытие дорог, т.к. до этого провела ряд чисток. 
Вот я и растерялась сейчас - то ли Род сам запустил чистку от закрытий, то ли активизировалась по новой программа закрытия дорог.
Если можно, то ещё вопрос - если я сейчас подстрахуюсь и опять сделаю чистки, то как это может отразиться на отношениях с Родом? Не будет ли обиды? И не затронут ли их чистки (Например, если  сделать отжиги  в заговоре звучит "кто пришел, кто при сел, кто на плечо сел и т.д.)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Поставить Дух Рода на избавление
« Ответ #59 : 02 Июль 2018, 15:42:08 »
если я сейчас подстрахуюсь и опять сделаю чистки, то как это может отразиться на отношениях с Родом? Не будет ли обиды?
нет, не переживайте, вообще никак не затронут.
но  в запросе Роду не звучала убрать закрытие дорог, т.к. до этого провела ряд чисток. 
это сопротивление недоснятого негатива. это никак не ответ рода. я в свое время у автора обряда спрашивала, может ли навредить Род, если там непорядки, и всякие проблемы. ответ был однозначно нет. только помощь, и затрагивание в обращении только тех,кто помогает.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status